Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

уже появилась статья где Кличко говорит что на 4 раунде получил травму плеча и бился практически одной рукой, предполагают что старая травма разрыва плеча дала знать о себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не бокс.

Бокс - немного другое. Оно красивее того, что показывает Кличко и мясо, которое он себе выбирает.Мясо обычно никому не известное, не требующее много денег. И мясо должно быть дерзким. Печатать фото с оторванными головами соперника (аки Хей), давать пощечины, брызгать воду ртом в лицо (аки последний карапуз).

И за эту дерзость сдержанный мудрый чемпион должен его наказать.

"Дело чести : семью чемпиона обидели".

Отработанный сюжет. И ...судя по отзывам в этой ветке неплохо работающий.

 

А ведь это просто шоу.

Вокруг этого шоу крутится масса людей, которые с этого кормят свои семьи.

Поэтому это шоу правильно срежиссировано.

Потому как нужна интрига : проучить забияку.

Поэтому работает ОБЩАЯ команда обоих боксеров, которая по сути расписывает действия каждого из них.

 

Создатели шоу , думаю, чувствуют, что уже все не так свежо. Народ по-тихоньку скучает.

Поэтому перед боем 2 часа какого-то телевизионного разогрева.

А ведь раньше, "телепередача" про бой начиналась ну.... минут за 15 до самого события. Это о чем то говорит.

 

И последнее : старшОму Кличко надо уходить. Типа красиво. Уже сейчас. Он уже скучное шоу.

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое бы у меня воспитание не было, но позволить бить по лицу, а тем более плевать, я себе не позволю. 8-)Думаю меня поддержат многие мужики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не пішов він обкаканий, у тому то й справа. От якби ця худобина була б відправлена у нокаут з приїздом швидкої - то інша справа.

Досі не розумію Володимира - після плювка в обличчя стояти і посміхатися, замість того, щоб вирубити цього гопніка. Он Хей подрався з цим недоумком, а братам що на прес-конференції завадило пику натовкти цій мавпі у чотири руки? Як на мене, пояс - поясом, а гідність - гідністю.

 

очень просто, они его на бабки выставили , он уже возможно никогда не будет чемпионом мира в принципе , и пусть злиться , плюется , ругается , но с такими же ниггерами как сам . Поверьте таким людям проще подраться чем чувствовать что их просто игнорируют .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там рассказывал, что Клички выбирают слабых партнеров?

А от этого боя Виталий мог же и отказаться. Это же была необязательная защита пояса.

....

 

Может англичане сейчас платят хорошие деньги за трансляцию поединка - по-этому несколько соперников Кличко2 подряд - англичане.

Виталик хотел боксироваться с Хэем на Уэмбли...

Если уже проводить бой и зарабатывать деньги - то лучше с "Англичанами" чем с "Адамеками"...

Последним обязательным соперником у Виталика был кажись Ареола.

Змінено користувачем Viks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам про гідність спортсмена, а Ви мені про бабки.

Будь-який хокеїст за плювок в обличчя вже вовтузив би цього нєгра що під руку попалося, а от боксер наш чомусь погребував.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам про гідність спортсмена, а Ви мені про бабки.

Будь-який хокеїст за плювок в обличчя вже вовтузив би цього нєгра що під руку попалося, а от боксер наш чомусь погребував.8-)

 

Да все верно. Думаю и я стоя на месте Володи, постарался бы ответить. Поэтому (и не только:D) я там не стою.

Если бы он ответил, бой не состоялся бы и это было бы выгодней Чисоре. Сильно много "бы". А так есть как есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам про гідність спортсмена, а Ви мені про бабки.

Будь-який хокеїст за плювок в обличчя вже вовтузив би цього нєгра що під руку попалося, а от боксер наш чомусь погребував.8-)

 

Он не погребував а просто не смог, устал и всё. Ещё бы два три раунда и он упал бы, а соперник ещё бы с десяток раундов проскакал. Чисора достойный боец. А плевки и пощёчины, ну просто смех, кто на форуме есть со спортсменов то наверняка не верят и смеются над этим театром, ибо знают что это договорная комедия, если бы Чисора был психом неадекватом он не дошёл бы до такого уровня, да и терять ему не чего, за то Чисора хороший боец который вынослив и умеющий атаковать и пресовать, он таки заставил побегать Виталия да пошевелиться больше чем он привык, зная сколь медлителен Виталий и любит потихоньку переминаясь с ноги на ногу пристреливаться и наносить удары, то этот бой особенно вынужденный ритм Виталия от прессинга Чисоры мне показался словно в ускоренном кино. Ну как бы тот же Виталик только в перемотки двд так примерно крата в два быстрее.

Атакующий Чисора не дал Виталию отдохнуть и "вздремнуть" по сути Кличко открыт для ударов, блоков и стоек не ставит по моему, считая что он высок и к нему не достать, но ещё бы думаю парочка раундов и он сильно устал бы и начал бы заваливаться, а ощущения от Чисоры что он ещё бы десяток раундов нормально боксировал и атаковал. Понятно что 40 лет Виталия и 28 Чисоры о многом говорят, но нужно чувствовать когда уходить с большого бокса что бы не потерпеть сокрушительное поражение из за возрастной усталости. Не претендую на правдивость моих слов, п.с. моё мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против негра вообще надо санкции и дисквалифицировать на год-два за не спортивное поведение, верблюд грёбанный, в зоопарк ему с табличкой "осторожно плюётся".

Я бы штрафовал на половину гонорара

Пусть думает, что важнее - цирк или деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы штрафовал на половину гонорара

Пусть думает, что важнее - цирк или деньги

надо так и сделать, а деньги на голодающих африканских детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довыпендривался негр..

