Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Колонщина

papasumy

Рекомендовані повідомлення

вот незадача. Хотелось бы как раз -3 000, а не +3

а были аргументы по поднятию?

 

а еще подскажите, пожалуйста, эта организация: (ссылка устарела) имеет отношение к укрресурсам?

 

Нет, это разные организации и участки они продают в разных концах Колонщины. Если мне не изменяет память, то назначения земли у Евродома под садоводство. Видела, что дорогу сделали, асфальт положили. Вот это подход, уважаю. А "Укрресурсы" только грязь нам развели, когда грейдером верхний слой земли сняли и ям наделали. И так дорога была не ахти, а после их вмешательства еще хуже стала. Если честно, я их не понимаю, продавать участки без коммуникаций, еще и цены поднимать, когда рынок практически стоит. Если так дело пойдет - они и этот год потеряют. У нас с другой стороны улицы еще одна нарезка есть, до 30 участков, там с коммуникациями получше, 300 кВт для них предусмотрено и в газе владелец принимал участие, там условия получше должны быть. Но продавец пока их не выставлял на продажу. Постараюсь на следующей неделе уточнить, какие планы на этот счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евродом продает две нарезки, одна для садоводства, другая для постройки (взято с их сайта).

Надеюсь на этой неделе увидеть с Вами все улицы и нарезки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евродом продает две нарезки, одна для садоводства, другая для постройки (взято с их сайта).

Надеюсь на этой неделе увидеть с Вами все улицы и нарезки :)

 

Я на них каждый день смотрю:D Но вот мне показалось, что Вы еще не определились и не совсем понимаете, что хотите посмотреть, участки которые продает Укрресурсы или Евродом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел участки, которые продает Евродом. Понравились. Место, свет и газ (труба высокого давления в Марьяновку) вдоль границы участка, цена...но взяли участок в другом месте.С инфраструктурой. Если бы я знал, что на том месте хотя бы человек 10 будут строиться для постоянного места жительства - взял бы там. Тогда можно было бы организоваться для проведения дороги, организации охраны, врезаться в газовую трубу и т.д. А так - непонятно. Мне надо безопасное место для постоянного проживания. Если там раскупят землю, как инвестицию, ничего не будут делать и не захотят вкладывать - я в пролете. Да и свет там дороговатый планируется - 500 у.е. киловат. С моей точки зрения для современного дома надо минимум киловат 10 = 5000 у.е.

Если кого то такие вещи не пугают - место прикольное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был... смотрел... настроен был даже покупать, но через 2 дня перезвонил Андрей(Укрресурсы) и цена поменялась на +3000 долларов... задумался и передумал...

 

Это ж сколько при плюс 3000 получается?

Странно это их решение.

Хотя сегодня видел, что люди приезжают смотреть. Андрей сегодня несколько раз наведывался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел участки, которые продает Евродом. Понравились. Место, свет и газ (труба высокого давления в Марьяновку) вдоль границы участка, цена...но взяли участок в другом месте.С инфраструктурой. Если бы я знал, что на том месте хотя бы человек 10 будут строиться для постоянного места жительства - взял бы там. Тогда можно было бы организоваться для проведения дороги, организации охраны, врезаться в газовую трубу и т.д.

 

Как я поняла эти участки продаются вместе с подрядом на строительство каркасных домов. Просто врезаться в трубу высокого давления нельзя, надо ставить ГРП, процесс этот очень денежноемкий, как и все остальное в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я поняла эти участки продаются вместе с подрядом на строительство каркасных домов. Просто врезаться в трубу высокого давления нельзя, надо ставить ГРП, процесс этот очень денежноемкий, как и все остальное в принципе.

 

Рядом с теми участками есть котеджный городок участков на 30 - там с подрядами. Здесь ("Березовий гай") - можно строить самому.

Если были бы соседи - с газом и всем остальным вопрос решаемый. А так - стремно.

 

В любом случае, лучше смотреть и выбирать самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж сколько при плюс 3000 получается?

Странно это их решение.

Хотя сегодня видел, что люди приезжают смотреть. Андрей сегодня несколько раз наведывался.

