Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Да, забавно может получиться. Я с десятого этажа уже давно заметил маеток Korni. Как-бы до аукциона дело не дошло. Ещё одна реформа и я сам смогу поучаствовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал дабро на 81, 82 участки.

На плане видно, отметил красным крестиком. Все остальные, что заняты отмечены кружочками.

 

Почему:

1. Место конечно очень хорошее, тихое.

2. Дорого конечно до меня на бул. Перова от точки до точки - 62 км, после постройки большой киевской окружной дороги, должно сократиться до 40 км, от черты города наверно будет км 15-20. Так как город все-таки расширяется, то лучше иметь место подальше и потише. Я думал что-то по Житомирской трассе, но из года в год, все сложнее добираться с одного берега на другой.

А сама дорога более или менее нормальная, в последний раз ездили на Ситроене С3 нормально добрались прямо до места.

Так же можно добраться как по киевскому морю, так и основной трассе.

3. Участок рассматривал как дачный вариант, ну или как возможность, что бы жена, дети могли находиться там длительное время.

4. Десна все-таки не так близко, что бы можно было выйти и прогуляться. Но при наличии машины, мотоцикла, велосипеда можно добраться.

5. Участок выходит к лесу.

6. Цена в 500 у.е. впринципе меня устраивает для этого варианта, и участок 24 сотки. Кто знает, как все повернется - а место есть место, может потом поставлю там баньку и буду разводить шиншил :))

7. За радиацию уже писали... фон нормальный.

8. В самом начале уже начали ложить сруб, что уже хорошо.

 

Что смущает:

1. Как я уже писал, охрана. Поэтому нужно конечно дожидаться, пока раскупят участки, а потом уже организовывать дачное хозяйство. Так как ажиотажа пока нет, видно это может растянуться на пару-тройку лет.

2. Как писали, газа нет. Тянуть с села будет конечно дорого, опять же нужно ждать, когда большиство участков раскупят.

3. С правой стороны от дорого, выше от участков большое поле - пока не ясна его судьба, дай бог, что бы не выстроили там что-то.. типа складов.

4. Само село конечно бедненькое, я так понимаю, ни школы, ни больницы, ни чего-то еще там нет. Конечно машина решает все, но все-таки хоть бы магазин нормальные..

5. Скорее всего высокие грунтовые воды - так что глубокий погреб или гараж под домой лучше не строить.

 

 

Ну вот такие мысли пока.

 

Ну и советую ехать и смотреть, места действительно хорошие. Участки два угловых остались, что выходят к лесу. И участки что в центре тоже очень неплохие.

GenPlan.thumb.jpg.31c7d5e27d1cfb31f5b4c71683508da7.jpg

SP_A1418.thumb.jpg.9c56fce35928762971c4f9f8d5b47a0d.jpg

SP_A1419.thumb.jpg.54af387663abbadd4730d5399782868d.jpg

SP_A1420.thumb.jpg.5fb43074d4dec6bf012940d7deb68790.jpg

SP_A1421.thumb.jpg.8bc0c05b7dbf7d33f64c503fe6c1a428.jpg

SP_A1422.thumb.jpg.2200bffaf63f7dc3a2a8d2c1f5c813ca.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще хватает хороших участков :-), поверьте. В ближаших планах поубирать растения с планируемой дороги и начинается продажа "очереди №2".

 

Сейчас как раз собирается кворум покупателей, который позволяет задуматься и о вопросах охраны, и о других вопросах.

 

По грунтовым водам - да, подвал лучше не делать, или делать по всем правилам, отметка на 2,5 м где-то.

 

П.С. есть реальное предложение назвать улицу "ул. Форумчан" :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал дабро на ...

 

С правой стороны от дорого, выше от участков большое поле - пока не ясна его судьба, дай бог, что бы не выстроили там что-то.. типа складов.

 

... ни школы,

 

Кому дал добро ? Кто его взял ?

 

По полю справа - предварительно узнавал: поле имеет статус дачных участков, но до генплана не дошло, юр-лица нет. Надо будет точнее выяснить, кто там хозяин.

 

Школа есть.

 

Если на втором фото моя задница, то с Вас ящик пива на роялти.

 

А вообщем поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на текущий момент свободны 15 участков по 12 соток, которые входят в массив №1 по организации ТП и проведению света.

 

Welcome :beer:.

067-506-36-11 Татьяна, покажу, расскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому дал добро ? Кто его взял ?

Созванился с Андреем, я пока не в киеве - буду в пятницу, начну процедуру оформления.

 

 

По полю справа - предварительно узнавал: поле имеет статус дачных участков, но до генплана не дошло, юр-лица нет. Надо будет точнее выяснить, кто там хозяин.

Я тоже уточнил, но никто явно мне ничего не разъяснил - какой у него стутус.

 

 

Школа есть.

 

Если на втором фото моя задница, то с Вас ящик пива на роялти.

 

А вообщем поздравляю.

Школу видел, но как-то она меня не впечатлила... я думаю, разумно возить детей как минимум в вышгород. Маршрутки ходят до киева, до геров днепра.

 

Ну пиво не вопрос :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх-х.... отдадут долги за работы, куплю!

Район Жукина - очень нравится.

 

Надо что-то делать, Татьяна. Иметь в соседах такого матёрого строителя стоит немало мешков цемента.

А то, если Николай78 и P-A-R-U-S такие-же строители как я, то мы там понастроим.

Одна идея уже есть - Korni, пришлите в личку смету с именами должников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо что-то делать, Татьяна. Иметь в соседах такого матёрого строителя стоит немало мешков цемента.

