Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

прямо не впечатления о визите, а эпикриз какойто..

сразу видно - доктор..

На самом деле, я считаю, что для Доктора эта суббота оказалась очень продуктивной.

Он увидел чем отличаются лошади от лам, страусов, баранов и вьетнамских свиней. Дети даже успели на чем-то покататься. Точно не помню, кто же был оседлан, то ли лошадь, то ли страус...

Теперь Доктор не будет создавать ветки на тему "Какая подшива лучше: дерево или канадский софит?".

Увидел сруб, каркасник и беседку. Попытался мимоходом спионерить мои чудо-телефны, но вовремя был уличен.

Увидел отливы не из жести.

Попробовал мясо не со сковороды.

Наконец оценил на вкус загадочное масло "от Боры".

Постоял за штурвалом.

Под конец дня он все-же озадачил меня, когда полез в кошелек ( причем свой) с вопросом "Сколько я должен за просмотр?". Я сложил бровки домиком. Сначала себе, а потом и Доктору. В результате непродолжительной потасовки выяснилось, что есть мнение о том, что я как и некоторые бессознательные форумчане, беру деньги за просмотр.

Коллега, кто ТЫ, берущий деньги за просмотры? Отзовись!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец оценил на вкус загадочное масло "от Боры"

 

Теперь интересно будет узнать у Доктора, масло "от Боры" крепит, слабит или повышает тонус?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь интересно будет узнать у Доктора, масло "от Боры" крепит, слабит или повышает тонус?

 

Надя, я и сам несколько обеспокоен отсутствием Доктора на форуме.

Мож мне на всякий случай " вспомнить" о неотложных делах в Киеве?

А то я вчера сдуру, что-то молол в духе " приезжайте, двери всегда открыты"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь интересно будет узнать у Доктора, масло "от Боры" крепит, слабит или повышает тонус?

 

Обладает легким психоделическим эффектом, мне даже показалось, что жизнь удалась. Причем, у Боры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Коллега, кто ТЫ, берущий деньги за просмотры? Отзовись!

Я!

Можешь приехать сегодня и просмотреть! Денег не надо, но не забудь взять чуть мяса....

 

А то я "один дома"... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обладает легким психоделическим эффектом, мне даже показалось, что жизнь удалась. Причем, у Боры.

 

Претензия некоторых форумчан, которые тоже попробовали масло "от Боры", звучит примерно так: "Почему я сделал с маслом все, как сказал Бора, но дальнейшая жизнь от Бориной отличается, хочу и требую, чтобы все было как у Боры!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые бессознательные форумчане, беру деньги за просмотр.

 

Я, наивная, думала, что сознательные форумчане и прочие гости сами догадаются. В 2009 году у входной двери поставила копилочку и для затравки денежек в неё трохи бросила. Так за два года гроша ломаного никто не добавил :):

1894460332_IMG_0895_.jpg.0eaae3c3bf52922757e68b6918c7f117.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наивная, думала, что сознательные форумчане и прочие гости сами догадаются. В 2009 году у входной двери поставила копилочку и для затравки денежек в неё трохи бросила. Так за два года гроша ломаного никто не добавил :):

 

Ты не одинока!

Доктор тоже жалуется, что желающих с ним попи.деть, вагон и маленькая тележка.

А вот как доходит до разговора об оплате, так все боятся унизить Доктора предложением денех...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор тоже жалуется, что желающих с ним попи.деть, вагон и маленькая тележка.

А вот как доходит до разговора об оплате, так все боятся унизить Доктора предложением денех...

 

Доктор знал, где живет и на кого учился. Когда я рассказывала начинающим бизнесменам о том, как минимизировать налоги, они мне деньги платили без намеков и напоминаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он увидел чем отличаются лошади от лам, страусов, баранов и вьетнамских свиней. Дети даже успели на чем-то покататься. Точно не помню, кто же был оседлан, то ли лошадь, то ли страус...

Теперь Доктор не будет создавать ветки на тему "Какая подшива лучше: дерево или канадский софит?".

Увидел сруб, каркасник и беседку. Попытался мимоходом спионерить мои чудо-телефны, но вовремя был уличен.

Увидел отливы не из жести.

Попробовал мясо не со сковороды.

