Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой краской покрасить деревянный сруб?

Dorik K

Рекомендовані повідомлення

Я тоже думала что потемнеет, но нет все хорошо. Масло оказалось супер глубокой пропиткой для дерева. Узнала про это масло случайно на выставке. Не пожалела. Могу дать ссылку www.woodoil.com.ua

 

а фото Вашего дома можно? а то ну уж ооочень на рекламу похоже, особенно на фоне цен на тунговое масло и расхода на м2 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посоветуйте пожалуйста, где заказать резные наличники на окна и двери?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы, покрасил Реммерсом- краска СУПЕР!!!!

А скажите,пожалуйста,какое точное название этой краски и цвет. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите,пожалуйста,какое точное название этой краски и цвет. Заранее спасибо.

Цвет каштан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сейчас Neomid предлагает весь спектр продукции: от грунтовки и огне-биозащиты до серьезных септиков и краски biocalor (где-то шесть цветов). Кто нибудь может прокоментировать качество этой продукции из личного опыта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите,пожалуйста,какое точное название этой краски и цвет. Заранее спасибо.

См. на сайте: www.remmers.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. на сайте: www.remmers.ua

 

да там фиг разберешься, на сайте всего много

 

краска GW 310 колируеться практически под рал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да там фиг разберешься, на сайте всего много

 

краска GW 310 колируеться практически под рал)

Подъедте в офис и выберете цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото Вашего дома можно? а то ну уж ооочень на рекламу похоже, особенно на фоне цен на тунговое масло и расхода на м2 :rolleyes:

 

Я не киевлянин, там работают наши коллеги. Дам фотку нашего "сруба". Регион Одесса. Дом расположен на берегу моря. Соответственно солнце, влажность, соли и прочее.

Владелец дома пришел именно к нам. Он знал что он хотел. В чем отличия покрытий от сенежа, реммерса, пинотекса и нашим продуктам. Здесь не буду ничего писать. У меня есть ветка в разделе "реклама", туда все вопросы.

 

149291505_2.thumb.jpg.96ab7e6b0178e15ff9d2876b9289debe.jpg1506378387_3.thumb.jpg.d8aaaea9eb506a343e2d9755d3e23188.jpg

1183735645_2.thumb.jpg.996f32e1248b41e4ac158bb93f04ef35.jpg1781763758_.thumb.jpg.191c2075054e2c085ec22ee78df821f5.jpg883866055_.thumb.jpg.375c36ca6ea138b6cf2e5bdb7bc00d0e.jpg

 

В этом году мы уже покрыли 3 дома. Да, наш продукт дороже. Но кто-то выбирает ладу калину кто-то пежо, рено(кстати люблю эти авто), а кто-то выбирает мереседес...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Единственная компания которая занимается исключительно деревом!!!

Может на материнский немецкий сайт зайдете?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы, покрасил СУПЕР!!!!

Круто!

За 10 дней весь дом в несколько слоев выкрасить !

да еще в это же время окна с дверями вставить , сфоткать + выложить!

Реальные пацаны от немцев!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году мы уже покрыли 3 дома. Да, наш продукт дороже. Но кто-то выбирает ладу калину кто-то пежо, рено(кстати люблю эти авто), а кто-то выбирает мереседес...

 

Посмотрев фото (и на Вашем сайте тоже), сложилось двоякое впечатление. Не дорогие деревянные дома с дешевыми пластиковыми окнами, с дорогими дверями и таким покрытием древесины. В чем прикол? Это извините меня, седло на корове. В Мерседесе все должно быть от Мерседеса, а не половина запчастей от Таврии... Ваше покрытие на таких домах, это колеса от Мерседеса на Калине, извините за сравнение.

 

Как человек экономящий на окнах в доме, на самом материале стен, может выбирать средства дороже Реммерса (если я правильно понял) для покрытия стен...

 

Раскройте цифру, если не секрет, сколько стоит покрыть такую площадь как но фотографиях, можно с работой. Мне действительно интересно как потенциальному заказчику.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем рады :)

Препарат - ОГНИОХРОН (Польша) - это огне+биозащита 20 кг препарата (мешок) стоит на сегодня 600 грн. Хватает примерно на 100 кв.м. обработки. Сертифицировано по 1 группе. Есть все необходимые документы.

 

Препарат - ОГНИОХРОН (Польша) - это не сертифицированное средство по 1 группе огнезащиты и насколько я знаю и не будет сертифицировано. На свой ресторан искал огнезащитную пропитку, заставили инспектора, то узнал, что лишь 2 препарата в Украине сертифицированы для поверхностной обработки - это ДСА и ECOSEPT. Все остальные имеют сертификаты только для обработки методом погружения. Вот и разбирай ресторан и замачивай.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Neomid предлагает весь спектр продукции: от грунтовки и огне-биозащиты до серьезных септиков и краски biocalor (где-то шесть цветов). Кто нибудь может прокоментировать качество этой продукции из личного опыта?

 

С неомидом обратитесь в Одесскую лабораторию токсикологии, они вам раскроют секрет фенола и других веселых препаратов в этой продукции.

На уровне СЭС у них все нормально, но когда дело доходит до серьезных исследований, то куда деваються их хваленые химики. Нам они рассказывают много. Я обработал дом неомидом, наступили неприятные моменты. На все мои претензии о сказочном веществе ответ один - нарушена технология обработки. Видимо валик у меня квадратный, а краскопульт не неомид. Прям как обувь ЧТЗ.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время красить дом. Какому производителю краски отдать предпочтение?

