Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с ситемой отопления

gpv

Рекомендовані повідомлення

Так вроде ППР не рекомендуют прятать, бетонировать, заштукатуривать... Кажись только металопласт обжимной мона. Или не так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ППР не рекомендуют прятать, бетонировать, заштукатуривать... Кажись только металопласт обжимной мона. Или не так?

не гуру и не сантехник, но насколько я правильно понял из разных источников, как раз всё наоборот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня , тоже сдувалось ,подобным образом . В один прекрасный день сдулось так , что котел встал . Причина была в воздухоотводчике . В нём тарелка клапана - пластмассовая . После нескольких циклов нагрева - утечки , которые на горячую , испарялись бесследно .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только что посмотрел что у меня на трубе написано " Wavin " Ekoplastik, что за чудо и как по качеству?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только что посмотрел что у меня на трубе написано " Wavin " Ekoplastik, что за чудо и как по качеству?

По полипропилену- средний класс.

Если она у Вас уже стоит, то не заморачивайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь чем у Вас всё закончится... Многим интересно будет... Удачи!!! :beer:

 

Вчера нашли еще две дырки. Сразу не проявилось, т.к. по горячей испарялось. Отключил на день котел, погонял просто насосом воду и помокрело. Так что эпопея продолжается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моей последней фразе сейчас придет Interso, так что ховаюсь.

 

А чё, нормальная фраза,так и есть.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...