Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, куда обращаться для получения техпаспорта, где находится БТИ Макаровского района? Какие документы необходимо подавать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, куда обращаться для получения техпаспорта, где находится БТИ Макаровского района? Какие документы необходимо подавать?

 

БТИ в Макарове - улицу запамятовал, ну прямо в центре возле кинотеатра и правексбанка, найти запросто. Приёмные дни - все рабочие вроде с 9 до 15 как мне местные подсказали, очередей почти нет (не то шо в Киеве).

Я ещё там лично не был - только собираюсь, пока оформляю стройпаспорт в архитектуре.

По документации не знаю - но по логике наверное акт на землю, проэкт, стройпаспорт ну и ещё чего им забалагорассудится...:D

Как сходите - отпишитесь, мне тож полезно будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё там лично не был - только собираюсь, пока оформляю стройпаспорт в архитектуре.

Вы меня запутали, получается, что Вы оформляете стройпаспорт задним числом, дом уже построили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня запутали, получается, что Вы оформляете стройпаспорт задним числом, дом уже построили?

да, так тоже мона...

всё в поряде - поехал в архитектуру, сдал проэкт, заплатил квитанцию, потом свозил инженера-архитектора, она походила померяла, записала и взяла доки в работу, обещали через месяц подготовить этот самый стройпаспорт.

как получю - пойду дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, так тоже мона...

всё в поряде - поехал в архитектуру, сдал проэкт, заплатил квитанцию, потом свозил инженера-архитектора, она походила померяла, записала и взяла доки в работу, обещали через месяц подготовить этот самый стройпаспорт.

как получю - пойду дальше...

Удачи! А Вы общались с районной архитектурой или с архитектором БТИ? У нас сосед сразу пошел к архитектору БТИ, тот ему за допплату сделал стройпаспорт, пообещал, что проблем с получением техпаспорта не будет. Выводы делать пока рано, сосед еще строится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи! А Вы общались с районной архитектурой или с архитектором БТИ? У нас сосед сразу пошел к архитектору БТИ, тот ему за допплату сделал стройпаспорт, пообещал, что проблем с получением техпаспорта не будет. Выводы делать пока рано, сосед еще строится...

 

Я бумажки делаю в районной архитектуре...

Вы там по БТИ информацию подбрасывайте по мере получения, я тож если чего нового освою отпишусь

короче остаёмся на связи как соседи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит ктото подскажит координаты вменяемого камазиста или зилиста?необходимо перевести дрова - Колонщина-Рожив!Заранее благодарен!Можно в личку..............
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит ктото подскажит координаты вменяемого камазиста или зилиста?необходимо перевести дрова - Колонщина-Рожив!Заранее благодарен!Можно в личку..............

 

Есть ЗИЛ, не знаю вменяемый ли, уже несколько раз строймусор у меня забирал. В прошлом году цена была 250 грн, в этом - 300 грн. Если интересует - телефон могу дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож:

- где можно купить ж.б. кольца в Макаровском р-не?

- тел манипулятора в Макаровском р-не

Заранее благодарен!

 

 

п.с.можно в личку координаты по Зилу?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Срочно нужна строительная бытовка в аренду минимум на 6 месяцев. Рассмотрю все возможные варианты. Если есть бытовка недалеко от Макарова - тоже предлагайте.

 

067 548 21 97

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем денек!

Может подскажете контакт по чистке скважины и нормализации давления воды в доме.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем денек!

Может подскажете контакт по чистке скважины и нормализации давления воды в доме.

Спасибо.

 

а что вы имеете ввиду - чистка скважин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

підкажіть де в Макарівському районі можна купити цемент з доставкою в Колонщину? По контакту з теми дзвонили, сказали, що нема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

підкажіть де в Макарівському районі можна купити цемент з доставкою в Колонщину? По контакту з теми дзвонили, сказали, що нема.

 

Закажите в Киеве... Все равно везут оттуда.

 

PS. Настоятельно рекомендую брать цемент заводской паковки. Там и марка и вес соблюднены. Я у соседа в долг мешок одолжил... Там было 21.6кг....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень срочно нужен кран со стропами.. Перегрузить валуны из за забора на участок.

Желательно что бы крановщик был с напарником (камушки вертеть, стропы из под них доставать после перестановки).

Иван, ранее указанный в данной ветке, в полном неадеквате - с понедельника пытался договорится - одни завтраки ("завтра смогу заехать перезвоните вечером") с последующими сбросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень срочно нужен кран со стропами.. Перегрузить валуны из за забора на участок.

Желательно что бы крановщик был с напарником (камушки вертеть, стропы из под них доставать после перестановки).

Иван, ранее указанный в данной ветке, в полном неадеквате - с понедельника пытался договорится - одни завтраки ("завтра смогу заехать перезвоните вечером") с последующими сбросами.

0509147078

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

підкажіть де в Макарівському районі можна купити цемент з доставкою в Колонщину? По контакту з теми дзвонили, сказали, що нема.

 

Можно в строительном дворике взять. Доставка у них своей газелью. Цена вменяемая. Был Криворожский, помоему. Находятся на Ильича в конце улицы.

Это, если ехать со стороны Житомирки, на светофоре в Макарове уходите направо и едите до конца улицы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14.Макаровская филиал по эксплуатации газового хозяйства

сгт Макаров

вул. 8 Марта, 1

08000, тел. 5-20-44

начальник - Дрыга Пётр Иванович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте, пожалуйста, контакты пилорамы вменяемой в районе ? нужно 3 куба сухой обрезной доски.

 

и кто-то спрашивал про выкачку ям : 095 - 2528211, цена вопроса около 200 грн.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте, пожалуйста, контакты пилорамы вменяемой в районе ? нужно 3 куба сухой обрезной доски.

 

и кто-то спрашивал про выкачку ям : 095 - 2528211, цена вопроса около 200 грн.

 

Алексей

 

Есть пилорама в Макарове, напротив улицы Свердлова. Телефонов, к сожалению, незнаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте, пожалуйста, контакты пилорамы вменяемой в районе ? нужно 3 куба сухой обрезной доски.

 

и кто-то спрашивал про выкачку ям : 095 - 2528211, цена вопроса около 200 грн.

 

Алексей

0503511293 Константин

Макаровское лесничество................самый вменяемый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит есть у когото координаты работников - с посуточной оплатой в этом р-не?спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит есть у когото координаты работников - с посуточной оплатой в этом р-не?спс

 

мои двое ближайшие 2-3 дня свободны... район Юрова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои двое ближайшие 2-3 дня свободны... район Юрова

 

ооо...так мы соседи......требования к работе и оплате - можно в личку?!спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...