Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Вы фаабще о чем вещаете какие кредиты какой бизнес мы живем условном зажепье с пост феодальной системой на манер комунизма... Люди реально и без кредитов еле в ноль условный приходят

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

ШВИДКИГРОШИ это тупо оджим у ЛОХов в узаконеный способ

 

может, и не такой уж узаконенный. если копнуть поглубже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, и не такой уж узаконенный. если копнуть поглубже.

 

Берешь деньги законно, а забирают их у тебя потом потом незаконно :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берешь деньги законно, а забирают их у тебя потом потом незаконно :-(

 

почему не законно ??? вы когда подписываете договор , то добровольно соглашаетесь на эти условия ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не законно ??? вы когда подписываете договор , то добровольно соглашаетесь на эти условия ...
Ну а то, что эти условия слегка незаконны - так это мелочи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а то, что эти условия слегка незаконны - так это мелочи.

 

А в чем они незаконны?

Человек пришел одолжить, под залог чего то, с обязательством вернуть в оговоренный срок с платой в виде процентов за пользование деньгами.

Никто ж не заставляет брать кредит, никто не заставляет влазить в кабалу.

 

А то есть у меня один товарищ, уже не друг...

Цена дружбы позналась, оказалась не такой то и большой (хотя и побольше запроса выше).

Просто набирал где мог и не отдавал, потому как считал, что не обязательно

А тут значит если кредитор требует вернуть деньги в оговоренный срок - то это незаконно?

 

Добавлено через 7 минут

Вы фаабще о чем вещаете какие кредиты какой бизнес мы живем условном зажепье с пост феодальной системой на манер комунизма... Люди реально и без кредитов еле в ноль условный приходят

 

кому как

кто то никак не хочет/не может, а кто то рискует

есть же риск оправданный, а есть дурь

думаю часть форумчан явно не согласятся с таким утверждением, поскольку имеют бизнесы и достаточно неплохие

и всяко лучше, чем большинство вакансий в нынешнее время

 

 

а с кредитом всё просто

бывает так, что вот начинаешь где то с кем то или сам попробовал и видишь, что можешь в месяц неплохо с этого зарабатывать (естественно это не с одного удачного заказа делается вывод)

но при этом понимаешь, что палкой и мотыгой ты заколупаешься делать, при том, что купив немного оборудования можешь уже намного быстрее, качественнее и легче делать ту же работу, а значит можешь вместо 2 заказов в месяц выполнить 4-5

при этом тебе на оборудование надо 80 тысяч

в месяц, за счет ускорения работы, можешь зарабатывать +10-15 тысяч грн (образно берем)

итого, даже при плохом раскладе за 8 месяцев отбиваешь цену оборудования вот той надбавкой

 

в таком случае можно и кредит брать

 

если же считаешь по принципу:

"ага, покупаю носки на опте по 5 грн, продаю с раскладки по 10, прибыль 5 грн с пары. Со 100 пар в день это 500 грн. Хм... мало... Значит считаем с 1000 пар в день - имею 5000 грн прибыли! Урааа! беру кредит!"

вот в таком случае нефиг даже лезть в кредиты )))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже для интернет магазіна нада якись начальний бюджет) счас хорошо ідєт інтернет-маркетінг, соц. сєті, контекст. Пару книжок прочитати, та й можна на фрилансіку шось мати
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже для интернет магазіна нада якись начальний бюджет) счас хорошо ідєт інтернет-маркетінг, соц. сєті, контекст. Пару книжок прочитати, та й можна на фрилансіку шось мати

 

для открытия интернет-магазина не нужно денег , нужно иметь голову на плечах

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для открытия интернет-магазина не нужно денег , нужно иметь голову на плечах

 

А совсем без денег это как? Домен тот же денег стоит, даже если остальное в ручном режиме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для открытия интернет-магазина не нужно денег , нужно иметь голову на плечах

 

Какая-то универсальная фраза, максима. Для любого бизнеса подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А совсем без денег это как? Домен тот же денег стоит, даже если остальное в ручном режиме.

