Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

я буду молчать о том, за сколько он их в свое время купил... дорого

вроде строить домики планирует, про продажу не слышала, может чего не знаю

 

Объявление найти не могу, но телефон остался, Ваша тёзка была расстроена реальностью.

А начиналось всё с этого -

real.board.com.ua/b-vas-1042133285-e.html

(ссылка устарела)

Мрак.:evil:

И объявление нашлось от 26.03.2011

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление найти не могу, но телефон остался, Ваша тёзка была расстроена реальностью.

А начиналось всё с этого -

real.board.com.ua/b-vas-1042133285-e.html

(ссылка устарела)

Мрак.:evil:

 

ну, цены разные бывают, тут такой момент, не однозначный

 

на сейчас цены в 2К за сотку в массиве нет :-), а там - видно будет, может, как и городок СБУ, и этот поселочек станет элитным :-), место позволяет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, как и городок СБУ, и этот поселочек станет элитным :-)

Вот как-то не хотелось бы такого развития событий, народ подбирается молодой, не махровый. Я переживал, что самый старый, ан нет, сосед слева старше на год :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-то не хотелось бы такого развития событий, народ подбирается молодой, не махровый. Я переживал, что самый старый, ан нет, сосед слева старше на год :beer:

 

Нам с вами стариками будет скучно :Yahoo!::beer:

 

Предлагаю как-то предварительно нанести на участки планируемые постройки, тогда каждому будет легче планировать положение своего дома, коммуникации итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам с вами стариками будет скучно :Yahoo!::beer:

 

Предлагаю как-то предварительно нанести на участки планируемые постройки, тогда каждому будет легче планировать положение своего дома, коммуникации итд.

 

Я пока определился только с одной (небольшой) постройкой и выделил периметр на участке сигнальной лентой для согласования: а. с соседом P-A-R-U-S, б. с "лесом" (непонятно на каком расстоянии от леса можно строить)

 

Что касается остальных возможных построек, то для начала надо расчистить участок от нежелательных зарослей, чтобы понять. Уже начал это делать - оказалось не так и сложно - планирую продолжить на следующих выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а когда сможете поехать и показать на месности, что от их до сих продается?

пока на картинке мне подходят левые участки в желтом секторе , то ли 3 , то-ли 5 штук я еще не придумала :) это те участки которые от села (одинокого дома с злобным псом) до участка со срубом???

 

это там где есть намек на дорогу?

Змінено користувачем Lena_kr
дополнение вопроса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а когда сможете поехать и показать на месности, что от их до сих продается?

пока на картинке мне подходят левые участки в желтом секторе , то ли 3 , то-ли 5 штук я еще не придумала :) это те участки которые от села (одинокого дома с злобным псом) до участка со срубом???

 

это там где есть намек на дорогу?

 

Когда Вам будет удобно - тогда и поедем :-).

 

Плиз, киньте Ваш номер телефона или наберите меня 067-506-36-11 - сориентирую по генплану и местности, где именно они

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Вам будет удобно - тогда и поедем :-).

 

Плиз, киньте Ваш номер телефона или наберите меня 067-506-36-11 - сориентирую по генплану и местности, где именно они

 

Спасибо, координаты бросила в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую быть в субботу и воскресение в Жукине

могу сориентировать кого нибудь на местности

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подымука я Вам темку.

 

 

Сколько нужно времени что бы реализовать всю землю под дачи ?

3-5 лет.

С учетом кол-ва черных квадратиков и начальной даты реализации последний дом уйдет правнукам первых покупателей.

 

За это время и доллар, и золтот и цена на землю Еще по три раза качели сделают.

 

Только не подумайте, что я хотел поторговаться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подымука я Вам темку.

 

 

Сколько нужно времени что бы реализовать всю землю под дачи ?

3-5 лет.

С учетом кол-ва черных квадратиков и начальной даты реализации последний дом уйдет правнукам первых покупателей.

 

За это время и доллар, и золтот и цена на землю Еще по три раза качели сделают.

 

Только не подумайте, что я хотел поторговаться :D

 

"всю землю под дачи" вообще под Киевом? :D

конкретно по этому массиву - к концу этого года - 1 и частично вторая очередь, в следующем году - часть 2-й и 3- очередь.

 

Пари? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленный генплан - новые 2 сиреневые точечки - делается вынос в натуру, планируется задаток

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нужно времени что бы реализовать всю землю под дачи ? 3-5 лет.

Убеждён, ещё до конца лета 12с участков не будет, кроме 2-х якобы слаболиквидных, а осенью Татьяна будет иметь работу по дерибану оставшихся гектарных.

п.с. Вышгородский ДЗК тормозит - 5 недель от подачи - ещё не готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно на перспективу следующего года - обратите внимание на зеленый прямоугольник в правой части плана, рядом 6 участков (по факту один акт пока), там на сейчас есть копанка, ее бы расширить и облагородить - готовое озеро на участке :-), место оч красиво, березки, сосенки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....обратите внимание на зеленые прямоугольник в правой части плана.....

Ну шо ты тему палишь.....:D

Я уже неделю этот кусочек фантазирую.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо ты тему палишь.....:D

Я уже неделю этот кусочек фантазирую.....

 

опа :D

да я тут давеча в той части плотно побродила, в голове сразу картинка озера нарисовалась - мысли материальны, не одной мне, значить такое мерещится :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чья разметка под фундамент под лесом?:rolleyes:

Если _kr это начало Вашей фамилии, а заканчивается на _ova, то сразу говорю - разметка не моя, а её хозяин женат. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чья разметка под фундамент под лесом?:rolleyes:

 

Из сигнальных ленточек? Николая78, если не ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если _kr это начало Вашей фамилии, а заканчивается на _ova, то сразу говорю - разметка не моя, а её хозяин женат. :D

Это Николай разметил под фундамент. Он вроде писал раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Николай разметил под фундамент.

 

В метре от дороги и в метре от соседа, надеюсь, это экспериментальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если _kr это начало Вашей фамилии, а заканчивается на _ova, то сразу говорю - разметка не моя, а её хозяин женат. :D

:lol: так и я не сама, а с кузнецом. даже с двумя :lol: это я пытаюсь на плане понять какому квадратику эта разметка принадлежит :)

Я в субботу пыталась найти, два эти "неликвидных" участка, но заблудилась и передумала. Но теперь вижу, что была на правильном пути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да разметка моя. Сразу за ленточками вдоль дороги те два участка которые Вы искали.

Разметка под фундамент экспериментальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа :D

да я тут давеча в той части плотно побродила....

Мне хватило поездки и нанести разметку участков на Wiki-карту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...