Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

не знаю как дом, а строители, муж, дети и собачка Жучка будут постоены по-полной..

 

Вы сейчас обо мне говорите? Тогда мою собачку зовут Мистер, не надо его чужим имененем обзывать. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас обо мне говорите? Тогда мою собачку зовут Мистер, не надо его чужим имененем обзывать. 8-)

 

это я образно.. вместо собачки Жучки может быть кот Васька..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таких 90%

 

Вовик, скажи по дружбе, что это за ПМС такой?

Это тот синдром, о котором я подумал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовик, скажи по дружбе, что это за ПМС такой?

Это тот синдром, о котором я подумал?

 

3465880_8c90281.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мнение строителя или мужской взгляд?

И какой он, дом-ПМС?

 

При всем уважении, предпочту не развивать тему, дабы не обидеть ненароком лучшую половину человечества:):rolleyes:

Кстати, с Ваша плита там больше не прогибается?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении, предпочту не развивать тему, дабы не обидеть ненароком лучшую половину человечества:):rolleyes:

Кстати, с Ваша плита там больше не прогибается?:beer:

 

 

 

Володя, да Вы язва?!)):lol: Ответ в стиле "маленьку, але під самий ніс"... Моя плита она из того самого дома, который ПМС?

Конечно не прогибается, как она может, после Вашего то визита! А как Вы поживаете, с виски определились?:beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таких 90%?

 

Думаю если копнуть поглубже, поковырять стену или крышу - то да. Правда, дядя Вова?:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю если копнуть поглубже, поковырять стену или крышу - то да. Правда, дядя Вова?:-D

После вискаря с Массимой, он тебе еще и не такое скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы поживаете, с виски определились?:beer::D

 

Настоящий прораб наших широт - пьет ВОДКУ!!! Виски это прорабу на белой лошади и ковбойской шляпе положено.:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, да Вы язва?!)):lol: Ответ в стиле "маленьку, але під самий ніс"... Моя плита она из того самого дома, который ПМС?

Конечно не прогибается, как она может, после Вашего то визита! А как Вы поживаете, с виски определились?:beer::D

 

Вы мне льстите. Я не настолько умен, чтобы быть язвой. В отличии от Вас: Вам хватило полунамека, чтобы все связать воедино, выстроить логическую цепочку и сделать вывод:beer: Настоящая женская логика, или интуиция;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна Ларина на основной работе.

 

По губам видно, что пытается еще и ноту "ми" репетировать для подработки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна Ларина на основной работе.

 

 

Прям будто с нее рисовали! А может это еще одно фото с эротического календаря?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После вискаря с Массимой, он тебе еще и не такое скажет.

 

 

 

Владимир ВООБЩЕ не пьет. Виски был предложен в качестве смазки для нивелира (или как там называется этот инструмент)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложен в качестве смазки

 

А маслом от Боры не пробовали? Вроде дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир ВООБЩЕ не пьет. Виски был предложен в качестве смазки для нивелира (или как там называется этот инструмент)

 

Кто такой по кличке Нивелир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня могут закидать тапками, но на месте Доктора, я бы не сильно парился с этим утеплением.

У него блок 38 см и это немало. Мосты холода утеплить стиродуром, про чердачок не забыть и все будет хорошо.

 

А Вы знаете, я с Вами согласна. До норм по теплосопротивлению чуток не дотянем, но эти нормы ведь меняются, и совсем не в зависимости от погоды, а от рынка.

 

И потом невозможно просчитать потери -- окна, двери, пол, потолок... Просто невозможно. Открыл окно-- поехало сопротивление...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,

По каким причинам вы согласились строиться на маленьком дачном участке, в окружении домов-монстров и трехметровых заборов? Вашему дому нужен более просторный участок, в идеале - рельефный. Почему выбор пал на дачи? Будет ли достигнута сатисфакция от внешнего созерцания идеально оформленного дома своей мечты, в то время как взор наблюдателя невольно будет задерживаться на соседних уродствах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...