Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

:-))), Вы купили как раз один из "моих" участков, я на него глаз положила :-))), так, что теперь буду у Вас жить :D

 

Помилуйте, Татьяна, я 2 месяца искал место, где нет психологов.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помилуйте, Татьяна, я 2 месяца искал место, где нет психологов.:o

 

не переживайте, я их тоже не люблю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Зайцы с лисицами там бегают вместо курей и собак, а месные говорят, что и ***и наведываются. Заказал новый прицел и патроны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайцы с лисицами там бегают вместо курей и собак, а месные говорят, что и ***и наведываются. Заказал новый прицел и патроны.

 

гы, берегите природу :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточненная инфо по свету - собственники сейчас в стадии активного обсуждения проведения света, сумма на участок будет не астрономическая :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, берегите природу :-)))

 

Только самооборона, как пострадавший в детстве от кабана.

По участкам - процесс оживился, думаю за май - июнь будет полная картина, кто чего купил и почём будет электричество.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только самооборона, как пострадавший в детстве от кабана.

Нарезное и бешеную оптику, за километр чтоб никакая тварь не вздумала нанести урон, не забудьте "электроудочку" и пару шашек "динамита", курей на подступах глушить:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарезное и бешеную оптику...

Да ладно, я уже мирный обитатель земли, с тварюгами общаюсь через друзей, там есть и рыбинспекторы и охотники. В этом деле я больше на словах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

а можно ли посмотреть участки на выходных. Или обьясните к чему там привязка, я сама подьеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

а можно ли посмотреть участки на выходных. Или обьясните к чему там привязка, я сама подьеду.

 

Можно, можно и самой посмотреть, если удобнее не привязываться к конкретному времени. Сбрасываю в личку №телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько не смотрел карту, сколько ни читал описания проезда - так и не понял, наверняка, где этот массив.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько не смотрел карту, сколько ни читал описания проезда - так и не понял, наверняка, где этот массив.

 

как до сельсовета в Жукине доехать знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Жукине никогда не был. Вот думаю поехать посмотреть.

 

по основной трассе, в самом Жукине поворот налево, как на сельсовет, около сельсовета еще раз налево, а там держаться левее, едем, едем, как проедите копанку справа - по левую руку смешанный лес и есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самый первый поворот налево в Жукине если ехать из Киева?

Вот копанку на карте не наблюдаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самый первый поворот налево в Жукине если ехать из Киева?

Вот копанку на карте не наблюдаю.

 

поворот как на Рожны, там указатель есть, не первый

на Гугл карте копанки нет, старая карта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и говорю, наверняка, не понятно. Ладно, будем искать.

Какие там еще приметы конкретно этих участков.

Я так понял их там два типа большие (от гектара) и маленькие (10- 12 соток) Они слитно или раздельно находятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и говорю, наверняка, не понятно. Ладно, будем искать.

Какие там еще приметы конкретно этих участков.

Я так понял их там два типа большие (от гектара) и маленькие (10- 12 соток) Они слитно или раздельно находятся?

 

я сейчас сброшу номер телефона товарища, как на место приедете - его наберете, он по трубке доведет пряямо на участки

там большой массив, 11 ГА

примета - строятся срубы в лесу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенье в середине дня буду в Жукине бродить с дозиметром по участкам. Могу встретить/проводить желающих посмотреть. Если договориться на конкретное время на трассе возле магазина.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенье в середине дня буду в Жукине бродить с дозиметром по участкам. Могу встретить/проводить желающих посмотреть. Если договориться на конкретное время на трассе возле магазина.

 

 

Добрый день.

А возьмите нас пожалуйста завтра посмотреть-побродить. Напишите пож. когда и где вы будете. мы бы присоединились

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ответил ли Вам MLNK - планируется встретиться там с 12.00 до 13.00 Могу подбросить если надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возьмите нас пожалуйста завтра посмотреть-побродить....

 

Если-бы Вы раньше заявились, то не вопрос. С дозиметром не получилось, но с форумчанином P-A-R-U-S прокатились. На месте встретились с Николай78. Надолго меня не хватило, голова трещит после вчерашнего юбилея.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак-с, по электричеству.

На сегодня собственниками принято решение начинать процесс проведения электричества, всего будет 3 итерации, на июнь-июль планируется реализовать первую часть по электричеству - в зоне улицы, на которой продано 50% участков (в тч форумчанам). Точная цифра по стоимости подключения на этой улице будет озвучена в конце мая.

 

Повторюсь - есть к продаже участки по 12 соток, особенно хороши при покупке по 2 шт, тогда фасад будет 40 м, по 500 уе за 1 сотку, так же есть крупная нарезка, от 350 уе за сотку, от 1 ГА

 

067-506-36-11 Татьяна - звоните, пишите - расскажу, покажу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если-бы Вы раньше заявились, то не вопрос. С дозиметром не получилось, но с форумчанином P-A-R-U-S прокатились. На месте встретились с Николай78. Надолго меня не хватило, голова трещит после вчерашнего юбилея.

 

Большущее Вам спасибо за показ ребятам участков "на местности" :beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...