Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, Катерина, интересные конфигурации. Нету ли у вас фото состаренных окон, в представленных - много лоска.

 

В Вашей ветке Dr. уже даже как-то неудобно о строительстве упоминать. Тем не менее, хотелось бы уточнить по "старению" окон. Мы можем сделать для Вас образцы выкрасок, но опишите словами как должны выглядеть окна - приблизительно цвет (темные с черными или более темными трещинами, синие с белесыми трещинами и вкраплениями или как-то иначе?).

t1.jpg.a481c4d46a8fe5e6927af9e8fc3fa0ab.jpg

t2.jpg.f0863e60d86b617b13245ed977998094.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне придется приобщить массы к оперному искусству гораздо раньше:friends:

 

Про-о-о-сим! Про-о-о-о-сим!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь к тебе перейдем, душа моя...

Надеюсь, ты помнишь, что я являюсь обладателем большого кол-ва фотографий твоей фотосессии для некоего эротического календаря. Счастливчики, уверена, помнят одно фото оттуда (это было самым приличным!). У меня на эту фотосессию были далеко идущие планы: думала, подожду пока ты с оперного небосклона вытеснишь Монсеррат Кабалье и продам потом фоточки, обеспечу себе безбедную старость... Но если ты будешь продолжать такие выпады в мой адрес со срамными картинками, то, боюсь, мне придется приобщить массы к оперному искусству гораздо раньше:friends:

 

Ну вот. Вечер обещает быть интересным;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. Вечер обещает быть интересным;)

 

Ну, да.

К стати, договаривались же, в этой ветке- табу на окна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашей ветке Dr. уже даже как-то неудобно о строительстве упоминать. Тем не менее, хотелось бы уточнить по "старению" окон. Мы можем сделать для Вас образцы выкрасок, но опишите словами как должны выглядеть окна - приблизительно цвет (темные с черными или более темными трещинами, синие с белесыми трещинами и вкраплениями или как-то иначе?).

 

Попробую вечером выложить фото как я представляю, скорее белый с сероватыми прожилками, похожий на ваше фото N2 .

Несмотря на обилие шалунов и подтянувшихся эротоманов, ветка все-таки о строительстве. Чего-то там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про-о-о-сим! Про-о-о-о-сим!

 

 

Вы неверно читаете мои посты, не вникаете в самую суть. Помните, я упоминала "безбедную старость"? Поэтому нужно было писать:"Про-о-о-сим номер Вашей кредитной карты (для обсуждения возможности просмотра упомянутых фото)"

 

Ну вот. Вечер обещает быть интересным;)

 

Да, Володя, нафиг Вам та работа, вечно пропускаете все самое интересное... Следите за форумом и будет Вам счастье

 

2 всем:

 

И, думаю, нужно заканчивать эту групповую терапию:D, а то сейчас придет Док и выметет нас метлой. В ветке уже не пролезть за нужной информацией. Я вот полезла посмотреть последние фотки дома Доктора и не нашла: на 103 стр. до меня дошло, что не знаю, будет ли у Доктора мансарда, хотела уточнить:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашей ветке Dr. уже даже как-то неудобно о строительстве упоминать...

вот и я скромно вклинюсь, пока вечер еще не стал столь интересным... :oops:

464520985_(2).thumb.JPG.136e8f3157eb185857c00f8304c2d163.JPG

178780541__1(2).thumb.JPG.c1b1e4e910d35161a0bb756f1b9c9981.JPG

1201070604__2(2).thumb.JPG.df07a52b65275864199a4ab66fc826ea.JPG

692481120__3(2).thumb.jpg.b370e89b1a735531a9e64c9f158171e5.jpg

1327743875__4(2).thumb.JPG.9dc1d4a2f064068e2595b8af462f6b64.JPG

1582507290__5(2).thumb.jpg.7f221eaaa5f71a5c5b41920ce21e9a6c.jpg

856925224__6(2).thumb.jpg.59f9daa1358529b9c2632282518a804a.jpg

Змінено користувачем eldem
поставила шпампики на фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, будет ли у Доктора мансарда, хотела уточнить:o

 

Оно Вам надо?

ЗЫ. Есть еще такой необычный приборчик, как телефон. Можно просто позвонить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно Вам надо?

ЗЫ. Есть еще такой необычный приборчик, как телефон. Можно просто позвонить.

а тем у кого нет номера телефона Доктора, и кто не знает кодового слова для его приобретения? тем то что делать? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем у кого нет номера телефона Доктора, и кто не знает кодового слова для его приобретения? тем то что делать? :o

 

Продам за ящик виски. Обращаться в "личку"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую вечером выложить фото как я представляю, скорее белый с сероватыми прожилками, похожий на ваше фото N2 .

Несмотря на обилие шалунов и подтянувшихся эротоманов, ветка все-таки о строительстве. Чего-то там.

 

 

 

Вот по ссылке патинированное дерево, на 4 фото хорошо виден цвет.

nicety.livejournal.com/745516.html#cutid1

Я кухню хочу с таким патинированием, только в фисташковом цвете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем у кого нет номера телефона Доктора, и кто не знает кодового слова для его приобретения? тем то что делать? :o

 

Стать психом, и он придет сам:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для Массимы - нет у меня мансарды.

Я думаю, имеет смысл написать дайджест, и повторять его на каждой странице.

5p.jpg.fa17bda6581f39f5f9fb14f495391b37.jpg

222.jpg.c1ed5c29e0730f691dcb09d975818908.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для Массимы - нет у меня мансарды.