 

неделю без спиртного и будет вам домен ))), ах..я же забыл.. нужен еще свет , как же без света .... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю без спиртного и будет вам домен ))), ах..я же забыл.. нужен еще свет , как же без света .... :lol:

 

Домен и хостинг это малое из зол))))

Ещё движок найти-настроить, дизайн сделать, базу наполнить. Даже при знаниях - оно сильно трудоёмко (для одного человека) получается, разве что какой уникальный товар продавать с дикой наценкой. В противном случае, проще через олх.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с кредитом всё просто

бывает так, что вот начинаешь где то с кем то или сам попробовал и видишь, что можешь в месяц неплохо с этого зарабатывать (естественно это не с одного удачного заказа делается вывод)

но при этом понимаешь, что палкой и мотыгой ты заколупаешься делать, при том, что купив немного оборудования можешь уже намного быстрее, качественнее и легче делать ту же работу, а значит можешь вместо 2 заказов в месяц выполнить 4-5

при этом тебе на оборудование надо 80 тысяч

в месяц, за счет ускорения работы, можешь зарабатывать +10-15 тысяч грн (образно берем)

итого, даже при плохом раскладе за 8 месяцев отбиваешь цену оборудования вот той надбавкой

 

Вы ситуацию как с меня срисовали и все верно, у меня только одно Но это сезонность работы...

 

Но самое главное Но у нас в стране это процентная ставка и нестабильность экономики, посмотрите сами совсем рядом и близко европа 7-10% кредиты под бизнес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес идея: переписываешь все на родственника, объезжаешь 1000 контор типа швидко гроши, берешь там по максимуму 10-50 тысяч, 10 000 000 -50 000 000 грн. уезжаешь за границу на постоянку:lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес идея: переписываешь все на родственника, объезжаешь 1000 контор типа швидко гроши, берешь там по максимуму 10-50 тысяч, 10 000 000 -50 000 000 грн. уезжаешь за границу на постоянку

когда реализуешь бизнес-идею, отпишешься нам тут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес идея: переписываешь все на родственника, объезжаешь 1000 контор типа швидко гроши, берешь там по максимуму 10-50 тысяч, 10 000 000 -50 000 000 грн. уезжаешь за границу на постоянку:lol::lol::lol:
И сразу появляется хороший повод познакомиться с незаконными методами.

Гляньте фильм "Мусорщик", можно даже не весь, а только финал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес идея: переписываешь все на родственника, объезжаешь 1000 контор типа швидко гроши, берешь там по максимуму 10-50 тысяч, 10 000 000 -50 000 000 грн. уезжаешь за границу на постоянку:lol::lol::lol:

 

Вспомнился анекдот... :lol:

 

Приходит мужик в банк.

- А Вы правда кредит под честное слово даете?

- Правда, отчего же не дать. Вы ведь отдадите!

- А если не отдам?

- Ну Вы вот перед Богом предстанете, в глаза ему посмотрите и Вам стыдно

будет

- Э, ну когда я еще предстану...

- Ну через месяц не отдадите, так на следующий день и предстанете!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес идея: переписываешь все на родственника, объезжаешь 1000 контор типа швидко гроши, берешь там по максимуму 10-50 тысяч, 10 000 000 -50 000 000 грн. уезжаешь за границу на постоянку:lol::lol::lol:

 

плохо подготовились вы к бизнес идее ...

1 У нас на рынке находятся сети ломбардов, я не знаю сколько их, но думаю в районе 5 , значит снять вы сможете максимум по одному разу в каждой сетке и это при условии , что у них нет общей базы , такое тоже возможно. Я не удивлюсь если узнаю, что все они принадлежат одному человеку))

2. Брать кредит у государства и брать кредит в ломбарде , как говорят в Одессе , это две большие разницы, они с вами судиться не будут , они в погонах , но когда надо они погоны свои снимают , они найдут вас в любой стране имея доступы ко всем допускам.

 

Добавлено через 2 минуты

Вспомнился анекдот... :lol:

 

Приходит мужик в банк.

- А Вы правда кредит под честное слово даете?

- Правда, отчего же не дать. Вы ведь отдадите!

- А если не отдам?

- Ну Вы вот перед Богом предстанете, в глаза ему посмотрите и Вам стыдно

будет

- Э, ну когда я еще предстану...

- Ну через месяц не отдадите, так на следующий день и предстанете!

 

поправлю .. тут еще важно кто его рассказывает.. вот полная версия))

 

https://www.youtube.com/watch?v=uE8GeQrPjY0

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ну через месяц не отдадите, так на следующий день и предстанете!

