Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

спасибо, план получила. но народная тропа перекопана, точто не на 63

 

ну, значить на 63 тоже есть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lena_kr

Привет непосредственным соседям :)

 

Тааак, о какой траншее на 63-м идет речь-то ? это в том месте, где 63-й граничит со стройкой Татьяны ? Или еще о чем-то "новом" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lena_kr

Привет непосредственным соседям :)

 

Тааак, о какой траншее на 63-м идет речь-то ? это в том месте, где 63-й граничит со стройкой Татьяны ? Или еще о чем-то "новом" :)

 

да, о ней самой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, главный латифундист - Lena_kr, что-бы понять, чем это грозит нам, простым смертным, осторожно поинтересуюсь - "Ваше политическое кредо ?".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lena_kr

Привет непосредственным соседям :)

 

Тааак, о какой траншее на 63-м идет речь-то ? это в том месте, где 63-й граничит со стройкой Татьяны ? Или еще о чем-то "новом" :)

 

ура, наконец-то и у меня есть соседи :)

 

да там не траншея, а так себе - окопчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, главный латифундист - Lena_kr, что-бы понять, чем это грозит нам, простым смертным, осторожно поинтересуюсь - "Ваше политическое кредо ?".

 

ВСЕГДА :D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ура, наконец-то и у меня есть соседи :)

 

да там не траншея, а так себе - окопчик

 

Лена, я Вам больше скажу - у Вас уже есть 3 соседа :-))), осталось одного найти на 12 соток :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕГДА

Да-а, похоже, скучно не будет.

В прошлом году был в "Яблунивских садах", там как раз свежезасыпали дорогу крупным гравием. Мне сильно показалось, что перед тем как по ней поедут тяжеловесы, её надо-бы как-то притрамбовать, крупный щебень поверхность плохо держит. Если мы сейчас засыпем, то почти за год до строек слегка прикатаем, особенно, у кого джипы потолще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а, похоже, скучно не будет.

В прошлом году был в "Яблунивских садах", там как раз свежезасыпали дорогу крупным гравием. Мне сильно показалось, что перед тем как по ней поедут тяжеловесы, её надо-бы как-то притрамбовать, крупный щебень поверхность плохо держит. Если мы сейчас засыпем, то почти за год до строек слегка прикатаем, особенно, у кого джипы потолще.

нуу, за жжжипом это не ко мне :) но я тоже надеюсь что дорога в ближайшее время будет, но главное - свет. а то без него много не настроим.

Таня, на когда можно расчитывать на бросание хоть времянки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуу, за жжжипом это не ко мне :) но я тоже надеюсь что дорога в ближайшее время будет, но главное - свет. а то без него много не настроим.

Таня, на когда можно расчитывать на бросание хоть времянки?

 

21+21+5 дней :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, тогда по дороге первой очереди объявляю всеобщий сбор - по 4600 грн с хозяина. Передавать можно Андрею, он все запишет, передать, желательно на этой неделе. Стартовать работы можем со следующей недели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, тогда по дороге первой очереди объявляю всеобщий сбор - по 4600 грн с хозяина. Передавать можно Андрею, он все запишет, передать, желательно на этой неделе. Стартовать работы можем со следующей недели.

 

Ок. Не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, тогда по дороге первой очереди объявляю всеобщий сбор - по 4600 грн с хозяина. Передавать можно Андрею, он все запишет, передать, желательно на этой неделе. Стартовать работы можем со следующей недели.

 

Таня, я сейчас не в Киеве, поэтому очень прошу созвониться с мужем и забрать деньги ( у Андрея есть координаты)

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я сейчас не в Киеве, поэтому очень прошу созвониться с мужем и забрать деньги ( у Андрея есть координаты)

 

спасибо

 

ок, передам Андрею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленная инфо по участкам - до выходных на бронях стоят участки №38, №41 и №42
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... по 4600 грн с хозяина...

Готов, но сейчас крайне занят с рассвета до полуночи, а со вторника уезжаю на неделю. Но, планирую на рыбалку в Жукин с субботы на воскресенье. Или с кем-то пересечься на Лукьяновке (только вечером) или не знаю, как передать взнос.

 

Действуют новые "Засады"

(ссылка устарела)

Кого это может коснуться, внимательно прочитайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов, но сейчас крайне занят с рассвета до полуночи, а со вторника уезжаю на неделю. Но, планирую на рыбалку в Жукин с субботы на воскресенье.

 

.

 

Я буду в Жукине в воскресенье (хотя может и в субботу), ближе у этим дням наберу Вас, по месту определимся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, тогда по дороге первой очереди объявляю всеобщий сбор - по 4600 грн с хозяина. Передавать можно Андрею, он все запишет, передать, желательно на этой неделе. Стартовать работы можем со следующей недели.

Ну, я, наверное, с Андреем созвонюсь и завтра/послезавтра надеюсь с ним пересекусь :)

Так что на мой взнос до конца недели тоже можете смело рассчитывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье буду в Жукине :-), 067-506-36-11 - присоеденяйтесь :-), покажу, расскажу, выберем именно Ваш участок ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье буду в Жукине :-)

Как будете на месте, позвоните мне, я буду на Десне, подвезу взнос на дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные на сегодня :-).

 

1) Участки в "желтой зоне" - первые по свету, если квадратики закрашены желтым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 12 или 24 сотки, см по границам), цены от 500 до 700 уе за сотку (700 уе - два участка по 24 сотки, выходящие на первую дорогу)

 

2) Участки в "зеленой зоне" - вторые по свету, если квадратики закрашены зеленым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 11 соток, 12 соток или 24 сотки, см по границам), цена 500 за сотку и 600 уе за сотку (№21, 47 и 48 ).

 

 

067-506-36-11 Татьяна, смотрим, бронируем, покупаем :rolleyes:

 

0de4a5aaa23c.jpg

i059.radikal.ru/1106/1f/0de4a5aaa23c.jpg

 

могу выслать на мейл план в большем масштабе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А MLNK сегодня двух взрослых косуль видел :rolleyes:, переходили дорогу в паре метров от нашего массива
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сегодня двух взрослых косуль видел..

Да, и это проблема, косули большие, килограмм по 50, багают быстро цепочкой, на людей не реагируют, могут внезапно появиться на проезжей части. Вывод следующий - гонять на скорости там нельзя, если они перебегают дорогу, от машины не отвернут, несуться за вожаком напролом. Будте внимательны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные на сегодня :-).

 

1) Участки в "желтой зоне" - первые по свету, если квадратики закрашены желтым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 12 или 24 сотки, см по границам), цены от 500 до 700 уе за сотку (700 уе - два участка по 24 сотки, выходящие на первую дорогу)

 

2) Участки в "зеленой зоне" - вторые по свету, если квадратики закрашены зеленым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 11 соток, 12 соток или 24 сотки, см по границам), цена 500 за сотку и 600 уе за сотку (№21, 47 и 48 ).

 

 

067-506-36-11 Татьяна, смотрим, бронируем, покупаем :rolleyes:

 

28e2ead3ebde.jpg

 

radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1107/bd/28e2ead3ebde.jpg.html

 

 

 

могу выслать на мейл план в большем масштабе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и это проблема, косули большие, килограмм по 50, багают быстро цепочкой, на людей не реагируют, могут внезапно появиться на проезжей части. Вывод следующий - гонять на скорости там нельзя, если они перебегают дорогу, от машины не отвернут, несуться за вожаком напролом. Будте внимательны.

 

по той дороге можно гонять только на танке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...