Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Писсуар в туалете частного дома

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Мне с цветочками понравились, правда не знаю какой бы именно выбрала, все очень красивые, но так можно увлечся в какой приятнее ... описаешся в штаны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть такой девайс в доме, пользуюсь ежедневно. Удобно. Особенно ночью, не включая свет :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть такой девайс в доме, пользуюсь ежедневно. Удобно. Особенно ночью, не включая свет :D

 

А вот тут надо подумать о флюоресцентном варианте. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе однозначно буду делать, поскольку разделяю слив из душа и из унитаза в разные части септика. да и при смыве используется гораздо меньше воды.

а у вас,что вода в доме по счетчику? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас,что вода в доме по счетчику? :)

 

можно сказать и так... нет поля фильтрации и высокий УГВ. потому туалет буду вывозить гамновозом, а душ в сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел фотки, понял, что пора выпускать писсуары в виде голов с открытыми ртами первых лиц государства и народных избранников. Причем головы делать такой обтекаемости, что если попадаешь на лицо, то по лицу все равно всё стекает в рот. :D

Вот такая бизнес идея. :rolleyes:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая бизнес идея. :rolleyes:

Представил этот общественный мужской клазет (для частного дома многовато будет)- круглосуточно длинющая очередь как в мавзолей (причем не женщин, как это обычно) и выходящих довольноулыбающихся мужиков- оправление естественных нужд и получение удовольствия в одном "флаконе":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только покойник не ссыт в рукомойник (с)

 

46c0df55b0cd9.jpg.0e367a93f93d134d810592a1faf07650.jpg

 

а то что женщины не пользуются писуарами - инсинуация!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно!

Хоть кто-то предусмотрел эту штучку в туалете общего (мужского и женского) домашнего пользования ?

Я предусмотрела. Достали меня эти мужчины-снайперы, блин. У меня их двое и один (4 года) другого (31 год) метчее :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предусмотрела. Достали меня эти мужчины-снайперы, блин. У меня их двое и один (4 года) другого (31 год) метчее :-)

А первый, что с табуреткой ходит ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А первый, что с табуреткой ходит ? :)

Я же говорю "предусмотрела" а не поставила. Младший будет скроее всего с табуреткой ходить он у нас большой любитель уриналов:-), что меня бесконечно радует. А то что тут писАли про прицелы для унитазов --фигня. И что я им (младшему в основном) ни рисовала маркером на унитазе результат не менялся. Особенно вот это :"мама, что ты сказала?" с разворотом корпуса на 180 град. в процессе ... :-).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве писсуара можно в своем туалете присобачить небольшой умывальник на подходящей высоте - пофункциональнее будет, чем просто писсуар.

И тогда можно использовать основной умывальник в ванной только по прямому назначению :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тогда можно использовать основной умывальник в ванной только по прямому назначению :lol:.

 

Умывальник - удобно! Сходил и сразу помыл. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умывальник - удобно! Сходил и сразу помыл. :D

 

Слава Богу, хоть не в кухонную раковину....

Хотя тоже удобно. Моешь грязную посуду не не отвлекаешься на мелочи..:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая корабельная традиция использовать рукомойник в качестве писсуара:D. Бывали случаи одновременного использования - стоит чистит зубы и тут же писает:lol:. Но это редко и с будуна.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая корабельная традиция использовать рукомойник в качестве писсуара:D. Бывали случаи одновременного использования - стоит чистит зубы и тут же писает:lol:. Но это редко и с будуна.8-)

Я не моряк, хотя меня штормило не единожды- но чтоб чистить зубы и ссать одновременно, причем с бодуна- это конеШно я вам скажу не секануть на асфальт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЯОсобенно вот это :"мама, что ты сказала?" с разворотом корпуса на 180 град. в процессе ... :-).

Значит не нужно прерывать столь важный процесс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с этой темы просто уржакиваюсь :good:

как только захожу на форум первым делом по подпискам смотрю не наваяли ещё чего новенького в писсуарной теме :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... не наваяли ещё чего новенького в писсуарной теме :lol:

 

И для меня оказалось много открытий в устройстве женского организма.

Всегда было загадкой (глядя на выложеные фото), куда направлена струя, если женщина стоИт? Теряюсь в догадках.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А азчем?

ИМХО, его придумали для общественных уборных - чтобы очередь не образовывалась.

А какая очередь в частном доме? :)

 

при всех писуарных плюсах и минусах я бы лучше искал место для биде вместо писсуара - замечено, что обоеполые хозяева чисто вымытых в биде конечностей 8-) всегда свежи и пребывают в хорошем настроении...%)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел фотки, понял, что пора выпускать писсуары в виде голов с открытыми ртами первых лиц государства и народных избранников. Причем головы делать такой обтекаемости, что если попадаешь на лицо, то по лицу все равно всё стекает в рот. :D

Вот такая бизнес идея. :rolleyes:

Ооооо....я бы поставил в Раде сразу -- они бы стали конструктивнее . Готов найти скульптора. Кто сможет поставить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда было загадкой (глядя на выложеные фото), куда направлена струя, если женщина стоИт? Теряюсь в догадках.....

Наверное, как-то так.

1191576217_36536_726_210.jpg.43dac9cd3c14fe2afd94b1ba6fb409df.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...