Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

тут еще момент - ничего не мешает нам сделать на момент строек дорогу даже 2 метра, а через год, когда основная масса людей закончит работы техникой - расширить и подсыпать существующее полотно.

 

2 метра - это для велосипедов!

 

У моей машины колесная база 2800мм (у меня - не самый широкий автомобиль)!

 

Это значит:

- если дорога будет 2 метра - она останется у меня между колес!

- если дорога будет 3 метра - мне по ней будет сложно проехать.

- а если будет дождь то, что бы разъехаться, обеим машинам придется съезжать в грязь (4 метра, кстати, тоже не спасут, если нет разъездов)

 

На мой взгляд, надо делать 4 метра и как минимум 1 разъезд шириной 6, а лучше 8 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 метра - это для велосипедов!

 

У моей машины колесная база 2800мм (у меня - не самый широкий автомобиль)!

 

 

Колесная база - это расстояние между осями автомобиля, а не ширина колеи ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колесная база - это расстояние между осями автомобиля, а не ширина колеи ;-)

 

Ну, всё нормально, я вот - 32 года водительского стажа и то, не все гайки знаю.

По ширине - выбор может быть только между 4 и 5 метрами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колесная база - это расстояние между осями автомобиля, а не ширина колеи ;-)

 

заработался :o ширина колеи у меня 1537мм

 

ну.... у меня мотор мощный, а резина лысая, так что дрифт!!!

 

думаю понятно что я хотел сказать:

mercedes-msk.ru/image.php?im=m_class_full.gif

 

что б зеркала не складывать надо 2127х2+300 = 4554мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто натягивает ленточки, помните, это надо делать по земле, пока нет внутренних дорог.

После консультации с соседом, выяснилось, дорогу-аппендикс делать будем в общем процессе, как минимум, до уровня очистки от растительности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угловой, тот что не привлекательный, в желтом поле еще в наличии?

 

ответила тебе в соседней темке, угловой и премыкающий продаются вместе, как 24 сотки, по ним уже бронь, ребята определяются.

 

В первой очереди осталось 2 свободных участка - выделены розовыми кружочками - один 12 соток, второй 24 сотки (как 2 по 12) - продаются вместе.

 

abff2bea1651.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угловой, тот что не привлекательный, в желтом поле еще в наличии?

 

43425864f576.jpg

 

Я думаю да. Он не такой уж не привлекательный, мы думали о нем, но хотели бы взять еще один участок из синей зоны, что было 30 соток. Андрей правда сказал, что может поговорить с владельцем о перепродаже. Но мы поехали посмотрели, и взяли участки возле Николая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо.. интересует сугубо примыкание к лесу..

чтоб моим собакам было где погулякам и покакам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответила тебе в соседней темке, угловой и премыкающий продаются вместе, как 24 сотки, по ним уже бронь, ребята определяются.

 

В первой очереди осталось 2 свободных участка - выделены розовыми кружочками - один 12 соток, второй 24 сотки (как 2 по 12) - продаются вместе.

 

abff2bea1651.jpg

 

уж больно извращенная форма у участка получится, если 24..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж больно извращенная форма у участка получится, если 24..:D

 

как раз наоборот :-), там реально оч удачно именно 2 вместе спортятся, а насчет покакать-побегать - просторы "неописуемые" :D

 

в "колбасе" под совместную покупку тоже большое премыкание с деревьям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз наоборот :-), там реально оч удачно именно 2 вместе спортятся, а насчет покакать-побегать - просторы "неописуемые" :D

 

в "колбасе" под совместную покупку тоже большое премыкание с деревьям

 

да не.. я уединение люблю.. а тот как раз на отшибе..

зная по опыту, многие заведут себе собак, которые будут ревностно охранять територию.. а моему Люку дай только повод подраться.. и пока дойдеш до "мест неописуемых" всё СТ на ушах стоять будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж больно извращенная форма у участка получится, если 24..:D

 

Ну поэтому мы и хотели забрать участок и сделать его угловым, конечно бы пришлось потратиться на забор, но зато получалось бы очень неплохое положение для дома. и можно было бы забрать тот предвабанник дороги на пару соток в виде бонуса :)))

 

Там принципе надо поехать посмотреть. Участки с синей зону тоже не плохие, те что Таня обрисовала красными червяками. И из зеленой зоны, что внизу справа, если у вас собака то там есть где разгуляться.

