Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

нет, краще спросить за сколько лет окупится :-), ответ Вы точно не знаете

 

Никогда не окупится, у потенциальных клиентов у всех авто, а на авто до петровки-оболони 10 минут, где этих плюшек вагон и тележка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не останню роль відіграє правильно написаний бізнесплан з концепцією розвитку

 

Як там нафіг концепція? Це франшиза, де все прописано. Навіть мінералку треба буде закуповувати в конкретного постачальника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термін окупності виходить з моделей/ вартості тренажерів, кількості послуг які будіть надаватись, прохідна здатність, клієнтоориєнтир в регіоні. Не останню роль відіграє правильно написаний бізнесплан з концепцією розвитку:flag1:

Татьяна5, Ви відвідуєте тренажерний/ фітнес зал?

 

Окупится или нет выходит от того, сколько клиентов Вы можете принять и обслужить. В Петровцах, при Спортлайфе на Петровке в 10 минутах езды, дай Бог что бы набралось 500 чел. При средней цене годового абонемента в 4000 грн, это 2 000000 грн валового дохода. Дальше продолжать? :-)

Да, хожу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. На початку села Нові Петрівці розташоване елітне селище "Царське село"

там проживає четверть еліти з ВР, в том числі Кличко, Яценюк і т.д.

Там у каждого в доме свой фитнес-зал.Так что тех,в качестве клиентов,можете сразу не считать.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секонд-хенд? Есть магазин по соседству,раз в две недели выгружают фуру. Значит продажи есть? Кто что скажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секонд-хенд? Есть магазин по соседству,раз в две недели выгружают фуру. Значит продажи есть? Кто что скажет?

Да я уже пол года - год говорю: выгодно:). Но открывать боюсь:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже пол года - год говорю: выгодно:). Но открывать боюсь:D.

 

Вы еще до пенсии поговорите (подумайте, потяните время)... потом еще сможете сказать что пенсию в Украине низкую платят.

 

Простите, но не смолчал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер бизнес! Торопитесь! Акция ограничена!Ж-)

 

Этот бизнесмен наверное и не знает что в графических редакторах можно выложить поаккуратнее, чем он там))))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще до пенсии поговорите (подумайте, потяните время)... потом еще сможете сказать что пенсию в Украине низкую платят.

 

Простите, но не смолчал.

Жестковато как-то у Вас получилось

Иногда лучше хорошо подумать и не вляпаться, чем вляпаться, не подумав

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестковато как-то у Вас получилось

Иногда лучше хорошо подумать и не вляпаться, чем вляпаться, не подумав

 

Да, я потому и извинился, что жестковато получилось.

 

Про хорошо подумать согласен, но и "под лежачий камень вода не течет", чтобы что-то получилось надо что-то пробовать делать. Равно как и не ошибается только тот кто ничего не делает. Все равно малый частный бизнес (частное предпринимательство) это метод проб и ошибок, здесь не бывает "проверенных схем", поэтому учитывая собственные обстоятельства прийдется и собственные решения искать человеку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно малый частный бизнес (частное предпринимательство) это метод проб и ошибок

К сожалению, сейчас так называемый малый частный бизнес требует очень больших затрат на этапе открытия, и те, кто могут рискнуть такими деньгами, уже изначально их должны иметь (что противоречит первому :))

Я считаю, что все уже проторенные дорожки не смогут принести прибыль и даже окупить затраты. Уже прошли те времена и все сливки сняты.

Денег у населения мало, затраты урезаны, стоимость услуг и аренды "курятников" высоки до умопомрачения, ща еще кассовые аппараты введут и начнется следующий этап покрашення

 

Я считаю, что лучший бизнес - это делать то, чем ты уже занимаешься, и то, что ты умеешь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, сейчас так называемый малый частный бизнес требует очень больших затрат на этапе открытия, и те, кто могут рискнуть такими деньгами, уже изначально их должны иметь (что противоречит первому :))

Я считаю, что все уже проторенные дорожки не смогут принести прибыль и даже окупить затраты. Уже прошли те времена и все сливки сняты.

Денег у населения мало, затраты урезаны, стоимость услуг и аренды "курятников" высоки до умопомрачения, ща еще кассовые аппараты введут и начнется следующий этап покрашення

 

Я считаю, что лучший бизнес - это делать то, чем ты уже занимаешься, и то, что ты умеешь.

 

Золотые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот бизнесмен наверное и не знает что в графических редакторах можно выложить поаккуратнее, чем он там))))))))))))))

 

Вы - аккуратно в графических редакторах в сером городе, он - кривенько ручками на Гоа. Разницу чувствуете?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, сейчас так называемый малый частный бизнес требует очень больших затрат на этапе открытия, и те, кто могут рискнуть такими деньгами, уже изначально их должны иметь (что противоречит первому :))

Я считаю, что все уже проторенные дорожки не смогут принести прибыль и даже окупить затраты. Уже прошли те времена и все сливки сняты.

Денег у населения мало, затраты урезаны, стоимость услуг и аренды "курятников" высоки до умопомрачения, ща еще кассовые аппараты введут и начнется следующий этап покрашення

 

Я считаю, что лучший бизнес - это делать то, чем ты уже занимаешься, и то, что ты умеешь.

 

В 99% случаев частный бизнес (где занят один предприниматель) требующий больших вложений (заемных или кредитных) практически обречен на провал.

 

Человек имеет руки, голову, знания, опыт, мозги, и время. Вот и должен искать способ адекватно это все приложить. Условно говоря открыв магазин ты не станешь товароведом, или грамотным и полезным продавцом.

