Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Забудьте про любой бизнес,кроме жратвы,детских товаров и наливаек.

 

Ну от чего же. Можно играть в лазертаг на водку. С последующим распитием выиграша и переходом а рукопашную:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поинтересуйтесь, пожалуйста, почему закрыл

Очень интересно

 

Поинтересовалась - мало приходило людей. Не выгодно:(

 

Добавлено через 2 минуты

Может имеет смысл узнать у соседних клубов, как у них дела и как то посотрудничать для начала с ними?

Уже сконтактировала. Но там город 200 000 населения. И в этом городе помимо лазертага есть куда пойти и чем занятся.

Змінено користувачем Tinka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поинтересовалась - мало приходило людей. Не выгодно:(

 

думается мне, что проблема в подходе в целом, репертуаре и в ценах.

одно дело крутить "ну погоди" за три гривны и на табуретке, а другое экшн с громкими бабахами в удобных креслах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 Д крутили. Точно не Ну погоди. Может и в подходе дело, не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думается мне, что проблема в подходе в целом, репертуаре и в ценах.

одно дело крутить "ну погоди" за три гривны и на табуретке, а другое экшн с громкими бабахами в удобных креслах

 

Именно в репертуаре дело. Чтобы крутить премьеры нужен DCI проектор, а это дорогое удовольствие. В маленьком городке не окупится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и в подходе дело, не знаю.

другое экшн с громкими бабахами в удобных креслах

Бабахов не было!:( Это 90% успеха!:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно в репертуаре дело. Чтобы крутить премьеры нужен DCI проектор, а это дорогое удовольствие. В маленьком городке не окупится.

та да...

да и премьерные киношки денех стоют...:o

 

Добавлено через 5 минут

Бабахов не было!:( Это 90% успеха!:D:D:D

не поверите!

на одной из выставок техники для дома был островок с проекторами, мы в нашем секторе кроме топового проектора включили очень хороший звук.

Работает как магнит, чесслово! Включили звук - толпа за секунды собиралась, выключили - расссасывалась несмотря на действие на экране

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама в местных газетах и местных групах в соцсетях, реклама по школам, +в одно и тоже время быть в парке. Ну и сарафанное радио никто не отменял. Знаю 1 клуб лазертага в 100 км от нас, в 30 км от нас 1 пейнтбольный клуб, в 70 км от нас 3 лазертаг клуба, пейнтбольных клубов не знаю сколько, но то областной центр и добираться туда не бесплатно.

На счет продам ли я оборудование если не пойдет - не знаю, но узнаю.

Как я поняла, Вы собиретесь покупать пластик. С одной стороны - пластик легче, с другой - долговечность пластика? Детки могут расфигарить все, что угодно. А ММГ для детей будет тяжеловат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з розвагами для дітей я б взагалі не звязувався...

 

зараз що діти що батьки..таке враження половина не адекватні...розбалувані і агресивні...

 

знайомий в парку в Тернополі займався прокатом дитячих машинок...все офіційно + не оф. башляння...але один випадок з невеличкою травмою дитини...при тому що дитина сама і винна..і вже тягається з "крутими" батьками чада більше року...бізнес закрив

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

знайомий в парку в Тернополі займався прокатом дитячих машинок...все офіційно + не оф. башляння...але один випадок з невеличкою травмою дитини...при тому що дитина сама і винна..і вже тягається з "крутими" батьками чада більше року...бізнес закрив

 

Кста, очень интересный вопрос поднят. А как вааще обстоят дела с травмами в таких случаях? Кто отвечает? Тем более, что лазертаг как бы более травмоопасный чем машинки. И вааще с такими аттракционами. К примеру, едешь по горке в аквапарке, стукнулся головой - кто виноват? Знакомая на горке палец на ноге сломала. Могла ведь обогатиться, а не шкандыбать домой?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру, едешь по горке в аквапарке, стукнулся головой - кто виноват?

 

в нас в аквапарку було пару травм..за неперевіреною інфою власники "залагодили" конфлікт непогною сумою...

 

взагалі на всіх атракціонах і т.д. висить табличка, що за безпеку дітей несуть відповідальність батьки..але це абсурд...і жодної юридичної ваги не мають

 

просто саме з дітьми нарватися на повних неадекватів батьків ой як легко....і крові та грошей можуть випити..що і бізнесу не захочиш

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, очень интересный вопрос поднят. А как вааще обстоят дела с травмами в таких случаях? Кто отвечает? Тем более, что лазертаг как бы более травмоопасный чем машинки. И вааще с такими аттракционами. К примеру, едешь по горке в аквапарке, стукнулся головой - кто виноват? Знакомая на горке палец на ноге сломала. Могла ведь обогатиться, а не шкандыбать домой?Ж-)

Перед игрой нужно проводить инструктаж, с подписями родителей о том, что они и их дети ознакомлены предупреждены, ответственность берут на себя и т.д. и т.п.

Змінено користувачем irishka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их дети ознакомления, предупрежден, ответственность берут на себя и т.д. и т.п.