Альбінос, боюся це через нас вийшло - ми сьогодні дали Андрію завдаток за його ділянку. :oops: Як він пояснив, за зниженою ціною він продавав лише 1 "свою" ділянку, яку йому виділили, решта ділянок іде за ціною Укрресурсів - 1600уе сотка, при нас він дзвонив начальнику і той сказав, що мінімально згодні продавати за 15тис...

Питала про комунікації - каже, вони цим взагалі не займаються - всі питання до активістки Валі.... Загалом я так розумію, на нього сподіватися не можна, не налаштовані вони розвивати інфраструктуру, тільки землю продають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбінос, боюся це через нас вийшло - ми сьогодні дали Андрію завдаток за його ділянку. :oops: Як він пояснив, за зниженою ціною він продавав лише 1 "свою" ділянку, яку йому виділили, решта ділянок іде за ціною Укрресурсів - 1600уе сотка, при нас він дзвонив начальнику і той сказав, що мінімально згодні продавати за 15тис...

Питала про комунікації - каже, вони цим взагалі не займаються - всі питання до активістки Валі.... Загалом я так розумію, на нього сподіватися не можна, не налаштовані вони розвивати інфраструктуру, тільки землю продають.

 

Я в шоке!!!! Уже не первый раз слышу историю о "своих" участках, которые якобы выделены Андрею. И этот спектакль со звонком директору.... Посмотрим! Им не только инфраструктура не нужна, продавать участки они тоже не настроены. Будут так тихим сапом по два участка в год продавать. долго мы еще соседей не увидим.... Какой участок выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь ("Березовий гай") - можно строить самому.

Здесь - это где? Можно ссылку? Вроде бы все участки в Колонщине знаю, а про "Березовый гай" - слышу в первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Это участки, которые они назвали "Березовый гай".

Неподалеку от "Березового гая" стоит котеджный городок "Солнечная поляна", в котором продают участки только с подрядом на строительство.

И где то еще в Колонщине есть котеджный городок "Лесная песня"

 

Если ехать через Колонщину в сторону Вышеграда, перед знаком окончания села повернуть направо (там сейчас делают дорогу, засыпают щебнем).Метров через 200 стоит "Солнечная поляна.

Если поехать дальше за "Солнечную поляну" по грунтовой дороге где то метров 800-1000, то доедете до "Березового гая" (весь в колышках:). Именно об этих участках идет речь на сайте евродома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Это участки, которые они назвали "Березовый гай".

Неподалеку от "Березового гая" стоит котеджный городок "Солнечная поляна", в котором продают участки только с подрядом на строительство.

И где то еще в Колонщине есть котеджный городок "Лесная песня"

 

Если ехать через Колонщину в сторону Вышеграда, перед знаком окончания села повернуть направо (там сейчас делают дорогу, засыпают щебнем).Метров через 200 стоит "Солнечная поляна.

Если поехать дальше за "Солнечную поляну" по грунтовой дороге где то метров 800-1000, то доедете до "Березового гая" (весь в колышках:). Именно об этих участках идет речь на сайте евродома.

 

Спасибо! Поняла! туда мы точно не ездили. Такое ощущение, что Колонщина резиновая :D "Лесная песня" - это по дороге на Марьяновку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой участок выбрали?

Як і думали - 5й по тій нарізці, що ви скидали. Кутовим він не буде - вулицю планують продовжувати :( хоча нарізку ще не робили - якось вони по секторах продаються землю, дивна схема - коли невідомо які і скільки потім робитимуть вулиці і ділянки.

Тепер от зважуємо варіанти - чи будувати на перший час мінімальний каркасник за 1,5 місяці, переїжджати і колись в майбутньому робити великий нормальний будинок, чи неспішно починати капітальне будівництво і потроху вкладати в нього ресурси, а не розпорошувати запал на 2 будинки... навіть не знаю, в якій секції форуму порадитися щодо такого питання)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якось вони по секторах продаються землю, дивна схема - коли невідомо які і скільки потім робитимуть вулиці і ділянки.

Потому что генплана нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ми сьогодні дали Андрію завдаток за його ділянку. :oops: Як він пояснив, за зниженою ціною він продавав лише 1 "свою" ділянку, яку йому виділили, решта ділянок іде за ціною Укрресурсів - 1600уе сотка, при нас він дзвонив начальнику і той сказав, що мінімально згодні продавати за 15тис...

