Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны советы "Бывалых" по бурению скважины

Solo.ua

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Интересует скважина на питьевую воду Голосеевский район, Пирогово. У соседа скважина 70 м. Какая будет стоимость? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует скважина на питьевую воду Голосеевский район, Пирогово. У соседа скважина 70 м. Какая будет стоимость? Спасибо.

28 тысяч гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует скважина под ключ на питьевую воду Киев, село Троещина. У ближайшего соседа (150 м от нас) вроде бы как скажина 15 м, но не уверен правильно я понял питьевая она или нет. Какая будет ориентировочная стоимость с самым заурядным насосом для семьи из двух человек? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует скважина под ключ на питьевую воду Киев, село Троещина. У ближайшего соседа (150 м от нас) вроде бы как скажина 15 м, но не уверен правильно я понял питьевая она или нет. Какая будет ориентировочная стоимость с самым заурядным насосом для семьи из двух человек? Спасибо.

 

Питьевая вода на 110 метрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый всем.

 

Интересует какая оптимальна глубина бурения скважины для питьевой воды пос. Калиновка Васильковского района?

И подскажите примерную стоимость системьі под ключ.

 

Широта 50.228136

Долгота 30.244986

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый всем.

 

Интересует какая оптимальна глубина бурения скважины для питьевой воды пос. Калиновка Васильковского района?

И подскажите примерную стоимость системьі под ключ.

 

Широта 50.228136

Долгота 30.244986

 

80метров ожилаемый бюджет под ключ 50000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в скважинах не разбираюсь, позвонил по телефону, бурят на 50-60м. Иванковский р-н. с. Ораное. Смутило, то что закладывают трубу диаметром 40мм, и говорят, что вода под давлением "зеркало" поднимется вверх, не доходя до поверхности 3-4 м. А дальше любым насосом откачивать можно. Так делают? Работать будет? Озвученая стоимость 150 грн. за метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите и мне ориентировочную глубину и стоимость скважины вот здесь 50.233525, 31.253067, село Веселиновка, Барышевский район, Киевской области. Живет 2 человека, летом много народу по выходным) Для питья есть колодец, скважину хочу для полива и, возможно, каких-то бытовых целей. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите какие есть варианты и бюджет, координаты 51.533203, 31.308211 Чернигов. Дом с постоянно проживающими 4 чел + полив.

Воду хочется питьевую, также, может кто-то порекомендует нормальных специалистов в Чернигове, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите какие есть варианты и бюджет, координаты 51.533203, 31.308211 Чернигов. Дом с постоянно проживающими 4 чел + полив.

Воду хочется питьевую, также, может кто-то порекомендует нормальных специалистов в Чернигове, спасибо.

 

В общем, зарядили 400грн/метр бурения, 125мм

Харьков 65м

Насос 4-5м3/час, гидроаккумулятор 200л, приямок, вход в дом, спуск насоса отдельной графой 1700грн

Итого предварительно 43-45 тыс грн. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, зарядили 400грн/метр бурения, 125мм

Харьков 65м

Насос 4-5м3/час, гидроаккумулятор 200л, приямок, вход в дом, спуск насоса отдельной графой 1700грн

Итого предварительно 43-45 тыс грн. :unknown:

 

давай те посмотрим смету по оборудованию. Может получится дешевле, а 400 грн/метр бурение. вполне нормально

 

Добавлено через 1 минуту

Насос 4-5м3/час, гидроаккумулятор 200л,

какой насос? производитель гидроаккамулятора, нужен ли выносной пульт для насоса, реле давления или частотник и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сметы нет, все в процессе разговора, основная тема которого - бюджет мероприятия.

 

насос Педролло, тип я так понял определяется по факту набуренного, выносной пульт будет, гидроаккумулятор итальянский.

 

реле давления или частотник

не уточнил таких деталей.

 

на самом деле на улице есть водоканал и сейчас просчитывается стоимость врезки, понятно что будет дешевле, вопрос насколько дешевле озвученного по скважине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сметы нет, все в процессе разговора, основная тема которого - бюджет мероприятия.

 

насос Педролло, тип я так понял определяется по факту набуренного, выносной пульт будет, гидроаккумулятор итальянский.

 

 

не уточнил таких деталей.

 

на самом деле на улице есть водоканал и сейчас просчитывается стоимость врезки, понятно что будет дешевле, вопрос насколько дешевле озвученного по скважине.

 

 

якщо в Вас буде свердловина це добре, але потрібно буде ще кудись цю воду використану зливати..... а якщо міська вода то й відразу буде каналізація, це є +

 

ось тема є www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18608 скважина или водопровод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Місяць тому мені зробили свердловину. Броварський район, 57м, Бучак. Через тиждень користування став помітним запах. Якщо набрати воду у посуд, то вона спочатку мутна, потім поступово стає прозорою.

Що порадите зробити? Цікавить економ варіант покращення води. Найближчі рік-два в будинку будуть проживати тільки влітку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чергове типове питання фахівцям (вибачте можливо щось недочитав) координати 50.608115, 31.534100. Які варіанти бюджетної скважини для дачного будинку з невеликим дебетом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Посоветуйте начальный, строительный вариант скважины. Район Пражского квартала на Петропавловская борщаговке. Или же делать нормальную скважину сразу? Какой бюджет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чергове типове питання фахівцям (вибачте можливо щось недочитав) координати 50.608115, 31.534100. Які варіанти бюджетної скважини для дачного будинку з невеликим дебетом.

 

30 метров.Общий бюджет около 30тыс

 

Добавлено через 4 минуты

Добрый вечер. Посоветуйте начальный, строительный вариант скважины. Район Пражского квартала на Петропавловская борщаговке. Или же делать нормальную скважину сразу? Какой бюджет?

строительный 40м (бюджет около 30т) "нормальная"-110м (бюджет130т)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите , пожалуйста посчитать стоимость следующих работ ;

1 Скважина+ обустройство , координаты С 50.57.122 , В 030.54.123

2.Проведение воды в дом и обустройство канализации.

 

Заранее спасибо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите , пожалуйста посчитать стоимость следующих работ ;

1 Скважина+ обустройство , координаты С 50.57.122 , В 030.54.123

2.Проведение воды в дом и обустройство канализации.

 

Заранее спасибо .

 

С такими вопросами лучше разговаривать со специалистами. У брата в Килии (Одесская область) мои обратились к местным ребятам из Одессы. Просверлили или пробурили, не знаю как правильно сказать, на 120 метров, одна у него идет на полив и технические работы, другая с фильтрами питьевая, уже 2 года, никаких нареканий. Вот эти ребята, АкваВоля, может кому пригодится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует скважина под ключ на питьевую воду Киев, село Троещина. У ближайшего соседа (150 м от нас) вроде бы как скажина 15 м, но не уверен правильно я понял питьевая она или нет. Какая будет ориентировочная стоимость с самым заурядным насосом для семьи из двух человек? Спасибо.

Про скважину не скажу, но на 15-и метрах воду я бы не стал пить. Мне интересно другое, есть ли у этого соседа электричество? Думаю, что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите , пожалуйста посчитать стоимость следующих работ ;

1 Скважина+ обустройство , координаты С 50.57.122 , В 030.54.123

2.Проведение воды в дом и обустройство канализации.

 

Заранее спасибо .

у Вас не корректные координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне передали такие координаты . Если что то даст , то адрес : Село Жуковщина (Жукiвщина), Черниговская область, Козелецкий район, улица Шевченко 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...