Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом из оцилиндрованного бревна, Барышевский район

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

И как? Взяли его на работу? Или всё же принципиально выгнали?

 

Если ставить вопрос более корректо, прекратил ли рабочие отношения или нет. Нет, не прекратил. Причины:

 

1. Ситуация возникла впервые. Даю одну возможность реабилитироваться;

2. Время. Тормозить стройку на неделю и опять тратить время на поиски новой бригады хочется менее всего.

 

Однако, любое повтороние вчерашней ситуации и придется распрощаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне было интересно придерживаетесь ли Вы своего слова. Тем более было одно оправдание, "бригадир умер".)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне было интересно придерживаетесь ли Вы своего слова. Тем более было одно оправдание, "бригадир умер".)))

 

Как же было тяжело людям до момента изобретения смайлов. Хотя, нет, были изобретены таблички с надписью "сарказм".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали делать стены. Работая с 9-10 утра и до позднего вечера, нет времени поехать на участок. Довольствуюсь фотками рабочих.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на участке. Текущее состояние на фотках ниже. Сегодня рабочие начнут делать крышу.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что люблю выходные, так это за возможность поехать на участок и посмотреть на состояние дел. Дела идут не плохо! Стены возведены, установлены стропильная система и окно. Сегодня в процессе штукатурка и обшивка крыши.

 

eaint2fxdl7q.jpg

 

u1m5ywmj5qrf.jpg

 

9o92ceknaegr.jpg

 

u7120ofcua5w.jpg

 

Я так точно считал объем газоблока, что осталось почти пол палеты (объем виден на фотке). Купил более 2-х недель назад и вернуть в Новую Линию по закону о защите прав потребителей в 14-дневный срок не могу. Мне он не нужен. Отдам за бутылку виски Jameson 0,7 + самовывоз.

 

Жду неделю. Если предложений не поступит, вынесу на дорогу и предложу забрать местным жителям.

 

Цена и размер газоблока также на фотке ниже.

 

u5qmgar4s4e6.jpg

 

co63qxhp8t3t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванйо, хотел спросить, какой бюджет этой коморки? Стоимость работы и материалов. Думаю чуть позже, ближе в осени что-то подобное построить. Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 4 минуты

......

Жду неделю. Если предложений не поступит, вынесу на дорогу и предложу забрать местным жителям........

Могу забрать блоки, Джеймсон не обещаю, но Зубровку привез бы))), если бы не цена топлива - не вопрос(((((

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванйо, хотел спросить, какой бюджет этой коморки? Стоимость работы и материалов. Думаю чуть позже, ближе в осени что-то подобное построить. Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Могу забрать блоки, Джеймсон не обещаю, но Зубровку привез бы))), если бы не цена топлива - не вопрос(((((

Спасибо

 

Около 45 к гривен. В бюджет не входит тротуарная плитка для отмостки вокруг подсобки и дополнительной площадки рядом с ней.

 

Только Джемисом 0,7. Стоимость блоков около 3 к гривен. Джемисом - 300-400. Бенз + еще 250 - 300 гривен. Хорошие условия!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 45 к гривен. В бюджет не входит тротуарная плитка для отмостки вокруг подсобки и дополнительной площадки рядом с ней.

 

Только Джемисом 0,7. Стоимость блоков около 3 к гривен. Джемисом - 300-400. Бенз + еще 250 - 300 гривен. Хорошие условия!

 

Ок, напишите мне в личку ваш номер. Завтра вам позвоню. Забрать смогу во вторник. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда там блоков на такую сумму? Ничего не путаете, Вы отдаете больше 3м3 блоков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну судя по фото, остаток составляет 25 блоков.. Цена каждого 58грн... т.е.=1450грн.. Вроде так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну судя по фото, остаток составляет 25 блоков.. Цена каждого 58грн... т.е.=1450грн.. Вроде так?

 

Точно! Так видимо и объем считал. Тяжело у юристов с математикой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно! Так видимо и объем считал. Тяжело у юристов с математикой.

 

))))

так и бюджет тогда может 22.5 тыс грн)))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

так и бюджет тогда может 22.5 тыс грн)))?

 

Бюджет уже озвучил. Попробуйте построить за половину от этой стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет уже озвучил. Попробуйте построить за половину от этой стоимости.

 

когда построю, расскажу.. я планирую что-то подобное, только в 2 раза больше и в 2 раза выше) скиньте номер тел. в личку чтоб договориться о блоках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я так точно считал объем газоблока, что осталось почти пол палеты (объем виден на фотке). Купил более 2-х недель назад и вернуть в Новую Линию по закону о защите прав потребителей в 14-дневный срок не могу. Мне он не нужен. Отдам за бутылку виски Jameson 0,7 + самовывоз.

 

Жду неделю. Если предложений не поступит, вынесу на дорогу и предложу забрать местным жителям.

 

Цена и размер газоблока также на фотке ниже.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Резерв за форумчанином brw!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всяк спрошу, а зачем было покупать блок визуально 375, 400 и в дальнейшем класть его на ребро. Не проще сразу же 200, 250.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До следующих выходных, включительно, надеюсь завершить подсобку. Далее, из глобальных работ на весну, планируем заняться газоном. Вопросом ведает супруга. Я почти не в теме.

 

Также, не покидает идея сделать террасу для бассейна. Ниже визуализация задумки. Займусь, если не передумаю, в конце апреля-мае.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Дача в состоянии перманентной продажи. Сколько уже договаривались с супругой ничего не улучшать. Не получается. Повезет же кому-то!

 

Добавлено через 1 минуту

На всяк спрошу, а зачем было покупать блок визуально 375, 400 и в дальнейшем класть его на ребро. Не проще сразу же 200, 250.

 

Понадеялся на совет продавца в Новой Линии. Почитали на коленках, что так дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробке дома уже 7 лет. С солнечной стороны дома защитное покрытие бревен требует обновления. Выбрали цвет. Подсобка будет покрашена в похожие оттенки.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Сегодня приступили к электрике. По подсобке остались, собственно, электрика, штукатурка штроб и вокруг входной двери, покраска всего и вся, укладка ФЭМа вокруг подсобки, установка водосточной системы и установка ручек на входную дверь. Думал закончить все быстрее. Однако, несмотря на сроки, результат радует.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили электрику. Приятно, когда для рабочих не составляет проблемы сделать фотки результата и сбросить их по имейлу.

 

В прошлом году закончили ремонт в квартире. Делали все качественно и из дорогих материалов. Бригаду порекомендовали дизайнеры. При всём том, что работали они на отлично, с имейлом и цифровой фотографией не дружили совершенно.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрасили. Теперь в дело вступают укладчики тротуарной плитки.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 51 минуту

Процесс по плитке пошел.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрасили внутри. Поставили решетку на вентиляционное окно.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тротуарная плитка вокруг подсобки.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня приняли работы у газонщиков. Помимо самого газона, ребята поработали над рельефом участка. Срезали горбы, подсыпали землю во впадинах. Красота!

 

После майских, надеюсь, уже можно будет возвращаться на участок. Как раз должна взойти трава. По словам газонщиков, все зависит от погоды. Если будут дожди, трава взойдет быстрее. Если - нет, ответ очевиден.

 

4gyp7wb8vtmq.jpg

 

7w5h3hpyvu06.jpg

 

usr0w4gd1leu.jpg

 

iac3sxo6lq1j.jpg

 

ouptnxqk52a8.jpg

 

xqizakfuvf5i.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...