Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Нет, ничего общего не нахожу.

 

Давайте с конкретными аргументами поговорим.

Я так понял, Вы тут, простите, "старенький"? (я заметил, что практически в любом форуме есть несколько человек, которые формируют такое себе ядро тролей, которые впринципе ни с чем не согласны, наверно, потому что так принято чтоли... :sad:)

 

Приветствую критику, но АРГУМЕНТИРОВАННУЮ!

 

Скорее всего, Вы ничего общего с сельским хозяйством не имеете. Хотябы потому что без рассмотрения сути вопроса приводите сравнения с сетевым маркентингом и еще непонятно с чем.

 

та нема питань!

 

объясните плиз 2 ваших предложения в одном посте.

----------------------------------------------------------------------

Если говорить о молочном производстве, согласитесь, дефицита молока и его продуктов на прилавках не набдлюдается.

----------------------------------------------------------------------

 

----------------------------------------------------------------------

А всё потому что в Украине нету столько молочных коров, которые смогли бы обеспечить данный сегмент рынка молоком.

----------------------------------------------------------------------

 

 

и давайте еще раз пройдемся по логической цепочке:

 

1. где дефицит мяса или молока?

или кому конкретно не хватает мяса/молока

на каких полках, в каких магазинах, на каких базарах.

каких продуктов переработки молока не хватает на полках - кефира, сметаны и т.д.

 

 

2. какое количество новых конечных потребителей, в дополнительных кг мяса и литрах молока получат ваши покупатели, что приведет к успеху бизнес-предложение?

 

без вас как-то обходились.

где ваш рынок ???????

 

у вас нет рынка.

завести "новый" товар на рынок в надежде, что какой-то старый слабее и отпадет.

а если не отпадет и не слабее?

 

как сетевой маркетинг.

перетягивание одного общего одеяла на свой уголок.

купите вместо блендамета пасту от амвея.

любой продавец вам так распишет плюсы что просто плакать от радости хочется....

 

расход пасты "меньше", тьфу надои "выше" ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выращивание трюфеля чёрного.

(ссылка устарела)

Всего то,выкопать ямку,засыпать мицелий,полить водой,сказать "крэкс,фэкс,пэкс", и денежное дерево готово!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выращивание трюфеля чёрного.

(ссылка устарела)

Всего то,выкопать ямку,засыпать мицелий,полить водой,сказать "крэкс,фэкс,пэкс", и денежное дерево готово!

Осталось раздобыть сие чудо))))))

Пошёл в автосалон ешку присмотрю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что вырастить трюфель не сложно, а вот рынок сбыта этого продукта на Украине отсутствует. Вы много знаете заведений где подают трюфель? Где его вообще могут готовить? В Киеве то точно должны быть такие заведения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что вырастить трюфель не сложно, а вот рынок сбыта этого продукта на Украине отсутствует. Вы много знаете заведений где подают трюфель? Где его вообще могут готовить? В Киеве то точно должны быть такие заведения.

 

Не сложно ?) Это Вы так решили просто почитав по ссылке про чудо пакетики для выращивания трюфелей ?) Купите, выращивайте и если случится сие чудо и выростите, продадите за бугор, там есть спрос )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что чудо пакетики с нужным трюфелем.Какую то лабуду насыпали. А ты жди 3года у моря погоды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что чудо пакетики с нужным трюфелем.Какую то лабуду насыпали. А ты жди 3года у моря погоды.

ukrmitselij-prdg.spravka.ua/about.html

Можно и сюда подъехать.Поговорить и поспрашивать.

Я таки рискну!Рядом с домом у меня чудесный дубовый лес.И ручей протекает.Куплю с десяток,посею,а там видно будет.

Его,трюфель,в ризотто добавлять-бомба!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сделали сайт, купили телефоны, выбрали помещение и провели собеседования.

С февраля начнем

Как успехи? Много звонков?

 

Колитесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу инвестора, на пробный период нужно всего $3500 окупаемость

6 месяцев прибыль 16.67% в месяц. Проанализировав рынок предполагаемые услуги пользуются высоким спросом.Многие скажут можно взять кредит и все решение проблемы есть.Но кредит на такую сумму мне не дадут

1. 23г мне

2.Может измениться процентная ставка и потом снимать жилье и платить по кредиту не будет возможности.Так как сейчас работая хватает только на выживание.

Поделюсь всей информацией.

Согласен на оформления всех документов на инвестора, чтобы был уверен, деньги идут в нужно русло.Прибыль 50%-50% все остальное моя забота!

Хочется стать на ноги хоть и не свои средства но все же. Жду в л.с

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу инвестора, на пробный период нужно всего $3500 окупаемость

6 месяцев прибыль 16.67% в месяц. Проанализировав рынок предполагаемые услуги пользуются высоким спросом.Многие скажут можно взять кредит и все решение проблемы есть.Но кредит на такую сумму мне не дадут

1. 23г мне

2.Может измениться процентная ставка и потом снимать жилье и платить по кредиту не будет возможности.Так как сейчас работая хватает только на выживание.

Поделюсь всей информацией.

Согласен на оформления всех документов на инвестора, чтобы был уверен, деньги идут в нужно русло.Прибыль 50%-50% все остальное моя забота!

Хочется стать на ноги хоть и не свои средства но все же. Жду в л.с

 

Информации очень мало. Непонятно во что вкладывать.

Ну и понятие инвестор здесь неуместно. Сумма копеечная.

Посмотрите в нете есть специализированные сайты, на которых люди выкладывают свои проекты и привлекают деньги.