А то, если Николай78 и P-A-R-U-S такие-же строители как я, то мы там понастроим.

Одна идея уже есть - Korni, пришлите в личку смету с именами должников.

 

Я Вам больше скажу - Korni не просто строитель - он еще и замечательный, очень мудрый человек, такие соседи - всегда хорошо :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....пришлите в личку смету с именами должников.

Спасибо за предложение, но я коренной киевлянин.

А Киев - он круглый :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там птицефабрика Гавриловских Курчат в 2.5 км. 50°49'18"N 30°41'59"E

8-)

Запашка нет при попутном ветре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там птицефабрика Гавриловских Курчат в 2.5 км. 50°49'18"N 30°41'59"E

8-)

Запашка нет при попутном ветре?

 

Гы, что-то Вы путаете :-), курчата в 25 км, они как минимум на другом береге Киевского моря

 

Вот Гавриловка на карте town-map.com.ua/gavrilovka_vishgorodskiy_kievskaya.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал прямо внутрь фабрики, запаха не чувствовал. Местные говорят, что иногда есть запах в той части села, которая примыкает непосредственно. Там Гавриловское производство какое-то специфичное - то-ли молодняк, то-ли резервное. Селяне говорят, что под лесом запаха небыло.

Старая колхозная птицеферма частично освоена Гавриловцами. Она расположена как-бы в своём лесу, может поэтому в селе запаха нет. Татьяна - в гугле видно.

Я там ходил минут 20, но никакого движения не видел, может она и не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы, что-то Вы путаете :-), курчата в 25 км, они как минимум на другом береге Киевского моря

 

Вот Гавриловка на карте town-map.com.ua/gavrilovka_vishgorodskiy_kievskaya.htm

 

я ж координаты прислал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж координаты прислал

 

это не фабрика, это так называемый племенной завод, в идеальной стерильности держат "маточное" поголовье

 

по отзывам, запаха никогда небыло даже в 100 метрах от него, там оч не много птичек, раз в 300 меньше, чем в Гавриловке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это так называемый племенной завод, в идеальной стерильности держат "маточное" поголовье

Во, точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу скажу, нужно ехать смотреть. Запаха там нет, слышно птиц - очень тихо, место очень хорошее... и что мне больше всего нравиться, совсем не поле.. Гавриловских курчат и не видно, и не слышно...

 

На участке есть отдельное футбольное поле, так что можно приглашать чемпионат Евро-2012 прямо к себе :beer: ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездили с Таней, посмотрел.

 

Кому интересно, (ссылка устарела) согласно генплану.

 

Под дачу - идеально. До Десны, с её опасным течением, детям далеко. Воздух - сухости именно той, которая мне нравится в этой стороне.

Земля для огорода/помидорчиков - скудная... значит спина целее будет :)... с учётом обычно приобретаемых размеров (24сотки), соседей слышно будет слабо.... да и видеть не очень...

 

Конечно, было бы правильно вести застройку согласованно. Чтобы Форумчанский Угол мог быть примером некоторого вкуса и стиля....

 

В поисках дачи меня всегда смущала теснота 6 соток. Но, с другой стороны, владея 4,5 сотками в городе и пытаясь привести ландшафт в божеский вид, понимаю - здоровья привести участок в Жукине до "красоты" не хватит.... Более уместно максимальное сохранение оригинального вида... и микрорельефа...

 

Думаю, на некоторых участках есть техническая возможность выкопать пруд-копанку... карасей запустить, баньку оборудовать.. :D

 

Конкретные участки присмотрел.... Подумаю пару дней...

 

p.s. Таня - спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездили с Таней, посмотрел.

 

Под дачу - идеально.

 

Конечно, было бы правильно вести застройку согласованно. Чтобы Форумчанский Угол мог быть примером некоторого вкуса и стиля....

Тэ-э-кс! Значит готовимся к стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэ-э-кс!.....

Очень рекомендую съездить.... хотя тебе вряд ли подойдёт.... далековато ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, было бы правильно вести застройку согласованно.

Более уместно максимальное сохранение оригинального вида... и микрорельефа...

Согласен. Когда страсти улягутся и будет ясность по электричеству, видимо осенью, полезно встретиться, послушать, кто, как и что видит.

Возможные согласованные действия могут быть весьма эффективными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ездил смотрел, нравится просто капец, но участки по 12 соток узкие, а 2х12 накладно.

Поєтому ищу друзей на покупку 1га и поделить на 5 участков с нормальным фасадом.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ездил смотрел, нравится просто капец, но участки по 12 соток узкие, а 2х12 накладно.

Поєтому ищу друзей на покупку 1га и поделить на 5 участков с нормальным фасадом.:)

 

20х60 метров :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, скупайте активированный уголь, как советовал ihtiandr :D

 

гы-гы, не вопрос :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ездил смотрел, нравится просто капец, но участки по 12 соток узкие, а 2х12 накладно.

Поєтому ищу друзей на покупку 1га и поделить на 5 участков с нормальным фасадом.:)

 

Вот смотрите, есть ну оч удачный кусочек для этих целей, 1,08 га, одним актом, 3-х сторонний, первая очередь света, по 400 уе сотка или 43 200 уе за весь участок. На плане он забрызган бордовым напылением :-).

С документами вопросы при делении можно порешать, ориентируйтесь при разбивке на +1500 уе за каждый новый акт по желаемым размерам.

 

43425864f576.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...