Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Извините, а что означает "Вынос в натуру"?

Мне скорее всего нужен ктото, кто работает в земельном и имеет доступ к карте распаёванных участков, а то вдруг получается, что там, где сейчас дорога, на самом деле чей то двор, а мы там дорогу делать запланировали.

 

Как делал я.

После получения гос-акта нанял фирму и они сделали вынос в натуру моего участка. Находится в чистом поле в середине массива. Когда пришло время тянуть электричество к участку, а никто из потенциальных соседей не обозначил участки, пришлось обращаться к председателю сельсовета. Попросил его дать кадастровый номер крайнего участка. Вызвал ту же фирму и они просто обозначили точки этого крайнего чужого участка. Так появилась длинная граница участков, вдоль которой я протянул линию электропередач, отступив на 1 м. от границы. Теперь намечу дорогу. Спасибо за контакты грейдериста.

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, не стоит их сильно рекламировать..... Дело в том, что мусор вывозится на сельскую свалку, которая от вас находится в 500м :-(.... Не хотелось-бы, чтобы мусор со всего р-на к нам ехал....

 

Что, правда? Я думал, что если существует официальная коммунальная служба, то существует и специальное место, где происходит выгрузка мусора. Мне Петя говорил, что они вообще на нашу улицу не заезжают почти , чтобы мусор вывозить, мол никто не заказывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, правда? Я думал, что если существует официальная коммунальная служба, то существует и специальное место, где происходит выгрузка мусора. Мне Петя говорил, что они вообще на нашу улицу не заезжают почти , чтобы мусор вывозить, мол никто не заказывает.

 

Увы, это и есть местный "полигон бытовых и строительных отходов"... По другую сторону посадки, фактически напротив новых домов на поле под лесом. Мусоровоз по понедельникам ездит туда или по нашей улице, или по Воровского. Периодически они свалку поджигают, потом закапывают там-же сгоревший мусор. Правда, за все время проживания (почти 4 года) только один раз доставал запах гари в течении 2 недель - от свалки загорелись торфянники... Тлели они до середины зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по поводу экскаватора. Нужен Атлас или аналоги. Беларусь с ковшом не подойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что крановщик Иван -отличный мужик. Обязательный и очень хороший профессионал.

Господа, а есть ли у кого контакты доставки грунта на подсыпку 25-30 тонниками?

 

Мне привозили отсев из Сосновки.

Тел водилы 097 514 61 51. Может он и землю возит, наберите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по поводу экскаватора. Нужен Атлас или аналоги. Беларусь с ковшом не подойдет.

 

 

Попробую поднять тему.

 

Грейдер нашел. Грейдер приехал и сделал свою работу.

Анатолий 0503515326 (цены как у всех).

 

Вопрос с экскаватором открыт и актуален.

 

Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую поднять тему.

 

Грейдер нашел. Грейдер приехал и сделал свою работу.

Анатолий 0503515326 (цены как у всех).

 

Вопрос с экскаватором открыт и актуален.

 

Владимир.

 

1. Со слов тракториста, который рыл мне траншеи под фундаменты, в Макарове есть фирма,имеющая много техники, а именно, экскаваторы, грузовики, бульдозер и др. Директор - Юрий Николаевич, 050-391-90-05.

 

2. Кому нужно подключение к электрическим сетям в Макаровском районе, обращайтесь в личку. Порекомендую человека, который делал линию нам. Под ключ.

 

Владимир.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. ... в Макарове есть фирма,имеющая много техники, а именно, экскаваторы, грузовики, бульдозер и др. Директор - Юрий Николаевич, 050-391-90-05....

Нужен экскаватор. Кто то работал с Юрий Николаевич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен экскаватор. Кто то работал с Юрий Николаевич?

 

Вам какой экскаватор нужен, есть маленький на колесном ходу в Колонщине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен экскаватор. Кто то работал с Юрий Николаевич?

 

Я работал. Вроде вменяемый, цены, как мне показалось немного завышены. Несколько лет назад заказывал у него технику, меня никогда не подводил, и экскаватор у него был, "Катерпиллер", если я не ошибаюсь. Также у него можно заказать все сыпучее(песок, щебень, землю на подсыпку)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам какой экскаватор нужен, есть маленький на колесном ходу в Колонщине.

 

Надо выровнять берега озера. Какой нужен - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем вот что хочу сказать:

1) Спасибо всем тем, кто создал эту тему:beer: Были вопросы по Макаровскому району, но толком не мог найти ответы. А тут прям целая тема! :Bravo:

2) Принимайте соседа!!!! :beer: Очень нравится это направление, сам всю жизнь прожил на масиве "сан.Перемога", там есть улица Бударина! По этому очень люблю это направление! Есть знакомые которые живут в Николаевке и в Колонщине(девушки там есть отличные! ой, заностальгировал:D ) Вот присмотрели там участочек, в садовом кооперативе(почему дачный участок - да потому что сейчас земли "под строительство" нету, есть одни поля в виде новых наделов, с мрачной перспективой). Да и на нынешние время, понятие дача уже не то что раньше:D. Взяли по ген.доверенности, а потом переоформлю на маму. Вот в понедельник отдал документы "ускорителю"(вот хочу помочь телефоном, но мне его номер дал председатель кооператива, и то, потому что я стал "ихнем". Теперь не знаю как быть, оглашать номер его или нет, но скорее всего нет, может в личке) для того что бы сделал оценочную стоимость земли и справку обмеження-обтяження, для купли продажи. Сегодня забрал:beer: Быстрые однако! Не то что в КС районе))))))) Да и цена тут далеко не КС района))))