Наконец оценил на вкус загадочное масло "от Боры".

Постоял за штурвалом.

Под конец дня он все-же озадачил меня, когда полез в кошелек ( причем свой) с вопросом "Сколько я должен за просмотр?".

За такую экскурсию никаких денег не жалко :D Уважаемый Доктор, Вы случайно фотофиксацию не делали, очень отливы не из жести интересуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, я считаю, что для Доктора эта суббота оказалась очень продуктивной.

 

Везет же некоторым... Можно сказать теперь что его жизнь не прошла зря:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил у Боры полезную консультацию по фонтану..

куда слать деньги?

 

Шли мне:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил у Боры полезную консультацию по фонтану..

куда слать деньги?

 

Нет, ну так нечестно...:sorry:Бора, Вы бы хоть какую-то ветку создали, где делились бы своим опытом, консультации давали:rolleyes:А то я уже замучилась лазить по разным веткам форумчан и по крупицам собирать инфу:o Чувствую себя шпионом, чесс слово:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну так нечестно...:sorry:Бора, Вы бы хоть какую-то ветку создали, где делились бы своим опытом, консультации давали:rolleyes:А то я уже замучилась лазить по разным веткам форумчан и по крупицам собирать инфу:o Чувствую себя шпионом, чесс слово:D

 

Спрашивайте, я отвечу. :DЯ уже так породнился с Доктором, что ЕГО ветка воспринимается, как моя собственная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...немного видео-Тосканы

www.ex.ua/view/2197759?r=2197545,1987

 

Спасибо за ссылку!

 

Мне показалось интересным не только подробное описание строительной технологии в так называемом "тосканском стиле", но и большое уважение ведущего к упорству этой немолодой пары, которая вопреки здравому смыслу реконструирует старый тосканский зАмок, хотя сам ведущий говорит, что сам он никогда этого бы не делал.

 

Что еще тут интересно для нас: противопоставление исторического стиля и стилизации. Итальянские архитекторы пытаются по канону стилизовать под старину восстанавливаемый зАмок, а хозяева борются с ними и пытаются соединить исторический артефакт и новые материалы. Так, хозяева отказываются "состаривать" и темнить под каштан дубовые балки и ставят на потолок светлые балки, которые выглядят новоделом. Это канон английских принципов реконструкции: интерьеры прежде всего должны быть комфортными для хозяев, а внешний вид здания должен сохранять исторические черты.

 

И в связи с этим хотела спросить у Доктора Моро: как Вы предполагаете объединить современный интерьер, комфортный для проживания в ХХІ веке, и те исторические артефакты, которые Вы уже начали вводить в структуру своего дома? То есть, Вы согласны с итальянскими архитекторами, воссоздающими канон стилизации тосканского стиля, -- или же с их английскими заказчиками, которые не терпят стилизаций?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже так породнился с Доктором, что ЕГО ветка воспринимается, как моя собственная.

 

А Доктор думает в унисон с тобой, или имеет особое мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую экскурсию никаких денег не жалко :D Уважаемый Доктор, Вы случайно фотофиксацию не делали, очень отливы не из жести интересуют.

 

Отливы действительно не из жести. Пополните мой счет 322223322 и я сообщу какие у Боры отливы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок...

держи..

[ATTACH]149786[/ATTACH]

к тому же бора не против

 

ну смотри, Слава. Сам напросился. Тратить вместе будем:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок...

держи..

[ATTACH]149786[/ATTACH]

к тому же бора не против

 

На вид, похоже, тут не вся сумма. Жульничаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Доктор думает в унисон с тобой, или имеет особое мнение?

 

Черт его знает!:D

А это важно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид, похоже, тут не вся сумма. Жульничаете?

 

там за пачками еще золотой слиток..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там за пачками еще золотой слиток..

 

Ок, приезжайте в воскресенье к Боре, понюхайте шашлык за эти деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, приезжайте в воскресенье к Боре, понюхайте шашлык за эти деньги.

 

олег, жди меня в воскресенье!!!

буду стоять над мангалом и нюхать твои шашлыки, пока ты будеш отдыхать с семьей от потока гостей..

Возражения не принимаются!!.. меня пригласили!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...