Я думаю, имеет смысл написать дайджест, и повторять его на каждой странице.

или попросить администрацию сделать кнопку для авторов "сообщение заглавное"

действительно, очень не хватает в таких интересных темах дайджеста

 

а если он есть, то теряется в последующих постах и надо помнить на какой странице он есть :o

 

короче, читателю - тижило но оооочень интересно! спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...немного видео-Тосканы

www.ex.ua/view/2197759?r=2197545,1987

 

Одна из моих любимых серий, пять лет ждали разрешение на реконструкцию, собрали несколько ящиков с отказами, хотели уже все продать. Но повезло. Красивый замок.

Вообще Grand Design меня очень вдохновляет, как и удивляет практически поголовное наличие вкуса у героев этого эпоса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr. Moro, возможно что-то для себя почерпнете отсюда:

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2834085

 

...не Тоскана, правда, а Франция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я с семьей нанес визит человеку-пароходу Боре. Не знаю какое впечатление произвели мои докторята(по терминологии ДОКСа), но они уезжать не хотели и уже принялись изучать гостевой домик, освободить его решили только обнаружив, что в нем нет телевизора. Тогда мой Тема (9 лет) залез в Борино озеро якобы за любимой игрушкой Челсика(Борин боксер), причем в одежде. Игрушку он спас, а вот одежда и обувь полностью намокли(доставал утопленницу то со дна). Пробовали высушить одежду, но сколько мы не утомляли Бору и все его семейство, она не высохла. Уезжал он (Тема) одетый в одежду любезно предоставленную Бориными дочками, что его никак не смущало.

Вообще, впечатлений много. Хороший, прекрасный дом, отлично продуманный, удобный, душевный. Лег на душу дизайн, стиль дома, много находок, интересные детали. Понравилось зонирование, определенная хаотичность, непредсказуемость дома, потайные места. Прекрасная цветовая гамма, отданный дереву приоритет и какому дереву! Отличный саман, тьфу хамам. Великолепный бассейн, который Тема не опробовал только по унаследованной у отца скромности. Винтовая лестница, не раскрутившаяся за 4 года. Детские, королевская, или правильнее, капитанская спальня с панорамой на закат, изготовленная под патронатом Боры деревянная мебель - все вызывало весьма теплые чувства, а временами и не теплые(зависть). Причем не столько к обладанию, сколько к творческому началу, способности генерировать и осуществлять идеи.

Хорошо, интересно спланирована и застроена территория, отражает склонность Бориной семьи к гостеприимству и радушию, любовью к вкусно поесть.

Можно много еще написать хорошего, но устал я как-то кого-то так много хвалить. Мил, короче, доктор, а любят... Присоединяюсь.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я с семьей нанес визит человеку-пароходу Боре. Не знаю какое впечатление произвели мои докторята(по терминологии ДОКСа), но они уезжать не хотели и уже принялись изучать гостевой домик, освободить его решили только обнаружив, что в нем нет телевизора. Тогда мой Тема (9 лет) залез в Борино озеро якобы за любимой игрушкой Челсика(Борин боксер), причем в одежде. Игрушку он спас, а вот одежда и обувь полностью намокли(доставал утопленницу то со дна). Пробовали высушить одежду, но сколько мы не утомляли Бору и все его семейство, она не высохла. Уезжал он (Тема) одетый в одежду любезно предоставленную Бориными дочками, что его никак не смущало.

Вообще, впечатлений много. Хороший, прекрасный дом, отлично продуманный, удобный, душевный. Лег на душу дизайн, стиль дома, много находок, интересные детали. Понравилось зонирование, определенная хаотичность, непредсказуемость дома, потайные места. Прекрасная цветовая гамма, отданный дереву приоритет и какому дереву! Отличный саман, тьфу хамам. Великолепный бассейн, который Тема не опробовал только по унаследованной у отца скромности. Винтовая лестница, не раскрутившаяся за 4 года. Детские, королевская, или правильнее, капитанская спальня с панорамой на закат, изготовленная под патронатом Боры деревянная мебель - все вызывало весьма теплые чувства, а временами и не теплые(зависть). Причем не столько к обладанию, сколько к творческому началу, способности генерировать и осуществлять идеи.

Хорошо, интересно спланирована и застроена территория, отражает склонность Бориной семьи к гостеприимству и радушию, любовью к вкусно поесть.

Можно много еще написать хорошего, но устал я как-то кого-то так много хвалить. Мил, короче, доктор, а любят... Присоединяюсь.

 

Ну, вот, теперь и нас всех на зависть подсадили...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я с семьей нанес визит человеку-пароходу Боре. Не знаю какое впечатление произвели мои докторята.

 

Нормальное впечатление. Обычное стихийное бедствие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот, теперь и нас всех на зависть подсадили...:D

 

Только не мечтайте, что Бора всех так привечает, некоторых строит по росту и быстренько пробежками вполглаза показывает свои пенаты:

332376056_IMG_28322.jpg.937998fa4592ecf1343c27c57329f0e7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мил, короче, доктор, а любят...

 

Доктор, не горюйте, у меня Бора на заднем плане:

1965660178_IMG_29801.JPG.d5933ccaa4b173aa8a81194c7c229235.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо не впечатления о визите, а эпикриз какойто..

эпикриз - Заключительная часть истории болезни, содержащая обоснование диагноза, проведенного лечения, медицинский прогноз и лечебно-профилактические рекомендации.

Капец! А я-то думал, что Доктор, хотя-бы сегодня забудет о работе...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...