Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем, кто что знает про макаровскую архитектуру? Что нужно для оформления стройпаспорта? какие были последние новшества?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем, кто что знает про макаровскую архитектуру? Что нужно для оформления стройпаспорта? какие были последние новшества?

в понедельник забирал стройпаспорт - были малёхо осложнения (так как объект у меня уже построен и общая площадь...ну не скромная...), процедура затянулась на 2 месяца, но закончилось всё чинно.

главный архитектор милейшая женщина - правда с первого разу как-то слишком сурьёзная и строгая как училка на экзамене, а по второму заходу - приветливая и весьма толково подсказала как разрешить ситуацию.

езжайте себе и не переживайте - приёмный день среда с 10 да 15, Макаров, ул.Котовского 18

нововведений я не узрел, если чего подскажут, контора насроена вполне доброжелательно, если чего, лично обратитесь к Кудрявцевой Иляне Владимировне (инженер-архитектор, мне делала доки тел. 04578 5 11 40)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в понедельник забирал стройпаспорт - были малёхо осложнения, процедура затянулась на 2 месяца, но закончилось всё чинно.

главный архитектор милейшая женщина - правда с первого разу как-то слишком сурьёзная, а по второму заходу весьма толково подсказала как разрешить ситуацию.

езжайте себе и не переживайте - приёмный день среда с 10 да 15

а чего туда брать надо с собой кроме акта и эскиза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего туда брать надо с собой кроме акта и эскиза?

у меня был архитектурный проэкт (хотя его иметь не обязательно), далее: копии акта, паспорта, идентиф.кода, разрешение из сельрады на застройку вроде как всё...если чего не забыл

да можете звякнуть - тел. действительный, подскажут если чего ещё...

кстати по цене вопроса - мне нашептали что-то вроде 2000 грн, а по факту оплачивал квитанцию на 860 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня был архитектурный проэкт (хотя его иметь не обязательно), далее: копии акта, паспорта, идентиф.кода, разрешение из сельрады на застройку вроде как всё...если чего не забыл

да можете звякнуть - тел. действительный, подскажут если чего ещё...

кстати по цене вопроса - мне нашептали что-то вроде 2000 грн, а по факту оплачивал квитанцию на 860 грн

Я была там в сентябре и мне сказали тоже 860 гривен. Вот, вспомнила что меня интересовала эта справка из сельсовета. Она сразу выдается по обращению или там какой то долгоиграющий процесс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я была там в сентябре и мне сказали тоже 860 гривен. Вот, вспомнила что меня интересовала эта справка из сельсовета. Она сразу выдается по обращению или там какой то долгоиграющий процесс?

:) вы правильно зайдите в сельсовет...

по процедуре -

1)приходите в приёмный день (ну не любят они когда им так сказать мешают работать)

2)пишите заяву,

3)голова её принимает и на ближайшей сессии ваш вопрос рассматривается (когда эти сессии проводятся???)

мне сказали через неделю приезжать - на что я не стал форсировать события... а далее подружился с головой - ну ведь мало ли прийдётся обращаться, а человеческий фактор ой как много значит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для кого я вааще пишу??? вы ответы читали???

Извините извините, все прочла, а вот телефон не заметила. Ну простите блондинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините извините, все прочла, а вот телефон не заметила. Ну простите блондинку.

:lol:

а я по вашему телефон собеса, банковской ячейки или ещё чего написал

код и городской номер

однозначно женская логика...без обид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

а я по вашему телефон собеса, банковской ячейки или ещё чего написал

код и городской номер

однозначно женская логика...без обид

Таки муж мой прав что ли?O:-)O:-)O:-)

(это рассуждения, флудить не будем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки муж мой прав что ли?O:-)O:-)O:-)

(это рассуждения, флудить не будем)

ваш муж ВСЕГДА прав

теперь спросонья буду знать

04578 5 11 40

удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) вы правильно зайдите в сельсовет...

по процедуре -

1)приходите в приёмный день (ну не любят они когда им так сказать мешают работать)

2)пишите заяву,

3)голова её принимает и на ближайшей сессии ваш вопрос рассматривается (когда эти сессии проводятся???)