 

то все добре..але у випадку чогось...самі розумієте..діти то святе..і за дітей більшість горло перегрезуть, писок набють і по судах затаскають

 

в мене хороша знайома вчителькою працює..так такого нарозповідає..що завал..батьки-понти..з заробітків раз в пів року приїду на збори піде..і "все вчителі винні, все інші діти винні...все система винна..одна моя дитина - золота"..і не дай Бог підняти голос на дитину....все..скарги і вчительку звільнити....

 

Добавлено через 1 минуту

тому з розвагами для дітей і з сільським господарством я б звязувався в останню чергу....

 

стосовно вихвалять малини багатьма форумчанами...

родич займатися почав цим ділом..має 3 гектари...так цього року на опт закупах ціна впала вже до 15грн/кг...з 40-45грн/кг минулорічних....

 

ціна абсурдна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я поняла, Вы собиретесь покупать пластик. С одной стороны - пластик легче, с другой - долговечность пластика? Детки могут расфигарить все, что угодно. А ММГ для детей будет тяжеловат.

Нет я буду брать настоящее:) или Полтава или Днепропетровск. Детям пистолеты и М-730 - они не тяжелые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед игрой нужно проводить инструктаж, ч подписями родителей о том, что оно и их дети ознакомления, предупрежден, ответственность берут на себя и т.д. и т.п.

 

Формально Вы правы, но реальность то другая. Иначе на каждом аттракционе Вы бы подписывали бумагу, а потом сказали - да ну на... такие аттракционы. Да и организаторы бумаги бы не напаслись. А конкретно по лазертагу - я так понял, что планируется токо подросток, родители на работе. При Вашем подходе - никто не придет. Должно быть какое то другое решение. Или все "на авось"? Ну оно все хорошо до какого то момента, пока не случиться. В Каменец-Подольском, рассказывали аборигены, на джампинге вниз головой разбился человек. Владельца посадили. Ну, тут еще хоть как то понятно - безопасность зависит полностью от организатора, чел там просто болтается как сосиска, от него ничего не зависит. А если есть свобода действий клиента? Не будешь же бегать за каждым и соломку стелить

 

в мене хороша знайома вчителькою працює..так такого нарозповідає..

 

Знакомая была - учитель физ-ры в школе. Девочка получила травму. Та ходила как смерть, пока вопрос не разрешился. Грит, что реально посадка светила.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед игрой нужно проводить инструктаж, с подписями родителей о том, что оно и их дети ознакомлены предупреждены, ответственность берут на себя и т.д. и т.п.

 

Да, у меня уже готово все - правила игры с техникой безопасности и толковый текст, который сводится к тому, что я за них не отвечаю:) и подпись, ну и про возмещение ущерба там тоже есть.

 

Мне тут еще идею подкинули - купить пару шатров и сдавать в оренду. Говорят свадьбы, проводы, днюхи - одни +...

Не видела у нас шатров нигде. Все по кабакам. Может и не нужны никому эти шатры. Человек рассказывает что в Киеве прокат 1000 грн. Но то ж Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у меня уже готово все - правила игры с техникой безопасности и толковый текст, который сводится к тому, что я за них не отвечаю:) и подпись, ну и про возмещение ущерба там тоже есть.

 

Ну так подростки же! Какие Вы бумаги с ними собрались подписывать? С какого там возраста наступает юридическая ответственность (типа за свою подпись отвечаешь)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудьте про любой бизнес,кроме жратвы,детских товаров и наливаек.

 

А также кроме строительства/ремонта, ремонта машин, мед. услуг, бытовых товаров и услуг, электроники, да много чего еще надо из базового набора. А вот к экзотике действительно лучше не скатываться. Консервативен наш народ, инертен, да и денег лишних нет у него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также кроме строительства/ремонта, ремонта машин, мед. услуг, бытовых товаров и услуг, электроники, да много чего еще надо из базового набора. А вот к экзотике действительно лучше не скатываться. Консервативен наш народ, инертен, да и денег лишних нет у него.

 

Де то слышал, что потребление товаров/услуг класса люкс никогда не падает, несмотря ни на какие кризисы. Богатые - они всегда богатые и хотят получить за свою денежку.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ремонта машин,

 

бытовых товаров и услуг, электроники,

Да,но несколько менее перечисленного мною.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де то слышал, что потребление товаров/услуг класса люкс никогда не падает, несмотря ни на какие кризисы. Богатые - они всегда богатые и хотят получить за свою денежку.Ж-)

 

Это да. Но там тоже все занято. Это бизнес знакомств. Но, ИМХО, нишу можно найти. Например, навскидку, ниша элитных игрушек.

 

Добавлено через 1 минуту

Да,но несколько менее перечисленного мною.

 

Зависит от размаха/инвестиций.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет я буду брать настоящее:) или Полтава или Днепропетровск. Детям пистолеты и М-730 - они не тяжелые.

 

Я бы на вашем месте взял оборудование в аренду для начала и попробовал, как оно пойдет. Лучше поработать месяц в ноль и точно знать какой спрос можно ожидать, чем потом долго и нудно продавать оборудование с дисконтом.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...