 

Немецкая полиция арестовала Чисору

 

Немецкая полиция арестовала британского супертяжеловеса Дереку Чисору, который устроил драку со своим соотечественником Дэвидом Хэем на пресс-конференции после проигранного боя Виталию Кличко.

 

Чисора арестован в Германии

Боксер был взят под стражу утром в воскресенье, 19 февраля.

 

Он будет находиться под арестом до тех пор, пока полиция будет разбираться в причинах конфликта, произошедшего на пресс-конференции.

 

"Мистер Чисора был арестован в аэропорту, когда пытался улететь в Великобританию. Они также взяли тренера, чтобы допросить его. Полиция прибыла в отель, где они проживали, но оказалось, что они уже выехали", - сообщил представитель правоохранительных органов Германии.

 

Он добавил, что в настоящее время они разыскивают другого участника конфликта – Дэвида Хэя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_df405d15.jpg

 

:D:D:D Картинка очень подходящая:lol: Если честно весь бой переживал за Кличко, чтобы он выстоял. Противник оказался шустрым, напористым и самое неприятное - выносливым. Действительно то ли удары были не столь сильными, то ли "бычок" выносливый. Так хотелось чтоб Виталик отомстил ему за оскорбление, но увы.... Радует, что продержался. Все же победа, хоть и не сильно убедительная.:beer: Повторный бы бой, но шансов победить у Чисоры станет больше...по-крайней мере такое сложилось впечатление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели таки дисквалифицируют?

Сразу после взвешивания состоялось заседание с участием представителей WBC, главы Федерации немецкого бокса (BDB) Томаса Пютца и членов Британского боксерского совета (BBBC). Представитель Великобритании принес извинения за поведение Дерека Чисоры и заявил, что после боя боксер будет дисквалифицирован (лишен права на проведение поединков).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы штрафовал на половину гонорара

 

После боя Виталий Кличко пожаловался, что показать свой максимум он не смог из-за травмы плеча.

А Чисора вновь отметился с отрицательной стороны – на пресс-конференции он подрался с соотечественником Дэвидом Хэем,

а позже был арестован немецкой полицией.

 

korrespondent.net/sport/boks/1320705-fotogalereya-chempionskij-minimum-klichko-pobedil-chisoru-v-skandalnom-boe

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели таки дисквалифицируют?

 

Такие выходки как у Чесоры были у "Железного Майка"...

Постоянная волокита по судам заставила обанкротившегося Майка Тайсона проводить шоу-поединки после завершения карьеры... с датчанином Браяном Нилсеном, с англичанином Кевином Макбрайтом...

У Чесоры ни денег ни славы пока-что...

Отстранят от официальных поединков на года 2-3, а потом его никто и не вспомнит где он там в рейтингу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю на то, что это последний бой.:(

Посмотрите последние 30 сек 12-го раунда. Момент в углу ринга. Там есть секунда, когда Виталий, пожоже, в полуобмороке. Я уж и не знаю каким чудом он устоял. Видимо спасли перила. Ни о каких пару раундов речь не идёт. Еще 30 сек и всё. Посмотрите внимательно на момент после гонга. Тренер быстроо подбежал и держит Виталия. А у того голова повисла на собственной груди. Сил уже не осталось. Травма могла легко дать себя знать.

Виталий уйдёт КРАСАВЦЕМ:Bravo:.Сейчас главное - эта победа. И она досталась Виталию. Зачем рассуждать про если-бы да ка-бы? Победил Кличко. Кто победил тот и сильней.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие выходки как у Чесоры были у "Железного Майка"...

разве плевался и раздавал пощёчины? что-то не припомню такого, помоему он только запугивал, а из физических действий не спортивного поведения кончик уха откусил у Холифилда, за что и дисквалифицировали, а тут негра за физические оскорбления ещё повезло что к бою допустили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поведение Чисоры не спортивное,штрафы,дисквалификации хорошая мера.

Хей молодец, дал по морде и смылся!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и первая реакция офицеальных лиц.

Британскому супертяжеловесу Дереку Чисоре и его соотечественнику Дэвиду Хэю грозит пожизненный запрет на выступление в Германии за драку.

 

Об этом заявил глава Федерации немецкого бокса (BDB) Томас Пютц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверена,что Виталий ещё не закончил свою карьеру...

 

А с Чизорой очень непонятная ситуёвина-видела ролик,где он с Виталием очень мило трындят про раритетную тачку Чизоры.Никакого намёка на агрессивность. Милейший парняга.

Видать подселили в него вуду Замбийские дух взбесившегося носорога.:(

ну,а если серьёзно,-Чизора пиарится-он хочет и реванша, и боя с Владимиром и боя с Хеем... Самый лучший способ наказать гориллу-закрыть в клетке и к большому боксу не подпускать. Но в угоду публике и ради денег бои будут,-а жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с Чизорой очень непонятная ситуёвина-видела ролик,где он с Виталием очень мило трындят про раритетную тачку Чизоры.Никакого намёка на агрессивность. Милейший парняга.

Видать подселили в него вуду Замбийские дух взбесившегося носорога...:(

да фиг их знает, Тайсон не смотря на агрессивный имидж, на самом деле добряк, это Дон Кинг заставлял его играть роль людоеда. Тот же Валуев тоже добряк, пытались ему имидж пещерного человека сделать, но он к нему не вяжется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бокс - это шоу, там нет места добрякам, не кто не будет ходить на бои добрых джентельменов, вот и приходится боксерам привлекать к себе внимание публики такими выходками, кстати Американцы давно поняли что драки, повышают интерес к хокею, поэтому там хокеисты постоянно друг-другу бьют морды:D.

 

Я могу предположить, что подщечина на взвешивании увеличила число смотревших зрителей в разы, а плевок в кличка младшего, увеличил количество ставок, вот и вся арифметика:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...