Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Актуально для всех. Так что давайте об идеях. А то так много хочется, что аж страшно:D

В мене є ідеї, але потрібна земля. Хоча б гектарів 10. ( це якщо ви хочете 500 тис.грн, ну і я також стільки ж). Але не відразу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як можна заробити грошей??? Для мене це теж актуально!

Зараз Тоха розкаже про бізнес-план й закупку матеріалів:D за ваш кошт:D.

Ставайте в чергу, Ви за мною!:D:lol::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Діті, все ОК. Я хоч й не легковажна, але умнічать зі мною можна:D. Я не муміяЖ-).

:) Я цього не казав! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в обсуждении коз тебе говорят, что знаешь толк в извращениях... Ну даже не знаю

Бамбино, миленький, простите грешных:). От так с малины можно на гусей перейти и на козах остановиться:D.

 

Добавлено через 54 секунды

є ідеї, але потрібна земля. Хоча б гектарів 10

Паїв немає у вас?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз Тоха розкаже про бізнес-план й закупку матеріалів:D за ваш кошт:D.

Ставайте в чергу, Ви за мною!:D:lol::D

В мене більш реальні плани! Але згоден, я за Вами!

Проекти які в реалії не зможуть забезпечити прибуток в 1 млн. грн на рік - не розглядаю. Строк окупності мах 5 років. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, миленький, простите грешных:). От так с малины можно на гусей перейти и на козах остановиться:D

Есть такой классный дядька Вуди Аллен. И есть у него старый фильм "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить". Там про это тоже есть :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, миленький, простите грешных:). От так с малины можно на гусей перейти и на козах остановиться:D.

 

Добавлено через 54 секунды

 

Паїв немає у вас?

Були б паї, Пшонка завидував би. А так " безпартійний не єврей, я на лестнице ночую, где тепло от батарей" В.Висоцький:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене є ідеї, але потрібна земля

Ви плануєте сільским господарством зайтятися? Кажуть, збитково це.:(

Але я не вірю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви плануєте сільским господарством зайтятися? Кажуть, збитково це.:(

Але я не вірю....

Дивлячись чим займатись. :) я часто бував в господарствах ( консультував іх), то не бачив щоб агроном їздив на уазіку чи шевроле. Як не Тойота так лехус. Але всі вони вирощували не пшеницю. :D Мак і коноплі:o ( жарт)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви плануєте сільским господарством зайтятися? Кажуть, збитково це.:(

Але я не вірю....

Дивлячись що вирощувати і в яких обємах. Але в любому випадку потрібна механізація/ автоматизація, часи середньовіччя пройшли (рачки з сапою/ лопатою). А це немалі фінансові затрати. Чого зараз коштує купити один трактор, або скажемо комбайн:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально для всех. Так что давайте об идеях. А то так много хочется, что аж страшно:D

 

Есть такая фраза: кто может - работает, кто не может - учит. Так типа учить с умным видом чему нить. :) Читал, что страдания по Форексу сводятся к тому что бы впарить тебе курс по обучению. И неясно, где бОльшие деньги - в самом форексе или в обучении.

А с английским вааще концерт - все учат и никто не знает :) Потому как "учителю" важен сам процесс. Чем больше учишься, тем больше платишь. А репетиторы то везде! Читал как то размышления тети, у нее свои курсы. Так об этом и грила. Но у нее типа фишка - платишь много (незнаю скоко), она гарантирует рез-т в короткий срок. Важно например, тебе работу дают в ...... Через 2 месяца ты должен приехать с языком. А эти все цветастенькие, игровые курсы.... ну надо ж как то лохов развлекать:p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але всі вони вирощували не пшеницю. Мак і коноплі ( жарт)

Так а що насправді вирощували?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивлячись що вирощувати і в яких обємах. Але в любому випадку потрібна механізація/ автоматизація, часи середньовіччя пройшли (рачки з сапою/ лопатою). А це немалі фінансові затрати. Чого зараз коштує купити один трактор, або скажемо комбайн:(

 

Ребята, кто в селе. У меня знакомый взял в кредит микротрактор давно уже. В сезон - стабильный спрос, орать, убирать. Тесть нанимал коня орать 20грн сотка (курс еще 8). 40 соток - 800грн. Работы на пару часов (для коня :)). А он ведь не один.

А осенью опять картошку убирали. Минитрактор. Это ж сказка! Он ее сразу выкалупывает и сверху бросает. Там труба - можно сразу тележку подставлять или те же мешки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она гарантирует рез-т в короткий срок

Я эту тетю послала бы сразу. Даже, если бы деньги были. Встречала только одни курсы, которые реально работают. Сама их и закончила, так как видела результаты своей сестры, которая сейчас работает в благотворительной миссии ООН. Но никто не давал никаких гарантий. После этих курсов реально поняла многие моменты языка, которые в правилах сухих не могла понять. Курсы просто учили строить предложения. Сразу. Правил в книге не было. Преподаватель мог на практическом занятии огласить правило и все. Все остальное - учишь, учишь, учишь. Плюс научилась воспринимать речь на слух. Слушать и слышать. Единственное, не заговорила сама. Но думаю, это только от того, что мало заставляли отсебятину говорить. Все по книге.

