Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Сообщение от Николаевич

1. ... в Макарове есть фирма,имеющая много техники, а именно, экскаваторы, грузовики, бульдозер и др. Директор - Юрий Николаевич, 050-391-90-05....

Нужен экскаватор. Кто то работал с Юрий Николаевич?

Могу оставить отзыв:

1.Назвали самую адекватную стоимость работ.

2.Приехали вовремя. Сделали все качественно. Даже на 2 часа быстрее чем декларировали....

Остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно застеклить веранду простыми деревянными, одинарными окнами (как раньше стеклили балконы). Кто то знает по оконщиков по макаровскому району? Змінено користувачем AR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно застеклить веранду простыми деревянными, одинарными окнами (как раньше стеклили балконы). Кто то знает по оконщиков по макаровскому району?

 

А в компанию, которая делает двери и пр в Калиновке , не обращались?

Вроде как они и окна деревянные делали. По памяти - если ехать по трассе в сторону Житомира - надо повернуть налево в р-не кафе "У лося" (точное название не помню, но с Лосем связано), проехать село (метров 400), потом уйти направо по бетонке. За забором цех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привожу к сведенью тех, кто получает сертификат, для ввода в эксплуатацию дома. Головний державний інспектор Інспекції ДАБК Кондратенко Оксана Геннадіївна с первого марта принимает с 10 до 18 часов в среду по адресу Макаров ул. Фрунзе 37а.

был там в 15:00 13 апреля и в 13:00 20 апреля.

всё закрыто, никого нет. а на двери объявление, про приём с 10 до 18...

во как..... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче примите в "районную семью":D :

С.Николаевка, с\т "Импульс"

Соседи есть?:)

 

Есть :D Только мы практически с другой стороны Николаевки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть :D Только мы практически с другой стороны Николаевки :)

А какой кооператив?

Зы, для бешенной собаки 100км не круг:lol::lol::lol::lol: Мне все равно куда ехать, бензин казенный8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну конечно, 100 км. это уж слишком :o:lol: "Микробиолог" - думаю, Вам это мало о чем говорит ;) А вот Ваш кооператив , практически, каждый день проезжаем , т.к. находимся в стадии строительства :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Микробиолог" - думаю, Вам это мало о чем говорит ;)

Я там все обьездил когда участок выберал, так что знаю)))))

Зы, это кажется тот что в конце, там де конечная автобуса, еще кружок есть, типа для разворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там все обьездил когда участок выберал, так что знаю)))))

Зы, это кажется тот что в конце, там де конечная автобуса, еще кружок есть, типа для разворота?

 

Тыцьните мне кото-то на карте где в Николаевке этот самый кружок,(где автобус разворачивается) там вроде еще должен памятник стоять, от него до моего участка 10мин ходу, думаю найду.)))

Заранее спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыцьните мне кото-то на карте где в Николаевке этот самый кружок,(где автобус разворачивается) там вроде еще должен памятник стоять, от него до моего участка 10мин ходу, думаю найду.)))

Заранее спасибо :beer:

Да зачем карта, едите по главной через Николаевку, почти в конец, и слева видите такой разворот в виде круга. Но это не такой круг как в городе у нас, а такой маленький, по центру него какой то камень вроде стоит(или что это там? хз). Вот и всё, приехали:)

Зы, вроде правильно обьяснил....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Зы, вроде правильно обьяснил....

 

Конечно, всё правильно! :) Видимо, Вы отлично знаете всю Николаевку , а не только её начало! :D Немного , не думаю, что Вы против, уточню ...

 

pandry2007

Пару дней по ходу крутила головой по всем табличкам, искала название Вашего кооператива - не нашла... Возможно он в середине где-то , или просто нет таблички, или я плохо крутила головой, или не внимательно смотрела . И еще. Непосредственно возле памятника находится остановка , а кольцо разворота автобуса в метрах 600 примерно, там уже конечная. И ,я думаю, Вам будет проще на этих остановках у людей спросить о расположении Вашего кооператива. Там всегда есть люди :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой кооператив?

