Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Полностью согласен, беда в другом, относительная дешевизна этих участков с лихвой покрывается стоимостью электричества и мероприятий по охране территории от окружающего населения (узнал у ментов). По моим данным, в реальности есть 3 интересанта. На форуме только я, а реклама - на всех сайтах, в разном виде и уже месяцами. Надеюсь и пока жду ешё желающих, место-то, ну достаточно не плохое, может летом люди внимательнее присмотрятся к этим участкам. 5 человек это всё не потянут.

Но, наблюдая, с какой скоростью ушла в небытие предыдущая тема от Елены по этим участкам, и мои одиночные потуги поддержать эту тему, напрашивается вывод - ситуация не хорошая. К сожалению.

 

на текущий момент покупатель нескольких участков под срубы ставит на свои дома КТП на 50Квт, это далеко не 50 тыс уе, ему мощностей хватит, что мешает пойти по такому пути?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

 

П.С. иногда бананы просто так снятся :beer: (с)

 

Уверяю Вас, мне обошлось в огромные деньги, и я точно знаю, что бананы, просто так, никогда не снятся.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на текущий момент покупатель нескольких участков под срубы ставит на свои дома КТП на 50Квт, это далеко не 50 тыс уе, ему мощностей хватит, что мешает пойти по такому пути?

 

Прямо сейчас, поеду и посмотрю, что там происходит. Там не простой товарищ, может он и ставит своё КТП, а я не смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверяю Вас, мне обошлось в огромные деньги, и я точно знаю, что бананы, просто так, никогда не снятся.:rolleyes:

 

большие деньги - не всегда показатель хороших результатов :rolleyes:, это я Вам как лучшая подруга психолога, с образованием Т Шевченко и опытом порядка 15 лет говорю. Кстати, у нее фобия - Аня запретила бы получение психологического второго образования, только первое, и только в паре вузов Украины ;).

 

И, в качестве энда, есть стааарое бородатое выражение - "мужчины становятся психологами для того, что бы решить свои проблемы, а женщины - для того, что бы искать проблемы у других" (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо сейчас, поеду и посмотрю, что там происходит. Там не простой товарищ, может он и ставит своё КТП, а я не смогу.

 

каждый сам для себя решает, что ему подходит, а что нет, если Вы планируете завтра начать стройку - может, это и не Ваш вариант, если у Вас есть время порядка 1 года - вполне, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездил на участки. Действительно, есть движение. Куплены, вынесены, 2 участка по 12с примыкающие к дороге. Работяги копают забор, фундамент под сруб готов к заливке. Владелец говорит, что через месяц будет электричество, естественно, только для своих домов (5 шт., сруб 2 этажа, аренда)

Для остальных, проблема с электричеством осталась и усугубилась, так-как участков мало, а участников ещё меньше. Будем думать дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для остальных, проблема с электричеством осталась и усугубилась, так-как участков мало, а участников ещё меньше. Будем думать дальше.

 

чем остальные отличаются от этого владельца срубов? :rolleyes: мощностей там хватает на основной линии. Понятно, что бесплатно света не будет ни для кого, а где-то по другому?

 

там больше 11 ГА и минимум 20 участков по 12 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра поговорю с основными фигурантами. Насчёт свободной мощности, у Вас точные данные ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра поговорю с основными фигурантами. Насчёт свободной мощности, у Вас точные данные ?

 

10-ку видели рядом? если бы 1 км тянуть свет - то цифра была бы сильно больше, чем 50К за 2 КТП по 200 Квт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже пошли отклонения от первоначальных ТУ, видимо владелец срубов - решительный парень. Скоро во всём разберёмся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже пошли отклонения от первоначальных ТУ, видимо владелец срубов - решительный парень. Скоро во всём разберёмся.

 

неа, у него просто контакты в РЭС ну очень хорошие и планы на массив большие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна строго дозированно выдает инфо по всем объектам, как я погляжу.

Кто-нибудь видел честного маклера?

Если да, то стоит вывести в отдельную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна строго дозированно выдает инфо по всем объектам, как я погляжу.

Кто-нибудь видел честного маклера?

Если да, то стоит вывести в отдельную тему.

 

в чем дозированно? мож ошибаюсь, но стараюсь собрать, уточнить и подготовить максимум инфо - но как я могу догадаться о возможных нестандартных вопросах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна строго дозированно выдает инфо по всем объектам, как я погляжу.