вчера приходит смс от ПриватБанка: ваш кредитный лимит увеличен до 45 тыс. грн.

и зачем?:) я не просила. и не пользуюсь их кредитными средствами.

зашла в Приват 24 - и вернула его назад на минимальную позначку в 1 тыс. грн.

а кто-то бы от счастья потратил бы за день, а потом годами отдавал бы:Search::D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для открытия интернет-магазина не нужно денег , нужно иметь голову на плечах

 

всё таки нужно

- как ни крути, а домен желательно бы com.ua (это от 199 до 300 грн., в зависимости от регистратора)

- хостинг - совсем паршивый дешевый не будет тянуть, так что магазин будет висеть постоянно и люди просто не будут на нем задерживаться

плюс место под контент и фото в частности,

хост хотя бы гривен 500 в год, а вообще +\- 1000 грн для обычного шареда

- движок можно взять опенкарт, даже точнее окстор - он бесплатный, но нормальных шаблонов мало, плюс нужны доп модули, особенно импорт/экспорт, иначе сложно потом

если руки прямые - то можно много что самому допилить, если не сильно - то это попандос на разного уровня программеров,при чем чем дешевле программер - тем дороже по итогу выходит

 

ну вот как то так

 

а так да, денег не надо

как говорят - можно из говна и палок построить корабль :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера приходит смс от ПриватБанка: ваш кредитный лимит увеличен до 45 тыс. грн.

и зачем?:) я не просила. и не пользуюсь их кредитными средствами.

зашла в Приват 24 - и вернула его назад на минимальную позначку в 1 тыс. грн.

а кто-то бы от счастья потратил бы за день, а потом годами отдавал бы:Search::D.

Тому кто за день потратил бы такой лимит не поставят а другой прикол в том что по процентам на такую суму в месяц будет набегать 2700грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а другой прикол в том что по процентам на такую суму в месяц будет набегать 2700грн

так и я о том же. кому нужен такой чудо-лимито-кредит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и я о том же. кому нужен такой чудо-лимито-кредит?
Ну а вдруг кто-то клюнет. ;)

Я однажды открываю свой Приват24, а там 25 000 на карточке. Сижу и думаю, откуда? Секунд через пять сообразил. Ж-)

А мог бы за эти пять секунд успеть нажать кнопочку "Перечислить" :D

Одно неосторожное движение - и вы наш клиент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё таки нужно

- как ни крути, а домен желательно бы com.ua (это от 199 до 300 грн., в зависимости от регистратора)

- хостинг - совсем паршивый дешевый не будет тянуть, так что магазин будет висеть постоянно и люди просто не будут на нем задерживаться

плюс место под контент и фото в частности,

хост хотя бы гривен 500 в год, а вообще +\- 1000 грн для обычного шареда

- движок можно взять опенкарт, даже точнее окстор - он бесплатный, но нормальных шаблонов мало, плюс нужны доп модули, особенно импорт/экспорт, иначе сложно потом

если руки прямые - то можно много что самому допилить, если не сильно - то это попандос на разного уровня программеров,при чем чем дешевле программер - тем дороже по итогу выходит

 

ну вот как то так

 

а так да, денег не надо

как говорят - можно из говна и палок построить корабль :)

 

- добрый день

- здравствуйте, могу чем-то помочь?

- да, мне нужно построить корабль, длина 150 метров, бюджет 350 долларов

- ээээ....ну....

- что??

- вы понимаете, что при таком бюджете возможно сделать только из г@вна и палочек?

- сожалею, но таков бюджет, вот залог, приступайте

- спасибо, рад что вы к нам обратились!

...

- алло здравствуйте, мы с вами вчера договорились, вы строите корабль из г@вна и палочек 150 метров

- да да, что у вас за вопрос?

- давайте сэкономим на палочках!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда реализуешь бизнес-идею, отпишешься нам тут?

 

нет. надо ехать в африку для начала:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

вчера приходит смс от ПриватБанка: ваш кредитный лимит увеличен до 45 тыс. грн.

и зачем?:) я не просила. и не пользуюсь их кредитными средствами.

зашла в Приват 24 - и вернула его назад на минимальную позначку в 1 тыс. грн.

а кто-то бы от счастья потратил бы за день, а потом годами отдавал бы:Search::D.

 

очень мудрое решение. а если надо будет срочно 50000 что по 500 грн у родственников одалживать и знакомых?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...