Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Колонщина

papasumy

Рекомендовані повідомлення

Завтра еду в ваши края смотреть участки..... может тоже буду соседом)))

 

п.с. если понравится то планирую на осень тоже заехать, в "каркасник" скорее всего...

Змінено користувачем Альбинос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду в ваши края смотреть участки..... может тоже буду соседом)))

 

п.с. если понравится то планирую на осень тоже заехать, в "каркасник" скорее всего...

 

Всегда рады новым соседям.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду в ваши края смотреть участки..... может тоже буду соседом)))

 

п.с. если понравится то планирую на осень тоже заехать, в "каркасник" скорее всего...

написала в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valya_bes Ну, если ничего не произойдет экстраординарного, завтра покупаем 27 участок. Если все будет хорошо - принимайте новых соседей :) Мы люди спокойные и тихие :) Лена обещала дать ваши контакты, пообщаться по поводу некоторых вопросов :)

 

Очень рада! Я Вам по хорошему завидую, участок очень хороший, рядом соседи только с одной стороны, с южной вообще никого, плюс еще сотки две можно прихватить. А когда построите дом, будет озеро видно. Удачи Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду в ваши края смотреть участки..... может тоже буду соседом)))

 

п.с. если понравится то планирую на осень тоже заехать, в "каркасник" скорее всего...

 

Удачи! У нас строится один каркасник, сейчас делают наружную штукатурку, будет о чем поговорить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valya_bes Ну, если ничего не произойдет экстраординарного, завтра покупаем 27 участок. Если все будет хорошо - принимайте новых соседей :) Мы люди спокойные и тихие :) Лена обещала дать ваши контакты, пообщаться по поводу некоторых вопросов :)

ну от, ми не встигли - теж думали до кінця тижня його брати :) доведеться тепер на паралельну вулицю дивитися... щоправда, вона ще незаселена і світло-газ тягнути трішки далі...

valya_bes, дякую за відповіді - як у нас виникнуть питання, будемо дзвонити :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну от, ми не встигли - теж думали до кінця тижня його брати :) доведеться тепер на паралельну вулицю дивитися... щоправда, вона ще незаселена і світло-газ тягнути трішки далі...

valya_bes, дякую за відповіді - як у нас виникнуть питання, будемо дзвонити :)

 

а чего не на эту улицу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего не на эту улицу???
на цій вулиці продавалась лише 27ма ділянка, всі інші вже давно розкуплені. На паралельній вже теж 4 чи вже більше ділянок продано, навіть 2 почали будуватися, але побудованих будинків ще немає...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доведеться тепер на паралельну вулицю дивитися... щоправда, вона ще незаселена і світло-газ тягнути трішки далі...

это явление временное, тем более на одну улицу кабель уже завели от кооперативного трансформатора, цена на газ будет приблизительно такая же, а то может и дешевле, так как с облгазом общения не будет :D Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

4. Хтось вже пробував добиратися в Колонщину громадським транспортом? Як часто ходять маршрутки, скільки часу займає дорога, скільки коштує проїзд? :)

 

По этому вопросу могу просвятить, т.к. иногда езжу и на автобусе (редко).

Есть автобусы с АС Дачная. Направление - Макаров (через Маковище) и Андреевка. И есть прямой со Святошино. Второй автобус - ИМНО полное недорозумение из-за расписания. К примеру, он утром уезжает с Колонщины прибл. в 8.45, а последний автобус со Святошино - в 17-00. При таком расписании ходит пустым и поэтому часто вообще не ходит...

С Дачной все более предсказуемо. За день порядка 8 автобусов с более внятным расписанием. К примеру, 18-50 - отправление с Дачной.

Ходят достаточно быстро 35-40минут. Сейчас это стоит около 10грн.

Но автобус - это исключение из правил.

Я с соседями кооперируюсь. Иногда они меня подвозят, иногда я их... У вас больщой массив. Все с машинами- поэтому "упасть на хвост" не должно быть большой проблемой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада! Я Вам по хорошему завидую, участок очень хороший, рядом соседи только с одной стороны, с южной вообще никого, плюс еще сотки две можно прихватить. А когда построите дом, будет озеро видно. Удачи Вам.