Но там необходимо выложить действительно проект, со всеми его преимуществами, описанием и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прибыль 16.67% в месяц

Вот человек профи - подсчитал прибыль до сотой процента...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу инвестора, на пробный период нужно всего $3500 окупаемость

6 месяцев прибыль 16.67% в месяц. Проанализировав рынок предполагаемые услуги пользуются высоким спросом.Многие скажут можно взять кредит и все решение проблемы есть.Но кредит на такую сумму мне не дадут

1. 23г мне

2.Может измениться процентная ставка и потом снимать жилье и платить по кредиту не будет возможности.Так как сейчас работая хватает только на выживание.

Поделюсь всей информацией.

Согласен на оформления всех документов на инвестора, чтобы был уверен, деньги идут в нужно русло.Прибыль 50%-50% все остальное моя забота!

Хочется стать на ноги хоть и не свои средства но все же. Жду в л.с

 

С Вашими умениями расчитывать окупаемость, ..ну и, наверное, бизнес-план Вы умеете составить - лучше ищите работу бизнес-аналитиком Насобираете денег, а потом и сами откроете свой бизнес Если будете выкладывать в и-енет Вашу гениальную идею - ее банально украдут Почитайте те форумы, где ищут инвестиции, Там тех, кому удалось добиться финансирования, наверное 1 на 10 000 Так что, пока молоды - набирайтесь опыта и собирайте деньги наемным работником (только не говорите работодателю, что хотите открыть свой бизнес - так Вас никто не возьмет:)). Свой бизнес лучше строить на своих деньгах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек профи - подсчитал прибыль до сотой процента...

Это он 200% годовых разделил на 12)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть 16,666666 в периоде он округлил в большую сторону 16,67.

Логично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как успехи? Много звонков?

 

Колитесь :beer:

 

Звонков пока мало. Сайт еще не в топе, а реклама запускается только через три дня.

 

Налоговая не регистрирует счет, не принимает от банка уведомление. С налоговой каждый раз какие нибудь приколы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше ГОСУДАРСТВО ведь всячески "поддерживает" малый бизнес. Все условия для развития создают. Держитесь, а кто сказал, что будет легко! Терпения Вам и продвижения Вашему бизнесу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонков пока мало. Сайт еще не в топе, а реклама запускается только через три дня.

 

Налоговая не регистрирует счет, не принимает от банка уведомление. С налоговой каждый раз какие нибудь приколы

 

Ура сегодня счет уже зарегистрировали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налоговая не регистрирует счет, не принимает от банка уведомление. С налоговой каждый раз какие нибудь приколы

 

как это , там же все автоматом идет - банк - налоговая .... местные особенности ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку :)

 

Будем конкурировать

(ссылка устарела)

 

Уже сделали сайт, купили телефоны, выбрали помещение и провели собеседования.

 

С февраля начнем

 

Насколько актуальна всякая-разная упаковочная/оберточная бумага, ящики, двухслойная гофра? Это нужно при переезде/уборке?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

censor.net.ua/news/233323/kriminogennaya_situatsiya_v_ukraine_seyichas_namnogo_huje_chem_byla_v_90e_moskal

"А то, что творится в Украине сейчас... Практически ежедневно вооруженные нападения на АЗС и банковские отделения, владельцы ювелирных магазинов вообще превращаются в камикадзе. Невероятно огромное количество финансовых мошенничеств, с которыми правоохранительные органы ничего не могут сделать..." - отметил он.

Как вариант чем можно заняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу инвестора, на пробный период нужно всего $3500 окупаемость

6 месяцев прибыль 16.67% в месяц. Проанализировав рынок предполагаемые услуги пользуются высоким спросом.Многие скажут можно взять кредит и все решение проблемы есть.Но кредит на такую сумму мне не дадут

1. 23г мне

2.Может измениться процентная ставка и потом снимать жилье и платить по кредиту не будет возможности.Так как сейчас работая хватает только на выживание.

Поделюсь всей информацией.

Согласен на оформления всех документов на инвестора, чтобы был уверен, деньги идут в нужно русло.Прибыль 50%-50% все остальное моя забота!

Хочется стать на ноги хоть и не свои средства но все же. Жду в л.с

 

кредит без залога по паспорту - 4% в месяц. у вас прибыль 16% в месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ссаться в кредиты залазить)) их же отдавать нужно !

 

если честно давно убежден что кредит - инструмент не для людей у которых денег нет ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашими умениями ....Насобираете денег, а потом и сами откроете свой бизнес Если будете выкладывать в и-енет Вашу гениальную идею - ее банально украдут....

Ну если "гениальная идея" - это : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119393 то защищать там нечего

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашу гениальную идею - ее банально украдут

Я это все прекрасно понимаю по этому принципиально не писал в чем суть и какая идея моих задумок.:Bravo:

только не говорите работодателю, что хотите открыть свой бизнес - так Вас никто не возьмет

Не поверите рассказал о своих планах и перспективах но взяли и сейчас работаю, хотя моя идея не связана с работой которую сейчас выполняю.:)

 

Свой бизнес лучше строить на своих деньгах.

Согласен если они есть!:beer:

 

Информации очень мало. Непонятно во что вкладывать.

Ну и понятие инвестор здесь неуместно. Сумма копеечная.

Даже если копеечная, написал на пробный период, сейчас выложу бизнес план и буду ждать кто купит его или как, напишите я вам скажу в чем суть!:D

Вот человек профи - подсчитал прибыль до сотой процента

А что я должен был сделать, как еще заинтересовать :beer:

Это он 200% годовых разделил на 12
:beer:

 

16,67.

Логично.

:beer:

Таки да!:Bravo:

 

кредит без залога по паспорту - 4% в месяц. у вас прибыль 16% в месяц

 

если честно давно убежден что кредит - инструмент не для людей у которых денег нет

вот по этому принципу и я сужу! Спасибо всем что хоть как то отреагировали :beer: Буду доводить идею для более аппетитного вида тогда может кого то и заинтересует. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...