Так что в курсах я понимаю. Бежать надо от тех, кто говорит, что 3 мес. - и ты говоришь, пишешь и понимаешь. Не было бы доверчивых людей, такой разводной бизнес не процветал бы:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо ви хочете 500 тис.грн, ну і я також стільки ж

Давайте по 250!:) Наливайте:D, я плачу:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а що насправді вирощували?;)

Прочитав верхній пост slkl, вчить не буду, щоб "не развлекать".

Щоб отримати 100 тис прибутку потрібно посіяти 151га пшениці, ... Я впевнений Ви все зрозумієте.

Цікаво було б почути - про бізнес не пов'язаний з вирощуванням с.х культур. Тваринництво, наприклад. Не має в мене землі, не м а є! Так як і у всіх 20 +-5 соток. І можна тільки думкою багатіть ( про себе).:)

 

Добавлено через 5 минут

Давайте по 250!:) Наливайте:D, я плачу:D.

А я вже колись пропонував!:):):) Ви відмовились.:( Але згоден, ( тільки плачу я)- кавальдос!!! Ви будете одна??? Водій Вас забере- скажете де і коли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впарить тебе курс по обучению. И неясно, где бОльшие деньги - в самом форексе или в обучении.

У нас народ любить впаривать что-то:). С месяцок назад объявилась моя коллега из предыдущей работы. Предложила встретиться, пообщаться. Не виделись лет 6, жила она как-то без меня, а я без нееЖ-). Поговорили о жизни, о том, о сем. Да и разбежались. Проходит неделька. Начинают с ее номера смс приходить про здоровья, косметику. Спрашиваю прямо, чем занимаешься: Сетевой маркетинг, Амвей.

Зовет на ихние сходки. Т.е. я ей понадобилась суто как потенциальный клиент, как сбыт продукции:p:p:p.

 

Добавлено через 4 минуты

Впихнуть невпихуемое:D - вот это бизнес!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту тетю послала бы сразу. Даже, если бы деньги были. Встречала только одни курсы, которые реально работают. Сама их и закончила, так как видела результаты своей сестры, которая сейчас работает в благотворительной миссии ООН. Но никто не давал никаких гарантий. После этих курсов реально поняла многие моменты языка, которые в правилах сухих не могла понять. Курсы просто учили строить предложения. Сразу. Правил в книге не было. Преподаватель мог на практическом занятии огласить правило и все. Все остальное - учишь, учишь, учишь. Плюс научилась воспринимать речь на слух. Слушать и слышать. Единственное, не заговорила сама. Но думаю, это только от того, что мало заставляли отсебятину говорить. Все по книге.

Так что в курсах я понимаю. Бежать надо от тех, кто говорит, что 3 мес. - и ты говоришь, пишешь и понимаешь. Не было бы доверчивых людей, такой разводной бизнес не процветал бы:)

Скільки вивчав англійську мову- не дається, і через секс не передається. От досада! А то був би вже директором іноземної компанії! Допоможете?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте по 250!:) Наливайте:D, я плачу:D.

Зробив плагіат на картинку з одного сайту типографії (балдею як їх сайт збудований, інтерфейс, графіка)

 

У мене є свій фан-клуб, він зі мною (чи я з ним:grin:)

716375215_.thumb.jpg.441a289e148957714d641e18fffc9d7d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 4 минуты

Впихнуть невпихуемое:D - вот это бизнес!

Прикольна фраза :D У нас секретарка казала: "ще такого случая в історії не було щоб не влізло", мабуть теж про бізнес:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту тетю послала бы сразу. .....

Ну не знаю.... Вы сказали - бизнес, ну вот.... Нинада за 3 мес, учите 12 - Вам же нада как то жить в течение года.. :))

Конкретно, по языкам, есть практические проверенные методы:

1. Берешь учебник и "Все сама, сама... (с)" Метода работает!

2. Друг как то сидел пару месяцев в штатах без дела. Включал радио, слушал и повторял. Нихрена не понимая, но произношение....:) Привез потом с собой кассеты с этим радио.

3. Едешь в страну и живешь

4. Более продвинутый вариант - заводишь там друзей, живешь с ними и общаешься

5. Еще более продвинутый - заводишь там девушку ну и далее по тексту на пару месяцев. Методой поделился австриец, который знал кучу языков :)))

 

Упс, тут Дити про девушек сказал. Это у Вас девушки были непральные :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки вивчав англійську мову- не дається, і через секс не передається. От досада! А то був би вже директором іноземної компанії! Допоможете?

А что знания через секс могут передаваться? Я не в куГсе, извините!:D:lol:

Опыт преподавания есть, так что все возможно;)

 

Добавлено через 1 минуту

5. Еще более продвинутый - заводишь там девушку ну и далее по тексту на пару месяцев. Методой поделился австриец, который знал кучу языков

Ну, такой метод мне не подойдет:D

А все другие имеют место быть:). Особенно 1,3, 4

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас секретарка казала: "ще такого случая в історії не було щоб не влізло", мабуть теж про бізнес

:D:D:D

Діті, не тікайте:). Залишайтесь з нами!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вже колись пропонував! Ви відмовились. Але згоден, ( тільки плачу я)- кавальдос!!! Ви будете одна??? Водій Вас забере- скажете де і коли.

А Вы женаты, извините, не помню:)

П.С На правах..... (с)

 

Добавлено через 1 минуту

Это у Вас девушки были непральные

Где неправильные девушки?

Торможу что-то я:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...