Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Участок проходной?В смысле- не окраина села?
Недалеко от центра города, по одной из центральных улиц.

идея отличная!
Мне идея тоже нравится, а вот компаньон настаивает на лицензии и продаже настойки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недалеко от центра города, по одной из центральных улиц.

Мне идея тоже нравится, а вот компаньон настаивает на лицензии и продаже настойки.

Хм, халява больше привлекает чем за деньги. Тем более что бесплатная настойка (вкусная) при платном шашлычке будет стимулировать заказ второго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот компаньон настаивает на лицензии и продаже настойки.

 

Одна моя хорошая знакомая купила очень маленькую квартиру в центре Симферополя в старом фонде с отдельным входом и не знала что с этим делать. У нее была идея сделать книжный магазин. По профессии она была стоматолог.

 

Мне понадобилось немного времени, чтобы переубедить ее сделать стоматологический кабинет. На то время она работала в городской стоматологии, дорожила своим местом и ни за что не хотела с ним расставаться. Но тем не менее подняла все свои связи и месяца за два оформила все докумены и разрешения, а потом сделала ремонт.

 

Так вот работать она там не стала, а просто начала сдавать его в аренду по цене раза в четыре выше чем можно было сдать квартиру в том районе. Теперь у нее несколько таких кабинетов, а сама она врачебной практикой перестала заниматься, хоть и была хорошим стоматологом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и пишу: на меня такое если и действует, то явно недостаточно устроителям. ;)

 

Это потому что вы мужчина. На женщин они хорошо действуют, особенно в магазинах одежды со скидкой-50%, где большими буквами написано АКЦИЯ. Тяжело пройти мимо таких. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хотел бы я увидеть хоть одного "бомбилу" в живую, который поднимает в месяц (пусть даже "грязными") 1200$/месяц.

 

Валентиныч ! Г...о вопрос, у меня легко 20-40 к получается, но знаний - шо болтов в авто надо(все красиво и легально, работаю сам), и еще таких знаю...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч ! Г...о вопрос, у меня легко 20-40 к получается, но знаний - шо болтов в авто надо(все красиво и легально, работаю сам), и еще таких знаю...:D
а вы точно бомбила?

зачем бомбиле много знаний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч ! Г...о вопрос, у меня легко 20-40 к получается, но знаний - шо болтов в авто надо(все красиво и легально, работаю сам), и еще таких знаю...:D

 

Заработок нюйоркского таксиста в Украине?! :D

Раскатите это на профильном форуме forum.taxiservice.com.ua/

Посмеёмся вместе! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработок нюйоркского таксиста в Украине?! :D

Раскатите это на профильном форуме forum.taxiservice.com.ua/

Посмеёмся вместе! :D

 

Уважаемый, речь естественно не о такси, хотя сосед по парадному, при двух машинках(элит перевозки) и поболее имеет...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, речь естественно не о такси, хотя сосед по парадному, при двух машинках(элит перевозки) и поболее имеет...;)

 

Если не секрет, то расскажите, чем же можно заниматься и зарабатывать 20-40 к?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, то расскажите, чем же можно заниматься и зарабатывать 20-40 к?

 

Да в общем то и секрета большого нет - сфера оказания услуг(не интим:lol:)

Простите но большего сказать не могу.

Единственное что могу добавить, так это перечень "умелок"для такого уровня доходов(сужу по себе, извините)

Электроника, тепло техника, механика, химия,физика,оптика, автоматизация пром/быт процессов, программирование, интуитивное видение структуры процессов + опыт работы(иногда достававшийся кровью:()

Пы-сы: выпячиваться не люблю, а вот помочь применить Вам, ваши знания - могу попытаться помочь.

Важное в этом - заниматься тем, что приносит моральное удовлетворение и счастье, а деньги прибегут сами(только не сразу:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электроника, тепло техника, механика, химия,физика,оптика, автоматизация пром/быт процессов, программирование,
:cry::cry::cry:Хочу в Украину. Особенно насмешило выделенное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в общем то и секрета большого нет - сфера оказания услуг(не интим:lol:)

Простите но большего сказать не могу.

Единственное что могу добавить, так это перечень "умелок"для такого уровня доходов(сужу по себе, извините)

Электроника, тепло техника, механика, химия,физика,оптика, автоматизация пром/быт процессов, программирование, интуитивное видение структуры процессов + опыт работы(иногда достававшийся кровью:()

Пы-сы: выпячиваться не люблю, а вот помочь применить Вам, ваши знания - могу попытаться помочь.

Важное в этом - заниматься тем, что приносит моральное удовлетворение и счастье, а деньги прибегут сами(только не сразу:D)

Вы это серьезно? Или я не все понимаю, или у меня что-то с головой????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry::cry::cry:Хочу в Украину. Особенно насмешило выделенное.

Думаю Вам смеяться(плакать) ,что больше нравиться - надо над собой.

Все вышеописанное является моей попыткой показать : хочет человек - добьется.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Вам смеяться(плакать) ,что больше нравиться - надо над собой.

Все вышеописанное является моей попыткой показать : хочет человек - добьется.:)

Ага. Хохочу до слез. Как раз и занимаюсь (разработка), электроника, программирование, автоматизация, всякие однокристалки, DSP, ПЛИС, итд. Си, Си++, Верилог итд. Все как вы написали. Теплотехникой, тут занимается Андрей1106. Об уровне "разработок" уже писал. Поддержкой автоматизации (цех разлива газировки), мне предлагали 4000грн, плюс 6 дневный рабочий день и вызвать могут хоть в час ночи. Но зато, со скуки заниматься можно и анализом шумов в двигателях и чем угодно. Где может работать физик с механикой и аэродинмамикой, знаю только одно место - считать биг-боарды, чтобы их ветром не завалило. Думаю что бизнес "специфический", всякие там лицензии итд. Да, как разработчик электроники, я могу сравнивать что было в конце 90х и начале 200х и сейчас, могу назвать это только как МОР. Все как вы написали "от интуитивного видения структуры процесса", потом схема, плата, прошивки/программы драйвера ГУИ.

