Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

всем привет, давно заходим с мужем к вам на огонек, а вот теперь нужен совет. хотим продать участок в с. Копылов, Макаровского р-н. участок 0,20 га, ровный, газ,свет рядом с участком, есть акт,кадастровый, под ОСГ, но уже есть разрешение на перевод участка под строительство. продать надо срочно. помогите, по какой цене можно продать,заранее благодарны за внимание к нашему вопросу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет, давно заходим с мужем к вам на огонек, а вот теперь нужен совет. хотим продать участок в с. Копылов, Макаровского р-н. участок 0,20 га, ровный, газ,свет рядом с участком, есть акт,кадастровый, под ОСГ, но уже есть разрешение на перевод участка под строительство. продать надо срочно. помогите, по какой цене можно продать,заранее благодарны за внимание к нашему вопросу

В Копылово большие проблемы с электричеством, если линия идет от сгоревшей подстанции - то электричество провести не получится. Потенциальным покупателям надо основательно проверить информацию по коммуникациям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте, пожалуйста, контакты пилорамы вменяемой в районе ? нужно 3 куба сухой обрезной доски.

 

и кто-то спрашивал про выкачку ям : 095 - 2528211, цена вопроса около 200 грн.

 

Алексей

 

Есть пилорама в В. Карашине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пилорама в В. Карашине

 

Пилорам в р-не хватает......но работники-аля власники со своими нюансами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет, давно заходим с мужем к вам на огонек, а вот теперь нужен совет. хотим продать участок в с. Копылов, Макаровского р-н. участок 0,20 га, ровный, газ,свет рядом с участком, есть акт,кадастровый, под ОСГ, но уже есть разрешение на перевод участка под строительство. продать надо срочно. помогите, по какой цене можно продать,заранее благодарны за внимание к нашему вопросу

 

для ориентира : в Юрове с подведенным светом + газ по улице + асфальт 40 соток (из них 25 под забудову) не могут продать за 30к ;( т.е. я думаю, что долларов 500 за сотку максимум (ИМХО).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно точный адрес пилорамы в В Корошин?или на пальцах сможите обьяснить?спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Advisor спасибо за ответ, свет у нас тоже и газ возле самого участка.

valya_bes не буду спорить по поводу света, так как не живем в Копылове, так наведываемся к родителям мужа. но сказать, что явные проблемы со светом- то не могу сказать, за восемь ,без света не сидели.

Змінено користувачем supernatal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, где находится ул. Банковская (номер дома где-то записан) в Макарове. Сказали, что где-то возле автовокзала, но я не в курсе где и как.

 

Там находится контора, которая мне даст обменный файл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, где находится ул. Банковская (номер дома где-то записан) в Макарове. Сказали, что где-то возле автовокзала, но я не в курсе где и как.

 

Там находится контора, которая мне даст обменный файл.

 

Да там всего Макарова ерунда, одна центральная улица а от неё все остальные отходят, заедите и у местных спросите.

Я так сам поступал когда конторы разны разискивал.

А чё за обменный файл???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там всего Макарова ерунда, одна центральная улица а от неё все остальные отходят, заедите и у местных спросите.

Я так сам поступал когда конторы разны разискивал.

А чё за обменный файл???

 

Сдаём документы на проставление отметки о смене владельца. Вот потребовали этот файл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдаём документы на проставление отметки о смене владельца. Вот потребовали этот файл.

Смена вледельца участка? так это делается в ДЗК. летом делал безо усяких "х-файлов":D

улицу ща не помню, наглядно сто раз ездил. в том же здании и районная архитектура находится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смена вледельца участка? так это делается в ДЗК. летом делал безо усяких "х-файлов":D

улицу ща не помню, наглядно сто раз ездил. в том же здании и районная архитектура находится

 

Я знаю, где ДЗК находится. Были там уже 2 раза. Сегодня поехали сдавать, а они принесите нам этот файл. Вот и думаем, "где эта улица, где этот дом" :).

 

Спасибо за ответы. Наверное так и будем искать - покатаемся, местных поспрашиваем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, где ДЗК находится. Были там уже 2 раза. Сегодня поехали сдавать, а они принесите нам этот файл. Вот и думаем, "где эта улица, где этот дом" :).

 

Спасибо за ответы. Наверное так и будем искать - покатаемся, местных поспрашиваем.

Ну они Вам ещё долго-долго мозги попутают - дайте ещё справочку, а на справочку ещё одну - система!