 

То что у населения меньше денег означает только что они будут их внимательнее тратить, следить за своими расходами, это тоже возможность, условно говоря предлагая товары и услуги с оптимальным соотношением цена-качество можно оказаться полезным.

 

Сейчас время интернета, доставок в квартиру или дом, зачем курятники арендовать?

 

А вот с вашей фразой что делать нужно то что умеешь согласен с вами на 200%. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже прошли те времена и все сливки сняты.

 

А вот здесь не соглашусь.

 

Времена и сливки - процесс цикличный. Через n лет будут новые сливки, и снимать их будут те, кто начнет к этому готовиться уже сейчас.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто начнет к этому готовиться уже сейчас.

Не понимаю смысла "Готовиться"

Это как - морально? материально? книжки читать?

Видишь нишу - берешь и действуешь (если силы есть :) )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю смысла "Готовиться"

Это как - морально? материально? книжки читать?

Видишь нишу - берешь и действуешь (если силы есть :) )

 

Бабки скирдуешь. Без них - появились ниши, не появились - все одновалентно;)

В принципе всегда есть место подвигу, кто хочет - шевелиться.

Но, имхо, то что произошло за последние пару десятилетий - уникально. Скоко появилось принципиально новых товаров и сервисов, с ними связанных. Ну и исчезло. Имхо, такое не скоро повториться.

Да, и важно, что некоторый товар имеет свойство моральное старение. Такое раньше было токо в дурацком мире моды. Но круг их был узок. А тут - повсеместно. Причем, если ты еще мог выйти в шмотке прошлого сезона, ну чувствовать себя дураком, то тут - принудительно. А вот просто не будет запускаться прога на твоем 3х летнем компеЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, то что произошло за последние пару десятилетий - уникально. Скоко появилось принципиально новых товаров и сервисов, с ними связанных. Ну и исчезло. Имхо, такое не скоро повториться.

 

То, что произошло за последние пару десятилетий - это технологическая революция. Результатом ее стало то, что сейчас все очень быстро прогрессирует и меняется, стираются границы и технологические препоны. Поэтому возможностей для "новичков" становится больше, потому что все сложнее просто "занять рынок" и стричь купоны.

 

Добавлено через 32 секунды

А вот просто не будет запускаться прога на твоем 3х летнем комп

 

Так это же хорошо в контексте нашего обсуждения :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что произошло за последние пару десятилетий - это технологическая революция. Результатом ее стало то, что сейчас все очень быстро прогрессирует и меняется, стираются границы и технологические препоны. Поэтому возможностей для "новичков" становится больше, потому что все сложнее просто "занять рынок" и стричь купоны.

 

Ну да. И она открыла принципиально новые и пустые ниши, где можно было навариться. Но, мне имхуется, что ща идет насыщение сих ниш и скоро там будет для новичков уныло, в смысле не смогут легко войти. И, имхуется, что такое нескоро повториться.Ж-)

 

ЗЫ. На жизни одного поколения (нас): видео кассеты - СиДи, винты - флэш, твердые винты. Да и это не главное. Зашел в инет и не парясь смотришь любое кино

 

Так это же хорошо в контексте нашего обсуждения :smile:

С одной стороны кагбэ да, но там уже все поделено без нас. Вы же не клепаете процессоры нового поколения?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, мне имхуется, что ща идет насыщение сих ниш и скоро там будет для новичков уныло, в смысле не смогут легко войти. И, имхуется, что такое нескоро повториться

 

Вы меня не услышали.

 

Главный результат этой революции - это то, что новые ниши стали открываться не раз в десять-двадцать-тридцать лет, а каждый год, а то и чаще.

 

там уже все поделено без нас. Вы же не клепаете процессоры нового поколения

 

Нет, но теперь эти процессоры доступны мне в любом количестве и за адекватные деньги, что позволяет нам пробовать реализовать идеи, которые ранее были в принципе недоступны из-за финансовых и технологических барьеров.

 

Сейчас ведь мало кто сомневается в том, что электромобили - новый тренд на ближайшие лет десять так точно? Можете себе представить, сколько на этом рынке девственно чистых ниш? Страшно даже думать :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет для новичков уныло, в смысле не смогут легко войти

 

Я думаю что сто лет назад, сегодня, и через сто лет в будущем ничего принципиально не поменяется в этом смысле.

 

Всегда были крестьяне, воины, торговцы, священники. Этому тысячи лет.

 

Так вот у торговцев была, есть и будет конкуренция, поэтому для новичков везде и всегда будет уныло. Разве для новичка в любой другой области легко? На СТО, в цеху на заводе, на ферме, или кассиром в магазине? Любая работа (профессия) для новичка будет трудной и сложной, пока не станешь профи пока будет уныло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже пол года - год говорю: выгодно:). Но открывать боюсь:D.

 

Насколько глубоко тему проработали?

Из моих наблюдений. Рулят сетевики, которые еженедельно обновляют ассортимент и ежедневно снижают цены на весовое шмотье. Если оценка, то должно быть брендовое шмотье или масс-маркет, но не очень старые модели. Требуется помещение с не маленькой плолщадью, хорошей вентиляцией, не менее 2-3 продавцов в зале.

Где что брать не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько глубоко тему проработали?

Давайте поставим вопрос по-другому

Вам нравится рыться в чужих и не всегда новых шмотках?

Купили бы себе что-то?

Если ответ - да, можно думать дальше

Если нет - тему закрыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...