 

Татьяна, вопрос - а там есть футбольное поле, оно тоже пойдет под раздел или они остается за зоной кооператива ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну поэтому мы и хотели забрать участок и сделать его угловым, конечно бы пришлось потратиться на забор, но зато получалось бы очень неплохое положение для дома. и можно было бы забрать тот предвабанник дороги на пару соток в виде бонуса :)))

 

мне столько ненадо...

мне и 12 то много..

не так то просто забрать - если по утвержденному плану там должна быть дорога - значит она должна быть.. разве что самозахватом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там принципе надо поехать посмотреть. Участки с синей зону тоже не плохие, те что Таня обрисовала красными червяками. И из зеленой зоны, что внизу справа, если у вас собака то там есть где разгуляться.

 

Татьяна, вопрос - а там есть футбольное поле, оно тоже пойдет под раздел или они остается за зоной кооператива ?

 

"Червяки" под бронью :rolleyes:, двое потенциальных покупателей думают, тут уже кто первый - того и тапки.

 

Футбольное поле - наше, по его серединке идет дорога второй очереди участков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Червяки" под бронью :rolleyes:, двое потенциальных покупателей думают, тут уже кто первый - того и тапки.

 

Футбольное поле - наше, по его серединке идет дорога второй очереди участков

 

Понятно, значит кому-то достануться ворота ввиде бонуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и можно было бы забрать тот предвабанник дороги на пару соток в виде бонуса ...

 

Это не просто предбанник, а и место сбора снега при расчистке дороги грейдером. Они не зря запроектированы в конце дорог.

Это и место для разворота машин, так-что они остануться в любом случае.

Змінено користувачем MLNK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Это и место для разворота машин...

В том числе и пожарных.

А вот ещё вопрос: с/т должно иметь противопожарный водоём с неразворотной дорогой, где он ? на генплане его нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну поэтому мы и хотели забрать участок и сделать его угловым, конечно бы пришлось потратиться на забор, но зато получалось бы очень неплохое положение для дома. и можно было бы забрать тот предвабанник дороги на пару соток в виде бонуса :)))

 

Там принципе надо поехать посмотреть. Участки с синей зону тоже не плохие, те что Таня обрисовала красными червяками. И из зеленой зоны, что внизу справа, если у вас собака то там есть где разгуляться.

 

Татьяна, вопрос - а там есть футбольное поле, оно тоже пойдет под раздел или они остается за зоной кооператива ?

 

 

Не хочу кривить душой. Сказать по правде я их купил бы тоже по дисконту. Если, вдруг, не найдутся покупатели по полной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Сказать по правде я их купил бы тоже по дисконту...

 

Хорошая идея, если есть свободные ресурсы, особенно в 5-ти летней перспективе.

Сам думал, но отказался, учитывая предстоящую стройку, свободных ресурсов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соточный участок номер 67 - бронь

 

к продаже остался участок 24 сотки (2 по 12 соток, примыкающие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к продаже остался участок 24 сотки (2 по 12 соток, примыкающие)

 

А треугольник освоили ?

Ждём предложений по электричеству и дороге, вопрос - если кабеля будут под землёй, не разумно-ли будет эти работы совместить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А треугольник освоили ?

Ждём предложений по электричеству и дороге, вопрос - если кабеля будут под землёй, не разумно-ли будет эти работы совместить ?

 

треугольник и примыкающий - тоже под бронью

 

сама жду циферок, о совмещении - возможно, но тут уже как скажут проектанты и дорожники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для инфо, возможно, кому-то будет интересно:

есть возможность подключения дачи в массиве на пульт охранной фирмы Партнер, абонентское обслуживание порядка 400 грн в месяц, скорость реагирования на сигнал о проникновении - 15-20 минут, стоимость всего монтажного комплекта - порядка 6000 грн

 

Так же у меня есть контакты жукинского трактора (на планировку участка, на копку и вывоз грунта). В Жукине есть 3 пилорамы, ближайшая в 1 км от нашего массива, цены абсолютно вменяемые. Если кому понадобится - обращатесь, дам координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...охранной фирмы Партнер, ...400 грн в месяц, ... 15-20 минут, ...6000 грн

 

В Жукине есть 3 пилорамы.../QUOTE]

 

Из Вышгорода видимо, это слишком долго и дорого.

Лучше вместе с электричеством завести тревожные кабеля от каждого участка в административное здание(сторожка), сделать свой пульт и нанять малопьющих сторожей на зарплату, но это в будущем.

Пришлите, пожалуйста, телефоны трактора и пилорам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...