Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нашел кошелек

Fly Wind

Рекомендовані повідомлення

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказать на радио для него какуюнить хорошую музыку.
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

 

Дать объявления на доски..

 

А лучше поставить себе памятник в полный рост...

Таких людей немного.. снимаю шляпу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

Позвоните в банк, обьясните ситуацию, оставте свой тел. Работники банка найдут соб-ка кошклька, а он Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

 

Однажды забыл в телефонной будке классный зонт, вернулся быстро назад, зонта конечно не было, но осталась записка с телефоном. Позвонил, договорились о встрече - пришел на встречу молодой парень и отдал, отказавшись от вознаграждения.

Благодаря таким как Fly Wind радостнее жить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

Как правило карточки выдают после заполнения анкеты. Попробуйте обратиться к тем, кто выдал карточку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните в банк, обьясните ситуацию, оставте свой тел. Работники банка найдут соб-ка кошклька, а он Вас.

 

в 2 банках послали вежливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорей всего, Вы в жизни сделали много хорошего. И это Вам подарок.

У большинства людей, любовь с деньгами не складывается. Они деньги любят, а деньги их нет.

У Вас все наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классика:

 

— Через таке чудо, — додав Швейк, — ви ще можете влипнути в неприємність із поліцією. Ви, добродію, купили канапу, а не вівтар, який належить державі. Такий перст божий може вам дорого коштувати. Не треба було вам вірити ангелам. Один чоловік у Згоржі теж виорав у полі церковну чашу. Якийсь блюзнір-злодюга колись украв її та й закопав до кращих часів, аж поки крадіжка не забудеться. А той, що знайшов, також побачив у чаші перст божий і, замість того щоб перетопити її, пішов з нею до священика, мовляв, хотів би її подарувати костьолу. А священик подумав, що це в злодія заговорило сумління, послав по старосту, староста — по жандармів, і його безневинно засудили за блюзнірську крадіжку, бо він безнастанно плів щось про чудо. Він також хотів урятуватись і розповідав про якогось ангела, вплутавши до цього ще й діву Марію, отож і дістав десять років.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог, что-бы не оказалось: "Это вы спасли Бореньку? А где его кепочка?" (с)

 

+1 Товарищ коцнул, на парковке, чужую машину. Оставил записку с телефоном и уехал. Перезвонил хозяин той машины. Встретились. А тут и менты... "Уехал с места проишествия, изъятие вод. удостоверения" и прочие формальности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

Вы - удивительный человек!:Bravo: Не каждый способен на такие поступки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Товарищ коцнул, на парковке, чужую машину. Оставил записку с телефоном и уехал. Перезвонил хозяин той машины. Встретились. А тут и менты... "Уехал с места проишествия, изъятие вод. удостоверения" и прочие формальности...

 

Встречался с клиентом. На пальцах что-то объяснял, барсетку что б не мешала - на крышу авто. Поговорили, поехали. Барсетка с полным комплектом документов и не очень большой суммой успешно доехала на крыше до первого поворота.На повороте, повинуясь центробежным силам, успешно снесло с крыши. Встречные начали моргать и сигналить. Понял в чем дело. Развернулся ( прошло макс 2 минуты) - барсетки в месте ее падения нэма)) Ну...лох, что скажешь.Сразу представил себе что надо , чтобы восстановить все документы ( паспорт, техп, права, страх) и сильно расстроился.

На следующее утро звонок. Вы Иван ?Мои дети нашли сумочку в парке под скамейкой с вашими документами ( парк оказался в другой стороне города).. Лечу на крыльях счастья. Встречаю сантахника Васю. Он отдает сумочку с доками( естессно без денег, да и хрен с ними). Спрашиваю сколько с меня ? Он обиделся, развернулся и пошел. Во как !

Узнал у бабушек возле дома где Вася живет - на 9 эт. Метнулся взял ящик пива ( лето жаркое было) к лифту - лифт не работает. Похихикал над собой - че не купил, что-нибудь полегче ( типа коньячка). Пришлось тарабанить ящик на 9-й. Позвонил в дверь. Открыла жена. Сказал, что тут вам передали. Вот такие люди еще бывают:):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите потом реакцию хозяина кошелька.. ))

 

Хозяин набрал ночью, договорились что с утра созвонимся и встретимся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите сумму поощрительных:), Кстати я как-то тоже барсетку на машину поставил и поехал, а там документы, телефон, ключи, деньги, повезло что попался честный человек как ТС, позвонил отцу моему, отец поехал, забрал барсетку, дал чуваку 100 или 200 грн. все по чесному:), еще один случай со мной был, на заправке заправлял полный бак и сказал не ту колонку, в итоге чуваку в ланос залили чуть ли не полный бак, кассир раздуплился быстро, но олух заправщик тормозил долго что бы выключить пистолет, в итоге у чавака на ланосе не хватило 80 грн что бы расщитатся за бензин, договорились что как он получит ЗП, он мне их отдаст, жена не поверила, сказала что я лопух и т.д., забудь про деньги не кто тебе их не отдаст, но чувак попался порядочный, вернул все до копейки:)

 

З.Ы. Не ну ТСу нада точно памятник ставить, это ж капец какой соблазн был....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при парковке у дома увидел лежащий на асфальте кошелек. в кошельке около 5 куе и штук 10 разных карточек. контактных данных нет, только фамилия и имя на карточке. как найти владельца?

обьяву на дом и на ближайшую машину под дворники разместил, консьержей предупредил, что еще сделать можно?

 

Процитировал написанное жене. Сказала Бог Вам зачтет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите в социальных сетях.

 

Тоже всех пробиваю по соц-сетям. Анкеты левые для этого специально есть))) Помогает)):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в туалете Челентано оставил 3к евро и 2к usd. Женщина вернула бумажник,но без денег.

 

Когда мне возвращали деньги я всегда отдаю 30-50 процентов человеку.

 

Два дня назад уронил 100 гривен на заправке ночью, заправщик увидел и вернул, получил от меня 40 гривен.

 

Добрый поступки тоже нужно мотивировать.

 

А вот зимой потерял дорогую нокиа, девушка нашла и категорически отказалась от денег. Я так долго ее упрашивал и ни в какую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...