Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Дело с дозиметром просто перенеслось на несколько дней, где-то заныкали, но он казённый, не найдут - купят новый, у нас с этим строго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свеженькие, сегодняшние фото участков :-)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

8a170a832b65.jpg

 

e30f0a2ccafb.jpg

 

хорошая широкая подъездная дорога к массиву, чистится зимою

 

daa2e0ac49c4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот такую площадочку для своих детей построил один из покупателей :-)

 

4f337065eea7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял два по 12. Ищу соседей:)

Осталось 4 участка примыкающих к лесу. Два отличных и два более-менее. Ну это на мой взгляд, конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял два по 12. Ищу соседей:)

Осталось 4 участка примыкающих к лесу. Два отличных и два более-менее. Ну это на мой взгляд, конечно.

 

точно, остальные участки с лесом на них, но без примыкания к большому лесу :-)

 

Николай не даст соврать, имхо, ну очень не плохое местечко на такой бюджет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще 2 участка под задатком :-), райончик расширяется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно, остальные участки с лесом на них, но без примыкания к большому лесу :-)

 

Николай не даст соврать, имхо, ну очень не плохое местечко на такой бюджет

 

Соврать не дам:)

 

На самом деле я не собирался там покупать участок. Поехал посмотреть ради интереса, т.к. не ездил раньше в те края - типа в разведку.

Но посмотрев на участки не смог отказаться. Участки оказались именно такими как я искал. Возможно, поступил импульсивно, но не жалею пока что.

Что касается растояния до участка, то по той трассе среди природы ехать приятно. К тому же есть две дороги - также можно ехать по побережью киевского моря - тоже живописно.

Что касается расходов на бензин, то при желании их можно существенно сократить если брать попутчиков на трассе их очень много голосует в любое время. Ради эксперимента я один раз подвез людей - дают сами по 10 гривен. У меня получилось 40 гривен так сказать дохода за поездку туда и обратно - это большая часть расходов на бензин для моей машины.

Ну это такое, конечно - не каждому подойдет - мне просто нравится людей подвозить.

Андрею (продавцу) я предложил нанять автобус и вывезти людей желающих посмотреть типа на шашлыки туда, т.к. эти участки нужно именно смотреть - писать и фотографировать толку мало. Он сказал, что идея неплохая :)

 

И да, теперь буду ездить туда часто - могу кому интересно свозить туда.

Еще туда ходят автобусы, но я пока не знаю где они стартуют в Киеве.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю, как участник.

Особенно приятно, что в связи с июльским этапом гонок формулы в заливе за дамбой, заканчивается реконструкция подъездных путей и набережной Выжгорода. Дорога будет идеальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соврать не дам:)

 

Еще туда ходят автобусы, но я пока не знаю где они стартуют в Киеве.

Автобусы ходят от рынка на Героев Днепра, остановка со стороны строймагазина "Мастер" (по Оболонскому проспекту), направление "на Сувид" или "на Десну". Кажется, есть еще маршрут в том же направлении, который идет с площади Шевченко, но тоже через рынок на Героев Днепра.

 

Эти маршрутки идут через Жукин по трассе, от нее, как я понимаю, надо еще чуток пройти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозиметр нашёлся. Завтра до обеда буду прочёсывать участки в Жукине.

Если кому надо посмотреть, могу подбросить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозиметр нашёлся. Завтра до обеда буду прочёсывать участки в Жукине.

Если кому надо посмотреть, могу подбросить.

 

какой-то специфический подход: сначала покупаете - потом с дозиметром бегаете... :) может наоборот надобыло, не?

 

типа ап, хорошим участкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой-то специфический подход: сначала покупаете - потом с дозиметром бегаете... :) может наоборот надобыло, не?

 

типа ап, хорошим участкам.

 

Было известно ранее, что фон там в норме, надо убедится нет-ли точечных поражений, они легко лечатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся с радиологической разведки.