Кто-нибудь видел честного маклера?

Если да, то стоит вывести в отдельную тему.

 

Татьяна делает своё дело - распространяет информацию, но не свою, а чужую. Всё остальное надо делать самому, "каждый ползёт на кладбище своей тропинкой". Я уже 2 месяца по крупице собираю инфо по этим участкам, а полной картины ещё нет. Но, есть плюсы в медленном процессе: проявляются фигуранты и их намерения, а у меня за это время вдруг неожиданно увеличился бюджет (результат борьбы с коррупцией в стране:grin::grin::grin:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна делает своё дело - распространяет информацию, но не свою, а чужую. Всё остальное надо делать самому, "каждый ползёт на кладбище своей тропинкой". Я уже 2 месяца по крупице собираю инфо по этим участкам, а полной картины ещё нет. Но, есть плюсы в медленном процессе: проявляются фигуранты и их намерения, а у меня за это время вдруг неожиданно увеличился бюджет (результат борьбы с коррупцией в стране:grin::grin::grin:)

 

 

одного понять не могу - почему Вы "по крупицам" собираете информацию? есть участки, есть цена, 12 соток за сотку дороже (их не предлагаю), есть большие участки, есть инфо по свету, эта инфа понятна и доступна, кто такие фигуранты? так и не поняла, какой инфо Вам не хватает :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не давите, Татьяна. Я от рынка недвижимости намного дальше, чем от классического балета. Покупаю землю первый и последний раз в жизни. Не хочу совершить ошибку. Будем продвигаться осторожно. С Вашей помощью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не давите, Татьяна. Я от рынка недвижимости намного дальше, чем от классического балета. Покупаю землю первый и последний раз в жизни. Не хочу совершить ошибку. Будем продвигаться осторожно. С Вашей помощью.

 

ну вот :(, я ж вроде не давлю, уточняю, может могу ответить на вопросы или выяснить ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне эти участки понравились, поэтому я и искала на форуме компанию на покупку. Но во-первых у меня земля уже есть, поэтому я не проявляла активности (потому как мне пофигу) , я получила от руководства задание найти землю под дачи сотрудникам не дорого - я нашла. потом сотрудники стали выкобениваться , типа мы землю хотим, но вы ее нам купите , а потом мы будем оздоравливаться на природе... ну их в пень, я три месяца уговаривала хозяина участков выставить их на продажу (типа: Юрочка давай продавать, нафик тебе эти котеджи, пусть народ сам строится). Ну ... уговорила и что? народ сказал : шо його пробовать?.

Короче каждый сам себе доктор.

Когда мне нужна была земля , я поехала ,увидела, купила.

А когда моему начальнику она не нужна , так он уже 10 -анализ почвы и воды берет , что-бы себя убедить, что вокруг все плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, видимо, ответ Елены на мой вопрос в личке.

Подыскиваю себе дачу или место в Бородянском, Иванковском, Вышгородском. Когда смотриш на то, что предлагают готового в 30-50 км. за 10-20т$, сердце просто кровью обливается.

Так-что я пока склоняюсь к Жукину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, видимо, ответ Елены на мой вопрос в личке.

Подыскиваю себе дачу или место в Бородянском, Иванковском, Вышгородском. Когда смотриш на то, что предлагают готового в 30-50 км. за 10-20т$, сердце просто кровью обливается.

Так-что я пока склоняюсь к Жукину.

 

угу склоняйтесь... они уже 5 участков продали, я думаю к весне и остальные разделенные (по 10-12 соток) продадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду в логово на смотрины.

 

заинтриговали :D, это куда именно?

мож чуток позже, к концу недели? мы с товарищами-потенциальными покупателями в четверг-пятницу поедем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей уже месяц хороший кофе обещает, а я, бываючи на ближних и средних востоках, в этом толк знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Андрея был, кофе выпил, участки 10+10с купил.

Свои долги перед Татьяной и Еленой погашу летом. (Привезу из Судака :beer:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Андрея был, кофе выпил, участки 10+10с купил.

Свои долги перед Татьяной и Еленой погашу летом. (Привезу из Судака :beer:).

 

:-))), Вы купили как раз один из "моих" участков, я на него глаз положила :-))), так, что теперь буду у Вас жить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...