ECOSEPT Bio-kolor - натуральное финское качество. ecosept.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продукт (ссылка устарела) прошел сертификацию в МЧС Украины и кстати в Одессе. Этот продукт проходил там сертификацию только 1 раз и это было совершенно недавно. По словам сотрудников лаборатории продукт Неомид 450-1 - один из лучших сертифицированных препаратов, которые продаются в Украине (по 1 группе огнезащиты допускается сгораемость древесины до 9%, а при постоянном контакте с огнем на протяжении 200 секунд огнезащита Неомид 450-1 допустила сгораемость древесины 4% - исследование проходило на 18 брусках). Если нужны заключения СЭС могу выслать. В них все расписано о токсичности...

В МЧС Украины Neomid не прошел по первой группе огнезащиты методом поверхностной обработки. Сотрудники лаборатории комментариев не дают, кстати он там один, но испытатели говорят, что в 18 брусках минимальный процент потери веса у Неомида - 16 %, максимальный 27%.

2-я и 3-я группы. В Одессе токсикология показала - 3 класс опастности, а допуск в жилые помещения - 4 класс. Я понимаю, что вам нужно его продать, но не путайте людям мозги. Как красиво съехали на сертификат СЭС. Требую сюда сертификат соответствия МЧС, где есть вся правда.

Сертифика МЧС + цена = я ваш крупный потребитель. Ждем сертификат:-x

P.S. если сотрудник неомида мр. Андрей никогда не видел сертификата МЧС я его сюда выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев фото (и на Вашем сайте тоже), сложилось двоякое впечатление. Не дорогие деревянные дома с дешевыми пластиковыми окнами, с дорогими дверями и таким покрытием древесины. В чем прикол? Это извините меня, седло на корове. В Мерседесе все должно быть от Мерседеса, а не половина запчастей от Таврии... Ваше покрытие на таких домах, это колеса от Мерседеса на Калине, извините за сравнение.

 

Как человек экономящий на окнах в доме, на самом материале стен, может выбирать средства дороже Реммерса (если я правильно понял) для покрытия стен...

 

Раскройте цифру, если не секрет, сколько стоит покрыть такую площадь как но фотографиях, можно с работой. Мне действительно интересно как потенциальному заказчику.

Спасибо.

 

Да, он сэкономил на окнах, но он не сэкономил на защите дома. Он считает свои будущие деньги.

Из-за более жестких эксплуатационных условий (возле моря), он решил больше вложиться в "защиту" дома. В Карпатах и центральной украине климат более ровный, мягкий. У нас в Одессе он более агрессивный.

Да, это не дешево. И у него сразу не хватило денег на два слоя. Поэтому, после постройки дома, он покрыл его в один слой. На следующий год он покрыл его вторым слоем. Что может быть и более правильным. Дом немного устоялся, появились новые трещины, и второй слой он наносил методом распыления.

То, что этот человек пришел к нам сам на следующий год, говорит о многом.

Дело же не в дороговизне окон, а в том, как человек ранжирует приоритеты при постройке жилья.

 

Если считать дом, который на фото.

Условия. Кругляк, пакля между кругляков и торцы, которые сильно впитывают. Площать внешних стен - 200м2.

Первый слой - 8 галлонов(3,8л). способ нанесения - кистью.

Второй слой - 7 гал. - способ нанесения - распылением.

Сколько стоила работа - не знаю. По Одессе сейчас берут в среднем от или до 1,5 дол. за м2 за единоразовое покрытие. Дом пропитывался каким-то антисептиком только на "заводе".

 

Внутри он покрывал разными тунговыми маслами, с пигментом и без. Как душа хотела. Внутри покрывал своими силами, снаружи платил рабочим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!

За 10 дней весь дом в несколько слоев выкрасить !

да еще в это же время окна с дверями вставить , сфоткать + выложить!

Реальные пацаны от немцев!8-)

Домик(150 м2 наружных стен) красили три дня три человека (1 день - база; 2-й день- первый слой; 3-й день - второй слой) , окна ставятся за один день, фоткается за одну минуту, выкладывается за две минуты. Реально - не круто!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не киевлянин, там работают наши коллеги. Дам фотку нашего "сруба". Регион Одесса. Дом расположен на берегу моря. Соответственно солнце, влажность, соли и прочее.

Владелец дома пришел именно к нам. Он знал что он хотел. В чем отличия покрытий от сенежа, реммерса, пинотекса и нашим продуктам. Здесь не буду ничего писать. У меня есть ветка в разделе "реклама", туда все вопросы.

 

[ATTACH]112744[/ATTACH][ATTACH]112745[/ATTACH]

[ATTACH]112746[/ATTACH][ATTACH]112747[/ATTACH][ATTACH]112748[/ATTACH]

 

В этом году мы уже покрыли 3 дома. Да, наш продукт дороже. Но кто-то выбирает ладу калину кто-то пежо, рено(кстати люблю эти авто), а кто-то выбирает мереседес...

Добрый день,

мы производим качественную химию для дерева Ecosept. Подскажите, чем можно обработать деревянные лавочки, чтобы получился эффект, как у нашего гидрофобизатора для кирпича, только на дереве. Да, главное требование, чтобы штаны не мазались. Заранее благодарю за ответ, если поможете наш клиент хочет взять для своей сети ресторанов много. P.S. мы пробовали продукт TROY, не получилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробовать, но я не знаю как выглядит эффект гидрофобизатора для кирпича.

Смотрите личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффтоп. У соседа финский домик еще советских времен. Обшит вагонкой. Как узнал, покрашен дом масляной краской ровно 25 лет назад!!! Выглядел хорошо. Сейчас хлопцы феном и болгаркой все счистили и покрыли опять масляной краской. Выглядит отлично. Про все новомодные покрытия сосед слышать не хочет.

Я не агитирую за масляную краску, так, просто история из жизни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?

Объясните свой выбор!

 

Тому,що вони 1.Недорогі відносно!

2.Давно на ринку(провірені часом)

3.Нормальної якості!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...