Участок купили :)) Принимайте соседей :)

Если можно, хотели бы понадоедать вам по поводу организационных вопросов, как будет возможность :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок купили :)) Принимайте соседей :)

Если можно, хотели бы понадоедать вам по поводу организационных вопросов, как будет возможность :)

 

Принимайте поздравления :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с соседями кооперируюсь. Иногда они меня подвозят, иногда я их... У вас больщой массив. Все с машинами- поэтому "упасть на хвост" не должно быть большой проблемой.

Подтверждаю, наш сосед всю зиму так ездил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок купили :)) Принимайте соседей :)

Если можно, хотели бы понадоедать вам по поводу организационных вопросов, как будет возможность :)

 

Поздравляю! Я думаю, Вы не пожалеете. Звоните, поможем, расскажем. Все решим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите, кто все-таки продавец этих оставшихся участков?

Украинские Ресурсы (там по 1600 так и стоит цена) или

некто: " Контакты +380674084842 zagorodom@ukr.net"

или может это вообще разные участки?

вот нашел на укрресурсе два разных объявления:

ukrresurs.org/service/sales/object/1520

ukrresurs.org/service/sales/object/1124

 

это разные?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите, кто все-таки продавец этих оставшихся участков?

Украинские Ресурсы (там по 1600 так и стоит цена) или

некто: " Контакты +380674084842 zagorodom@ukr.net"

или может это вообще разные участки?

вот нашел на укрресурсе два разных объявления:

ukrresurs.org/service/sales/object/1520

ukrresurs.org/service/sales/object/1124

 

это разные?

 

спасибо

 

Участки рядом с нами (ссылка устарела) - это тоже самое, что и на сайте Укресурсов, но там старая цена. Не знаю почему, может политика такая. Участки в Марьяновке (то что 1200 на сайте) - это другие участки, они находятся в Марьяновке, а Колонщина, как ориентир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нашла (ссылка устарела) это одни и те же участки, и еще у меня есть подозрения, что это тоже они (ссылка устарела) только вот почему 8 сот. Если ошибаюсь, извините....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хотелось бы посмотреть Колонщинские участки, но в Киеве бываю без машины.

понимаю, что наивно, но спрошу: может кто-нибудь будет на выходные ехать на свой участочек из Киева, чтобы можно было подъехать хотя бы в одну сторону? ну и обратно чтобы показали как добраться в Киев :-)

время подойдет любое, приеду на любую ст. метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хотелось бы посмотреть Колонщинские участки, но в Киеве бываю без машины.

понимаю, что наивно, но спрошу: может кто-нибудь будет на выходные ехать на свой участочек из Киева, чтобы можно было подъехать хотя бы в одну сторону? ну и обратно чтобы показали как добраться в Киев :-)

время подойдет любое, приеду на любую ст. метро.

 

Могу поискать расписание автобусов. Увы, но в Киеве не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарен за любую информацию. Немного смущает то, что по приезду автобусом - не буду знать куда и направиться-то :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chechako;Участок купили :)) Принимайте соседей :)

Если можно, хотели бы понадоедать вам по поводу организационных вопросов, как будет возможность :)

 

Участок действительно продали, немного расстроились:(, очень хорошее место было и соседи, но к сожалению обстоятельства так сложились. Новые владельцы ребята веселые и ответственные, так что в хорошие руки отдали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хотелось бы посмотреть Колонщинские участки, но в Киеве бываю без машины.

понимаю, что наивно, но спрошу: может кто-нибудь будет на выходные ехать на свой участочек из Киева, чтобы можно было подъехать хотя бы в одну сторону? ну и обратно чтобы показали как добраться в Киев :-)

время подойдет любое, приеду на любую ст. метро.

 

Как вариант, можете договориться с продавцом, Андрей ездит на просмотры, думаю не сложно будет с потенциальным покупателем проехаться. Если же не получится, можем захватить Вас в воскресенье от м. Академгородок или Житомирская. Выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же не получится, можем захватить Вас в воскресенье от м. Академгородок или Житомирская. Выбирайте.

 

хотел бы съездить с жителями, а не продавцом.

мой выбор: еду в воскр. с вами. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был... смотрел... настроен был даже покупать, но через 2 дня перезвонил Андрей(Укрресурсы) и цена поменялась на +3000 долларов... задумался и передумал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот незадача. Хотелось бы как раз -3 000, а не +3

а были аргументы по поднятию?

 

а еще подскажите, пожалуйста, эта организация: (ссылка устарела) имеет отношение к укрресурсам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...