Потом кваитанцию втюхают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смена вледельца участка? так это делается в ДЗК. летом делал безо усяких "х-файлов":D

улицу ща не помню, наглядно сто раз ездил. в том же здании и районная архитектура находится

Ага, без всяких. Конечно. Тоже "услан" получать этот файл. И тоже проставляю отметку.

 

2 leon_killer

Эта контора находится слева, на первом перекрестке, если ехать от "первого" светофора (тот, что в центре) - если ехать от ДЗК. Если ехать из Киева - то справа от "первого" светофора. На перекрестке - направо. Здание трехэтажное, в том же доме несколько магазинов одежды (стоят манекены). Вам надо на третий этаж, кажется вторая дверь налево. Она без всяких надписей. Приемные дни - точно пятница. И кажется среда. Обед с часу до двух.

Дадут вам квитанцию на 90+ гривен, которую надо оплатить в "Хрещатик"-банке. Потом относите им квитанцию обратно (благо банк недалеко). Подпишите договор. Изготавливают файл 20 рабочих дней, но обещали сделать недели за 2 (не верю). Потом с этим договором идете обратно в ДЗК.

Где-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу пожелать одного - удачи вам ребята в этом деле...

как замаетесь - могу дать контакт человека - мне делал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, без всяких. Конечно. Тоже "услан" получать этот файл. И тоже проставляю отметку.

 

2 leon_killer

Эта контора находится слева, на первом перекрестке, если ехать от "первого" светофора (тот, что в центре) - если ехать от ДЗК. Если ехать из Киева - то справа от "первого" светофора. На перекрестке - направо. Здание трехэтажное, в том же доме несколько магазинов одежды (стоят манекены). Вам надо на третий этаж, кажется вторая дверь налево. Она без всяких надписей. Приемные дни - точно пятница. И кажется среда. Обед с часу до двух.

Дадут вам квитанцию на 90+ гривен, которую надо оплатить в "Хрещатик"-банке. Потом относите им квитанцию обратно (благо банк недалеко). Подпишите договор. Изготавливают файл 20 рабочих дней, но обещали сделать недели за 2 (не верю). Потом с этим договором идете обратно в ДЗК.

Где-то так.

Дима, обменные файлы на наши участки есть у меня, мы уже за них платили и предоставляли в архитектуру, когда делали генплан. Дискету отдали точно, но копия должна быть. Платили кажется по 50 грн за участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно точный адрес пилорамы в В Корошин?или на пальцах сможите обьяснить?спс

 

Набережная 9 (бывшая школа) по дороге на дамбу.

Слышен характерный звук.

 

если что надо узнать - пишите в личку. Моя дача рядом. Я там частый гость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто заказывал ковку в районе или окрестностях, есть контакты хороших мастеров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набережная 9 (бывшая школа) по дороге на дамбу.

Слышен характерный звук.

 

если что надо узнать - пишите в личку. Моя дача рядом. Я там частый гость.

 

В Карашине насамом деле две пилорамы , у Юры и у Титова , любой месный раскажет как проехать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто заказывал ковку в районе или окрестностях, есть контакты хороших мастеров?

 

067 - 3182710 . Женя. он в Киеве, но может привезти/установить что нужно. делает ОТЛИЧНО !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто заказывал ковку в районе или окрестностях, есть контакты хороших мастеров?

По району и в самом Макарове (особенно те которые возле ГАИ) нерекомендую , краска облезла в тот же год да и установка не без проблем прошла, рекомендую Игоря компания ТОРТУГА (Киев) в гугле найдете!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто заказывал ковку в районе или окрестностях, есть контакты хороших мастеров?

 

Мне сейчас куют, так как не куя они не могут... Кузня находиться по одесской трассе (не пужайтесь - везут куда угодно и работа с доставкой включены в цену!).. Есть поворот "праворуч" в сторону Мотовиловки.. ТАм есть монастырь и при нем кузня.. Коваль - отменный мужик и профессионал... Сейчас моя калитка подходит к окончани. Будет готова -предоставлю результат... Понравится - дам контакты. Для информации калитка 2мх1.05м стоит 3200 грн...

На фото середина работы... Сзади еще калитка будет зашита листом металла, на котором будут вензеля и решеточки там всякие... Ждем-с.

:rolleyes:

DSCN7451.thumb.JPG.27f102851fc0de00ab876fddd4b4c0eb.JPG

DSCN7453.thumb.JPG.c02bf50d7dad5444e78e4643ccd5f63f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...