Мне с товарищем он тоже такое рассказывал, про свой один участок за 12 у.е., но потом Максим два раза перезванивал уточнить, не надумали ли мы с товарищем купить у них участки. Я понял что такой "один" участок у них не один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с товарищем он тоже такое рассказывал, про свой один участок за 12 у.е., но потом Максим два раза перезванивал уточнить, не надумали ли мы с товарищем купить у них участки. Я понял что такой "один" участок у них не один.

 

)))) просто товарищ Андрей думает что умнее всех:o.... но ведь это далеко не так... я например реально хотел брать, а с таким подходом он их еще долго будет продавать... предложений намного больше чем спрос, а это тянет за собой только одно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) просто товарищ Андрей думает что умнее всех:o.... но ведь это далеко не так... я например реально хотел брать, а с таким подходом он их еще долго будет продавать... предложений намного больше чем спрос, а это тянет за собой только одно....

Полностью с Вами согласна... Когда увидела, что цены снизили, даже подумала грешным делом, что наконец-то за ум взялись, обрадовалась... На деле же оказалось, очередной блеф, опять вернулись к разбитому корыту. Я прикинула, сколько мы по скромным расчетам на коммуникации потратили, получилось: электричество - 15000 грн, газ - 10000 грн и это только на улицу завели. Плюс свет и газ на участок завести, порядка 15 тыс грн. Итого получается 40 тыс грн - 5 тыс у.е. И это цены не коммерческие. В таком раскладе сотка уже стоит 2000 у.е :o Прибавить сюда отсутствие генплана, дорога - и кого они пытаются обмануть этими сказочками о "своих" участках, в первую очередь себя. Сейчас в той же Колонщине видела объявления 1400 за сотку с коммуникациями и подъездом нормальным.

Своими действиями просто распугивают потенциальных покупателей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в той же Колонщине видела объявления 1400 за сотку с коммуникациями и подъездом нормальным.

Своими действиями просто распугивают потенциальных покупателей.

 

действительно странное поведение продавцов.

Валентина, если не секрет вышлите, пожуйлста, мне ссылку и на это объявление. Хочется сделать объективный выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Это участки, которые они назвали "Березовый гай".

Неподалеку от "Березового гая" стоит котеджный городок "Солнечная поляна", в котором продают участки только с подрядом на строительство.

И где то еще в Колонщине есть котеджный городок "Лесная песня"

На солнечной поляне я буду судя по всему жить, если все нормально будет. Напротив "солнечной поляны" (через дорогу, + немного метров дальше) есть участок огороженный забором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно странное поведение продавцов.

Валентина, если не секрет вышлите, пожуйлста, мне ссылку и на это объявление. Хочется сделать объективный выбор.

 

Посмотрите в поиске, специально не искала, тем более не запоминала ссылки, так как без надобности.... много объявлений на авизо, мир квартир....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки в какую цену участки... хотели ехать смотреть на этих выходных, но не вышло..

Сегодня ездил смотреть чего там они сделали. Пробки не было, но ощущение что "пАнаехали тут всякие", возникло. От всяких там пАнаехавших смотреть на участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездил смотреть чего там они сделали. Пробки не было, но ощущение что "пАнаехали тут всякие", возникло. От всяких там пАнаехавших смотреть на участок.

 

Вы о чем вообще? Похоже, что смешали в кучу все что смогли. Вы купили участок с подрядом на строительство дома в компании Евродом, которое назвало свое дачное хозяйство "Солнечной поляной". В Колонщине есть участки на улице Софиевской, владельцы этих участков организовали кооператив "Солнечная поляна", который был зарегистрирован еще 28 октября 2009 года. На улице Софиевской в Колонщине продает участки компания "Укресурсы", участки по 10 соток, цена на сайте указана 1600 у.е. хотя в интернете проходят объявления по цене за 1200 у.е. за сотку mirdomov.ua/offers/view/2023/1212552-kievskaya-makarov-kolonshhina.html Поэтому даже не знаю, что сказать относительно цены. Надо общаться с продавцом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...