Вот еще думаю что бы отметку в акте тоже он сделал, если сможет. Правда если цена будет сладкой, то лучше уже акт новый сделать...ИМХО

 

Короче примите в "районную семью":D :

С.Николаевка, с\т "Импульс"

Соседи есть?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем вот что хочу сказать:

1) Спасибо всем тем, кто создал эту тему:beer: Были вопросы по Макаровскому району, но толком не мог найти ответы. А тут прям целая тема! :Bravo:

2) Принимайте соседа!!!! :beer: Очень нравится это направление, сам всю жизнь прожил на масиве "сан.Перемога", там есть улица Бударина! По этому очень люблю это направление! Есть знакомые которые живут в Николаевке и в Колонщине(девушки там есть отличные! ой, заностальгировал:D ) Вот присмотрели там участочек, в садовом кооперативе(почему дачный участок - да потому что сейчас земли "под строительство" нету, есть одни поля в виде новых наделов, с мрачной перспективой). Да и на нынешние время, понятие дача уже не то что раньше:D. Взяли по ген.доверенности, а потом переоформлю на маму. Вот в понедельник отдал документы "ускорителю"(вот хочу помочь телефоном, но мне его номер дал председатель кооператива, и то, потому что я стал "ихнем". Теперь не знаю как быть, оглашать номер его или нет, но скорее всего нет, может в личке) для того что бы сделал оценочную стоимость земли и справку обмеження-обтяження, для купли продажи. Сегодня забрал:beer: Быстрые однако! Не то что в КС районе))))))) Да и цена тут далеко не КС района))))

Вот еще думаю что бы отметку в акте тоже он сделал, если сможет. Правда если цена будет сладкой, то лучше уже акт новый сделать...ИМХО

 

Короче примите в "районную семью":D :

С.Николаевка, с\т "Импульс"

Соседи есть?:)

 

здравствуйте.

а можно мне в личку телефон ускорителя и порядок его цен?

он новые акты делает?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация следующая

Напротив дома открыли бар и теперь отдых превратился в ад

пьянки гулянки особенно летом до утра, хозяин на диалог неидет,

жалобы в селераду непомогают , есть решение проблемы? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация следующая

Напротив дома открыли бар и теперь отдых превратился в ад

пьянки гулянки особенно летом до утра, хозяин на диалог неидет,

жалобы в селераду непомогают , есть решение проблемы? :o

 

На 99% уверен, что в нашей стране - нет (в смысле у них бабла больше:D Хотя если вы уверены, что перекроете их "ставку" своей -рискуйте)... Из незаконных: легенький поджег.. Ну или на канал какой-то телевизионный предложите сюжет. :beer: Держитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация следующая

Напротив дома открыли бар и теперь отдых превратился в ад

пьянки гулянки особенно летом до утра, хозяин на диалог неидет,

жалобы в селераду непомогают , есть решение проблемы? :o

 

Почти всегда подобные заведения в селах принадлежат тем, кто сидит в сильраде.

Если уж невмоготу и война неизбежна, то:

1. СЭС

2. Налоговая (посмотрите, как там отпускают алкоголь - на 99% нет никаких фискальных аппаратов)...

 

Удачи в нелегкой борьбе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день соседи!

Хочу построить на участке (село Осыково) небольшой сарайчик с погребком, может у кого-то есть телефончик местных добросовестных строителей. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день соседи!

...местных добросовестных строителей.....

Три трудносовместимых фактора. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда подобные заведения в селах принадлежат тем, кто сидит в сильраде.

Если уж невмоготу и война неизбежна, то:

1. СЭС

2. Налоговая (посмотрите, как там отпускают алкоголь - на 99% нет никаких фискальных аппаратов)...

 

Удачи в нелегкой борьбе.

 

да кроме алкоголя там особо торговать нечем, спасибо всем окликнувшимся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация следующая

Напротив дома открыли бар и теперь отдых превратился в ад

пьянки гулянки особенно летом до утра, хозяин на диалог неидет,

жалобы в селераду непомогают , есть решение проблемы? :o

"Горіла хата - гори і сарай!" :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем доброго вечера.

Подскажите, а знает ли кто-то в с.Николаевка есть с/т Механика-2(может есть карта детальная), вроде так называется(от института механики) - участок бабушки там, я там очень давно небыл, а бабушки уже нет( Надо найти и приводить в порядок.

Заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго вечера.

Подскажите, а знает ли кто-то в с.Николаевка есть с/т Механика-2(может есть карта детальная), вроде так называется(от института механики) - участок бабушки там, я там очень давно небыл, а бабушки уже нет( Надо найти и приводить в порядок.

Заранее спасибо за помощь!

А что, документов на участок нету? Зачем искать его? На крайняк можно узнать у председателя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только он новый(председатель), а доки еще нужно откопать, под матрасом нету))))))

Просто я думал кто-то скажет на вскидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только он новый(председатель)

Да хоть мега-новый))))) У них все равно есть план участков с их номерами, и там есть фамилии владельцев. Просто намного быстрее и эффективнее узнать это у председателя...ИМХО конечно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседи по Макаровскому р-ну, я выше писал про человека из Макаровского РЭС, что помогал мне с подключением 3фаз и заземления - он сменил номер телефона.

Желающих прошу ко мне в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...