Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

А Доктор думает в унисон с тобой, или имеет особое мнение?

 

Надежда, не пытайтесь нас с Борой поссорить, это, на самом деле очень легко. Как то Бора обиделся на доктора Геббельса, хотя так я называю совсем другого форумчанина. Вы вон пошутили, на мой взгляд, совершенно беззлобно, так же как полгода назад Игорь М, и стали пожизненным врагом Белой Рыси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олег, жди меня в воскресенье!!!

буду стоять над мангалом и нюхать твои шашлыки, пока ты будеш отдыхать с семьей от потока гостей..

Возражения не принимаются!!.. меня пригласили!!:D

 

Анекдот вспомнился.

Дорогая да успокойся, что ты такое говоришь? Какая прислуга? Ну при чем тут грязная посуда и стирка??? Да нет, люблю конечно! ДА! Конечно ценю! Все, не начинай снова!

Отворачиваясь: "Ох уж эти рабы..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro, я ведь тоже шучу совершенно беззлобно:D И врагов у меня, как и у Вас, совсем нет.:D Только вот будем ли мы переходить от беззлобных шуток к обсуждению тосканского стиля? Мне помнится, именно это Вас когда-то интересовало? Или тема этой ветки -- беззлобные шутки? Тогда я спать пойду. Я уже набеззлобилась:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

... как Вы предполагаете объединить современный интерьер, комфортный для проживания в ХХІ веке, и те исторические артефакты, которые Вы уже начали вводить в структуру своего дома? ...

 

Вы знаете, у меня нет готового, аргументированного ответа. Например, у меня есть двери на весь дом, сказать, что они средиземноморские, тосканские, так нет. Буду ли я теперь от них избавляться - тоже вряд ли. Скорее при визитах "знатоков" я буду отвлекать от них внимание - и так 22 раза(по числу дверей).

Я, надеюсь, достаточно гибок для компромиссов в тех местах, когда ребенок не выплескивается вместе с купелью. Как я писал, я не перфекционист, хотя наберется добрый десяток способных это оспорить. И верю, что истина где-то там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото дверей можно?

 

А входные двери какие будут? Цельное дерево, железо или что еще ?

 

Есть ли положительные сдвиги в дизайне окон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото дверей доктора...

Я точно знаю, у меня такие же.

Древесина Мияджжи

louisb.jpg.c9a319fc54c184805c45940417647bfc.jpg

decadeb.jpg.73bb017b18a6ec926de79bc3b44e0a54.jpg

rivierab.jpg.5829f1c33bc59555281ab90497dce04a.jpg

parma-peach-900-carving.jpg.e846a697ef0544f889a3968b9b970a83.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, у меня нет готового, аргументированного ответа. Например, у меня есть двери на весь дом, сказать, что они средиземноморские, тосканские, так нет. Буду ли я теперь от них избавляться - тоже вряд ли. Скорее при визитах "знатоков" я буду отвлекать от них внимание - и так 22 раза(по числу дверей).

 

 

Доктор, могу избавить тебя от дверей! Исключительно из чувства глубокой к тебе привязанности:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, у меня нет готового, аргументированного ответа. Например, у меня есть двери на весь дом, сказать, что они средиземноморские, тосканские, так нет. Буду ли я теперь от них избавляться - тоже вряд ли. Скорее при визитах "знатоков" я буду отвлекать от них внимание - и так 22 раза(по числу дверей).

 

 

Доктор, могу избавить тебя от дверей! Исключительно из чувства глубокой к тебе привязанности:beer:

 

Неужели выбьешь?

Так и представил себе ажурную ножку Массимы в кованом сапоге...:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, у меня нет готового, аргументированного ответа. Например, у меня есть двери на весь дом, сказать, что они средиземноморские, тосканские, так нет. Буду ли я теперь от них избавляться - тоже вряд ли. Скорее при визитах "знатоков" я буду отвлекать от них внимание - и так 22 раза(по числу дверей).

 

 

Доктор, могу избавить тебя от дверей! Исключительно из чувства глубокой к тебе привязанности:beer:

Заодно от массива мербау на пол избавь, ну что за моветон для средиземноморской виллы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олгама, это фото Вашего дома или из рекламного проспекта? А что это за древесина такая? Слова не нашла:( Особенно понравились последние двери. А что, у Вас с доктором все одинаковое?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, давит зелёная?

:D

Бора видел мои двери.

И знает, сколько стоило 3шт.

 

Покажу и Вам одну из них...

CIMG5489.JPG.0fac80d7a086843fb29632f016e73458.JPG

CIMG5490.JPG.6fa6566f758025058c31997d1e19765d.JPG

P8155594.JPG.987123e00544e06839e5577037b1683a.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олгама, это фото Вашего дома или из рекламного проспекта? А что это за древесина такая? Слова не нашла:( Особенно понравились последние двери. А что, у Вас с доктором все одинаковое?

не, только фамилия.

Двери, если без ольгаминых понтов, то из мербау, массива, это слово в нете есть. Последняя дверь - входная, только у меня на месте резьбы - витраж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Бора видел мои двери.

И знает, сколько стоило 3шт.

 

Покажу и Вам одну из них...

 

Наконец-то Корни начал хвастаться, а то я уже думал, что все человеческое ему чуждо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле про береги голову?

Или, может, Вам ссылок не видно?

Там целые фотозалежи.... некоторые фото, похвастаюсь, используются в виде заставок на рабочем столе компьютера форумчан....

как оказалось..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у Корни очень красивые двери с витражами, это известно давно. Просто Корни в гости к Доктору ходит, а Доктор в гости к Корни -- нет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот предложу фото парочки домиков и хочу спросить, можно ли назвать их архитектуру средиземноморским стилем? Почему?

1286140443_dom1.jpg.171e87e13fee08b353919a54b980c4bf.jpg

1457260885_dom2.jpg.40e4f56dbf207449247d29b18d71e5b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, у Вас с доктором все одинаковое?

 

Не. Кое-что разное. Знаю точно.

Ну блин хотя бы хочу в это верить:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, только фамилия.

Двери, если без ольгаминых понтов, то из мербау

Не док, ты забыл чем мы владеем, понты тут не при чём, всего лишь хорошая память ;) Двери Мияджи, массив мербау :) На сайте почему-то наши двери переименовали в древесину ньято... Наверно испугались что Корни о мияджи не слышал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Наверно испугались что Корни о мияджи не слышал :D

Чего я только не слышал...

я и так базар фильтрую.... реноме сантехника обязывает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Доктор, могу избавить тебя от дверей! Исключительно из чувства глубокой к тебе привязанности:beer:

 

Существует еще огромное количество способов реализации подобной привязанности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...