Зы, для бешенной собаки 100км не круг:lol::lol::lol::lol: Мне все равно куда ехать, бензин казенный8-)

 

Так я не поняла, у Вас что, бензин закончился ? 8-) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не поняла, у Вас что, бензин закончился ? 8-) :wink:

Не))))) Просто одни дни рождения у друзей пошли))) а вчера еще отравился вишневой конфеткой:lol:

Змінено користувачем LimoN4ik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не))))) Просто одни дни рождения у друзей пошли))) а вчера еще отравился вишневой конфеткой:lol:

 

Ой, что ж за конфеты такие?! :o Выздоравливайте поскорее!!! В общем, если будет желание и Вы случайно окажитесь в другом конце Николаевки - заезжайте по соседски :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, что ж за конфеты такие?! :o Выздоравливайте поскорее!!! В общем, если будет желание и Вы случайно окажитесь в другом конце Николаевки - заезжайте по соседски :)

Конфетки кажется были с ***** звездочками:lol:

Спасибо! Думаю что в ближайшие время там появлюсь)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, всё правильно! :) Видимо, Вы отлично знаете всю Николаевку , а не только её начало! :D Немного , не думаю, что Вы против, уточню ...

 

pandry2007

Пару дней по ходу крутила головой по всем табличкам, искала название Вашего кооператива - не нашла... Возможно он в середине где-то , или просто нет таблички, или я плохо крутила головой, или не внимательно смотрела . И еще. Непосредственно возле памятника находится остановка , а кольцо разворота автобуса в метрах 600 примерно, там уже конечная. И ,я думаю, Вам будет проще на этих остановках у людей спросить о расположении Вашего кооператива. Там всегда есть люди :)

 

Нашел!) Въезд сразу за памятником(девочка), а выехал с другой стороны почти возле магазина(развилка на Немешаево). Спасибо за помощь!):Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

 

Подскажите, есть ли Инспекция ГАСК в Макарове и где? Мне надо зарегистрировать уведомление о начале строительства. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, кто-нибудь заказывал штукатурный раствор в нашем или Бородянском р-не? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как обстоят дела с водой, скважины или колодец, глубина, качество воды?

 

Все ОЧЧЧЕНЬ индивидуально от села к селу... Просмотрите тему вот

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14746

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой.. Даже не знаю....:cry:

 

Знаю следующие расценки на изгот.гос.акта на землю:

- 1 год - 3500 грн

- 6 мес. - 5500 грн

-2 мес. - 8500 грн.

Это один акт, а как правило идет 2 - 25сот под застр., остаток ОСГ.

Итого за 2 мес. - 17 000 грн ..... А стоит ли переплачивать 10 000, может лучше подождать 10 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть ли Инспекция ГАСК в Макарове и где?

 

Узнала адрес: Макаров, ул.Фрунзе, 37б. Инспектор - Кондратенко Оксана Геннадиевна. Приемный день - среда.

Думаю съездить на следующей неделе. Или лучше все-таки сразу ехать в ГАСК Киевской обл.? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнала адрес: Макаров, ул.Фрунзе, 37б. Инспектор - Кондратенко Оксана Геннадиевна. Приемный день - среда.

Думаю съездить на следующей неделе. Или лучше все-таки сразу ехать в ГАСК Киевской обл.? :unknown:

 

Я бы на Вашем месте поехала в областную инспекцию. Эти точно с проверкой не приедут. Приемный день тоже среда, у меня вся процедура заняла 5 минут, поставили входящий номер на моем бланке уведомления и у себя в книге зарегистрировали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение в посте №45 попрошу не принимать ко вниманию частично. Юра - телефон скорее всего поменял, так как не смог дозвониться.

 

Вчера сделал еще раз вынос (сразу не вбил арматуру - выняли колышки) - все прошло быстро и аккуратно. Первый день ребята приехали привязались к местности и взяли данные по участку, а на следующий день (суббота) - 40 минут и у меня бумага с печатью. Также сообщили (посмотрев аэросьемку участка), что справа от нас проходит дорога по генплану почти 4 метра. А до этого, полтора года назад приходила соседка с этого "правого" участка и меряла глазом отступил ли я от ее участка 1 метр. Знал бы на счет дороги - вообще послал бы в далекую дорогу. Вот так.

Цена вопроса - 1200 грн за 4 точки.

097 662 88 44 - Владимир.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...