 

1. По всему массиву и в лесу 7-8 мкр/ч

2. Дорога к участкам старый щебень 12-15 мкр/ч

3. Средний фон города 20-25 мкр/ч

4. Майдан фонтан 35-50 мкр/ч

 

Попробую вставить фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сруб не фоткал, частная собственность всё-таки.

О, получилось вставить.

944191558_.thumb.jpg.8f18df3a01a85b12517862d8cd1d7224.jpg

1327198701___.thumb.JPG.0a242d9d19dd14c7ce624a7a03203634.JPG

1334654602_.thumb.JPG.22924d82c199ce49572f690cb3741e28.JPG

Змінено користувачем MLNK
.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминая свои "муки выбора" всё-таки выскажусь разок.

Для тех, кто не хочет видеть дома соседей, их и свои заборы, а так-же, если уже нет времени ждать пока вырастут деревья на участке, есть готовый СМЕШАННЫЙ лес. Думаю, такие люди есть. Конечно, надо со специалистом проредить и т. д.

Вроде свободны 12+12с отличный сдвоенный участок между Николаем78 и мной. Одним торцом выходит в лес (фото 2), вторым на внутреннюю дорогу шириной 10м по генплану (её пока нет, но будет). Кто ищет спокойное/тихое место для отдыха/бани/дачи в лесу, обратите внимание.

Сездил в Подгорцы. Осмотрел шабаш. Познакомился с Татьяной5, чесно говоря, представлял её несколько повзрослее. Короче, день даром не пропал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомился с Татьяной5, чесно говоря, представлял её несколько повзрослее.

 

Уряяя, Вы сделали мне просто потрясающий комплимент :beer::beer::beer:, а то последнее время начинаю чувствовать, что старею :D

 

П.С. Огромное спасибо за вино, было ну ооочень приятно, хотя я и подтормаживала в общении - слишком насыщенный день вышел :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня конечно несколько сомнений по поводу Жукина.

1. Как бысть с охраной домой, в селе нет ни милиции. Т.е. нужно либо постоянно проживать, либо организовавать какую-то охрану.

2. Пока нет четкого плана по электрическу, т.е. ТП пока только делается. Как там может быть электричество уже в течении месяца?

3. Дорога конечно местами нормальна, местами стиральная доска. Возле участков пока дорогу делать нет смысла - все будут строиться.

4. Перспектива газа как я понимаю очень очень маленькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся с радиологической разведки.

 

1. По всему массиву и в лесу 7-8 мкр/ч

2. Дорога к участкам старый щебень 12-15 мкр/ч

3. Средний фон города 20-25 мкр/ч

4. Майдан фонтан 35-50 мкр/ч

 

Попробую вставить фото.

 

Тоже меряли, с фоном все нормально... жить можно :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня конечно несколько сомнений по поводу Жукина.

1. Как бысть с охраной домой, в селе нет ни милиции. Т.е. нужно либо постоянно проживать, либо организовавать какую-то охрану.

2. Пока нет четкого плана по электрическу, т.е. ТП пока только делается. Как там может быть электричество уже в течении месяца?

3. Дорога конечно местами нормальна, местами стиральная доска. Возле участков пока дорогу делать нет смысла - все будут строиться.

4. Перспектива газа как я понимаю очень очень маленькая.

 

1. Охрану нужно нанимать именно на садовый кооператив. Милиция, даже, если она есть, мало чем помочь сможет.

2. План по электричеству совершенно четкий. К июлю будет.

3. Ммм, даже не знаю, Вы просто дорогу к моему садовому кооперативу (в подписи) не видели :-). Жукинская дорога - это автобан.

4. Место не позиционируется как место для постоянного проживания. Хотя и не исключает такую возможность, все составляющие есть. Газ - на текущий момент в приоритетах нет, будет много желающих - станет задачей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх-х.... отдадут долги за работы, куплю!

 

Район Жукина - очень нравится.

 

Саш, я готова тебе забронировать понравившиеся - будут ждать только тебя, честно :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманчиво :D...

Съездить, што ли....

 

я не шучу :-)

поехали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...