мне сказали через неделю приезжать - на что я не стал форсировать события... а далее подружился с головой - ну ведь мало ли прийдётся обращаться, а человеческий фактор ой как много значит

 

Спасибо, подскажите, платили ли в сельсовете что-то? нам эти походы только предстоят поэтому интересуюсь всем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, подскажите, платили ли в сельсовете что-то? нам эти походы только предстоят поэтому интересуюсь всем :)

небольшую квитанцию предложили на развитие

а про какой сельсовет идёт речь в вашем случае

я лично посещал сельсовет в ясногородке - мы территориально к нему относимся, всё очень прилично и советом подсказали и ещё нужные контакты дали

у вас может быть совсем другой сельсовет...

отправляйтесь и на месте соориентируетесь, везде существует человеческий фактор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нашел телефонный справочник по Макаровскому р-ну:

(ссылка устарела)

Да и сам сайт (ссылка устарела) довольно информативен

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел телефонный справочник по Макаровскому р-ну:

(ссылка устарела)

Да и сам сайт (ссылка устарела) довольно информативен

Привет соседям я так понимаю!

Спасибо - сайт действительно полезный...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, в недавнем времени кто-то обращался в пилорамы по Макаровскому району? Сообщения в топике видел, но почти все без контактов (искл. Константин из лесничества). Может есть у кого-то контактные телефоны еще кого-то? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в недавнем времени кто-то обращался в пилорамы по Макаровскому району? Сообщения в топике видел, но почти все без контактов (искл. Константин из лесничества). Может есть у кого-то контактные телефоны еще кого-то? Спасибо.

 

Дерево заказывал у Алескандра в Козинцах. Хоть и не Макаровский, но соседний Бородянский :) Контакты нашел тут-же. 067-7026816.

От себя могу сказать. Дерево качественное, можно отнести где-то к серединке между первым и вторым сортом. Цена конкурентная.

Есть нюансы с пунктуальностью, но вопрос не горел "на завтра", поэтому на 3 дня задержки закрыл глаза. В принципе и другие форумчане на это нарекали. Главное не попасть в сезон, когда у него запары сплошные :)

Если время не жмет - обращайтесь к нему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в недавнем времени кто-то обращался в пилорамы по Макаровскому району? Сообщения в топике видел, но почти все без контактов (искл. Константин из лесничества). Может есть у кого-то контактные телефоны еще кого-то? Спасибо.

 

мы заказывали в Наливайковке, телефон пилорамы 0965310202, 0666366851

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам у селі Мотижині, щоб провести світло (8 кВт), нарахували 9 стовпів і 39 000 гривень "під ключ". Підкажіть, чи виправдана така ціна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам у селі Мотижині, щоб провести світло (8 кВт), нарахували 9 стовпів і 39 000 гривень "під ключ". Підкажіть, чи виправдана така ціна?

 

Думаю да... Мы в свое время на 4 человек вели линию и тоже было около 9 столбов (плюс-минус)... Тогда было 43 тысячи (2009 год)... А еще лучше - выложите отсканированую смету и все смогут подсказать по ценам, но я сомневаюсь, что вы сможете снизить цену радикально.. Или делайте или как хотите (не так много организаций в районе могут провести вам эл-во)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам у селі Мотижині, щоб провести світло (8 кВт), нарахували 9 стовпів і 39 000 гривень "під ключ". Підкажіть, чи виправдана така ціна?

Ой-йой, не слабо. У меня где-то валялся контакт Макаровского РЭС, если надо пишите в личку - скину. Может там для сравнения уточнить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-йой, не слабо. У меня где-то валялся контакт Макаровского РЭС, если надо пишите в личку - скину. Может там для сравнения уточнить...

 

 

Ярослав, а що РЕС теж підключає до ЛЕП "під ключ"??? Мені "підключателі" сказали що РЕС робить тільки технічні умови і документацію, а стовпами, кабелями, лічильниками вони не займаються. Це правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярослав, а що РЕС теж підключає до ЛЕП "під ключ"??? Мені "підключателі" сказали що РЕС робить тільки технічні умови і документацію, а стовпами, кабелями, лічильниками вони не займаються. Це правда?

ещё как подключает - мне лично делали, цены были вменяемые, правда два года назад, что там щас незнаю

на то они и "подключатели" - посредники, чтоб усложнить задачку и денег срубить...

ну а вообще там все свои и прихвачено как следует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...