 

З А Д Н И Ц А ! ! ! полная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Хохочу до слез. Как раз и занимаюсь (разработка), электроника, программирование, автоматизация, всякие однокристалки, DSP, ПЛИС, итд. Си, Си++, Верилог итд. Все как вы написали. Теплотехникой, тут занимается Андрей1106. Об уровне "разработок" уже писал. Поддержкой автоматизации (цех разлива газировки), мне предлагали 4000грн, плюс 6 дневный рабочий день и вызвать могут хоть в час ночи. Но зато, со скуки заниматься можно и анализом шумов в двигателях и чем угодно. Где может работать физик с механикой и аэродинмамикой, знаю только одно место - считать биг-боарды, чтобы их ветром не завалило. Думаю что бизнес "специфический", всякие там лицензии итд. Да, как разработчик электроники, я могу сравнивать что было в конце 90х и начале 200х и сейчас, могу назвать это только как МОР. Все как вы написали "от интуитивного видения структуры процесса", потом схема, плата, прошивки/программы драйвера ГУИ.

 

З А Д Н И Ц А ! ! ! полная.

Простите... Я к своему ШЕЛ 25 лет( в общем начинал в СССР....), спотыкаясь - но ШЕЛ ! Работайте Фрилансером - и все у Вас получится.

Может я могу чем-то помочь в применении Ваших знаний ? Есть пару интересных проектов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я могу чем-то помочь в применении Ваших знаний ? Есть пару интересных проектов...

НЕТ! Я уже участвовал в проектах начиная от говорящего рыцаря, до трассового радиолокатора, под идеей, "сделаем, продадим и заработаем много денег". ВСЕ. У меня иммунитет. НА СОВОК Я РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ. Только запад или восток (дальний, не ближе Китая).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕТ! Я уже участвовал в проектах начиная от говорящего рыцаря, до трассового радиолокатора, под идеей, "сделаем, продадим и заработаем много денег". ВСЕ. У меня иммунитет. НА СОВОК Я РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ. Только запад или восток (дальний, не ближе Китая).

 

Я сам давно не работаю по подобным "схемам",Я не упрашиваю, я предлагаю помощь - Работа в проектах с реальным финансированием

Да и где вы видели работу на совок сегодня ?

Простите, как то , ощущается ваша потеря веры в себя ,или это -"Галя прохана" ?

давайте конкретней : Вы готовы войти со мной на равных долях в ООО, при вложениях 100-200 т грн ? Чем заниматься - обсудим(деньги под ногами валяются:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте конкретней : Вы готовы войти со мной на равных долях в ООО, при вложениях 100-200 т грн ?

 

Вы альтруист?

Я не упрашиваю, я предлагаю помощь

Я ничегошеньки так и не понял.

Зачем Вам партнер, если Вы легко (..г@вно вопрос..) насобираете на "старт" за полгода?

 

Г...о вопрос, у меня легко 20-40 к получается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте конкретней : Вы готовы войти со мной на равных долях в ООО, при вложениях 100-200 т грн ? Чем заниматься - обсудим(деньги под ногами валяются:D)

С такой "конкретикой": 100-200 тысяч, т.е. +/- 100 тыщ - ни один вменяемый человек с Вами связываться даже по телефону не будет, ИМХО. Я имею ввиду из тех, у кого эти деньги есть.

ЗЫ.Кстати, сама сумма весьма скромная, просто подход к вопросу инвестирования показывает уровень понимания.

А на фоне рассказов ТС о "легких" заработках в 20-40 тыщ в месяц разговоры об "инвестициях" в 100 тыщ кроме улыбки ничего не вызывают, ИМХО

 

ЗЫ. Похоже, "ИМХО" можно убрать, не одиному мне это бросилось в глаза :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Похоже, "ИМХО" можно убрать, не одиному мне это бросилось в глаза

 

Флуд.

А может, зря мы так, недоверчиво?

Думаю, сотни форумчан уже напряглись в превкушении золотого дождя и полезли в закрома, чтоб отслюнявить инвестиции.

Тем более, что заявка такая уверенная: "..г...но вопрос.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы готовы войти со мной на равных долях в ООО, при вложениях 100-200 т грн ?
Нет конечно! Даже если ООО будет полностью за ваши деньги, а я свое получу только с прибыли. Только зарплата, может быть премии, по завершению отдельных этапов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч ! Г...о вопрос...

да вы, батенька, форумный некрофил ;)

ну как же можно так вбрасывать, тем более по прошествии почти 4 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаете здоровенный рулон марли режете на аккуратные полосочки 10 см ширины около 1,5 метра, заворачиваете каждую в пакет и стоите торгуете ими на грушевского... а если сделать 2 точки по разные стороны баррикады то ваще бизнес зачетный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаете здоровенный рулон марли режете на аккуратные полосочки 10 см ширины около 1,5 метра, заворачиваете каждую в пакет и стоите торгуете ими на грушевского... а если сделать 2 точки по разные стороны баррикады то ваще бизнес зачетный

Без лицензии, без сертификатов, просто так? Кто там у нас занимается импортом лекарств, он разрешил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без лицензии, без сертификатов, просто так? Кто там у нас занимается импортом лекарств, он разрешил?

 

Та Шо вы такое говорите, какая лицензия )))))), торгуете быстро, товар ликвидный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...