Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Я бы на Вашем месте поехала в областную инспекцию. Эти точно с проверкой не приедут. Приемный день тоже среда, у меня вся процедура заняла 5 минут, поставили входящий номер на моем бланке уведомления и у себя в книге зарегистрировали.

 

Спасибо, поеду. Её адрес - (ссылка устарела) ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, поеду. Её адрес - Киев, ул. Ивана Клименко, 5/2 ? :)

 

Адрес Кривоноса, 2Г, вход со стороны Клименко, надо найти кабинет Водитиец Светланы Николаевны, приемный часы были в среду до обеда (так было раньше, сейчас не знаю).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите, кто знает, где в районе можно приобрести грунт подешеле на подсыпку котлована внутри дома? Нужно 60-70м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать водилу с камазом - прошлой осенью мне завозил глинистую почву на засыпки фундамента ( отличную), сторговались по 700 грн за камаз

Василий 097 251 88 09

один нюанс - он всегда называет среднюю цену, и много ноет, с ним надо почти внаглую торговаться, тогда он хорошо уступает. Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то "посеял" контакты Сосновского карьера надо щебень привезти , может кто знает?

вроди нашел www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42761&highlight=%F1%EE%F1%ED%EE%E2%EA%E0+%EA%E0%F0%FC%E5%F0+%FF%F0%EE%F8%EE%E2%EA%E0

Змінено користувачем Stels
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, посоветуйте кого-нить в районе способного решить проблему:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58888

 

Может в макаровский РЭС обратиться за помощью? Мол, линия электропередач рядом, сам не могу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите где та самая областная инспекция?

 

пост #102:

 

Адрес Кривоноса, 2Г, вход со стороны Клименко, надо найти кабинет Водитиец Светланы Николаевны, приемный часы были в среду до обеда (так было раньше, сейчас не знаю).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то "посеял" контакты Сосновского карьера надо щебень привезти , может кто знает?

 

 

Аналогично ... Несколько раз там заказывали, а потом посеяли номер... В общем, спасибо , что поделились контактом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен экскаватор. Кто то работал с Юрий Николаевич?

 

Позапрошлой зимой заказывали у них трактор на розчистить дорогу, обходилось в 300-350 грн за 400 м, чистили не сильно хорошо. Сейчас нужен был экскаватор, вырыть для септика яму глубиной 3 метра, посчитали, что техникой за час управиться можно, но Игорь Николаевич сказал, что на час технику и заводить не будут, либо заказывать не менее чем на два часа, либо платить 400 грн, хоть за полчаса. Наемный работник согласился вручную вырыть за день- полтора дешевле, чем экскаватор.

Отзывы - по расценке дорогие услуги, хотя приезжают на договоренное время.

Может на будущее кто подскажет где можно заказать трактор/ экскаватор на мелкие работы по вменяемым ценам?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В июле 2010г. покупала землю в Калиновке, т.к., дедушка- продавец был, мягко сказать, не совсем здоров, всё нужно было оформлять очень быстро. Нашла в Макарове тётку, которая все документы на землю сделала не очень дорого и всего за 2 дня. Так-же обещала помочь с оформлением дома, и любыми другими вопросами.

Не знаю, работает ли она сейчас, но координаты у меня остались.

Кому нужно пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Только увидел эту ветку :)

Оказывается нас тут гораздо больше, чем я думал ;)

Привет соседям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то "посеял" контакты Сосновского карьера надо щебень привезти , может кто знает?

вроди нашел

 

Кстати, в своей теме тоже уже давал контакты непосредственно водителя с Сосновского гранкарьера, которому можно опзвонить и по телефону заказать то что вам нужно (щебень, отсев, бут). Соседи уже тоже пользовались его услугами - полет нормальный. :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1072075&postcount=242

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Может есть у кого контакты выкачки выгребных ям в районе? Был один номерочек, причем недорого, потеряли. :( Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто может помочь с электроэнергией в нашем районе (кроме "Спецэлектро")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Может есть у кого контакты выкачки выгребных ям в районе? Был один номерочек, причем недорого, потеряли. :( Заранее благодарю.

Не знаю недорого ли, но шастает тут у нас постоянно:

067-5009662

Сергей

300 грн. насколько мне удалось выяснить. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, коллеги по району.

 

Наверняка, среди форумчан Макаровского района уже есть много тех, кто прошел все "круги ада", связанные с получением стройпаспорта и согласованием сопутствующих документов.

Прошу просветить по поводу точных адресов и/или контактных телефонов соответствующих организаций (архитектура, сэс, ...).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я начинаю проходит те самые "круги...." есть контактец женщины в Макаровском БТИ, но из того что я на сегодня узнал, то мне ещё пока рановато тудыть приходить, надо стройпаспорт и т.д., хотя по её телефонной консультации вроде есть вариант и без него оформляться... Короче сам пока не пойму как лучше...

Узнаю точнее - отпишусь...

Короче тож буду всем весьма признателен за любую инфу по вводу в эксплуатацию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто может помочь с электроэнергией в нашем районе (кроме "Спецэлектро")

А запросто - Макаровский РЭС - начальник Виктор Петрович 067 239 32 57. Цены вменяемые, качество и оперативность работ на уровне. Удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто может помочь с электроэнергией в нашем районе (кроме "Спецэлектро")

Мне три фазы подключали ребята из "Энерголюкс". познакомился случайно в макаровском РЭС, когда пришёл заявление писАть. через неделю всё сделали.

вот контакт: O67-24O8849, Геннадий Петрович

звоните, спрашивайте.

удачи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне три фазы подключали ребята из "Энерголюкс". познакомился случайно в макаровском РЭС, когда пришёл заявление писАть. через неделю всё сделали.

вот контакт: O67-24O8849, Геннадий Петрович

звоните, спрашивайте.

удачи.

 

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто где и по какой цене брал бетонные кольца в Макарове? Нужно два кольца 1,5 метра с крышкой и без дна... НА приямок... Есть у кого-то координаты?

 

Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые соседи по Макаровскому району - подскажите кто как оформлял стройпаспорт, к кому обращались, контакты, цена вопроса.

Спасибо за любую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...