Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Ніхто не робить! Поля пусті... Короче довга історія... І мені треба йти. Потім можу продовжити.

 

А може вдаримо по пустих полях не кількістю, а чимось другим?

З відкритих інформаційних джерел.

Кількість працездатного населення, зайнятого в сільському господарстві:

США - 2%

Франція - 2%

Ізраїль - 3,7%

Італія - 5%

Україна - 17%

 

azarov_21151509_orig_.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А може вдаримо по пустих полях не кількістю, а чимось другим?

Вдаряйте) Бог в поміч)

Тільки не забувайте що приведені Вами відсотки людей зайнятих господарством це люди які мають техніку (що все обробляє) і кормлять дармоїдів що сидять в інеті)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я якось не дуже хочу влазити в розмови "не про шо"... І взагалі в голові повно думок з приводу айфонів і інтернетів))). Просто і коротко якщо описати то ВСІ люди і взагалі людство виживуть без інтернетів і різних гаджетів. але передохнуть без їжі. Останні тижні показали що різні вебдизайнери хочуть їсти і звонять один поперед одного пропонуючі свої послуги.

Я взагалі веду до того... Відкрийте любий сайт по пошуку роботи і гляньте скільки дармоїдів які лише пропонують послуги!!! Ніхто не робить! Поля пусті... Всі з айфонами і пропонують послуги. Короче довга історія... І мені треба йти. Потім можу продовжити.

Пару раз прочитал - суть не уловил........Можите продолжить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... і кормлять дармоїдів що сидять в інеті)))

 

Святі люди! Така вже в них доля тяжка - кормити дармоїдів...

P.S. Бандугеть!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можите продолжить ?

Давайте по порядку. Що об'єднує всіх людей на землі? Всі їдять! Незалежно від будь чого іжа це те що дає людині жити.

Після того як закрите питання з пустим шлунком настає питання одягу. Потім йде житло.

Далі вже йде все інше автомобілі ітд... в тому числі і інтернет.

 

От згідно з цим порядком все і влаштовано в світі. І коли нема шо їсти то в інтернеті не сидять.

Тема названа "чім зараз можна зайнятися" і я висловив думку що займатися треба всим що пов'язане з їжею бо воно буде мати попит в першу чергу.

 

З приводу інтернетів і сайтів. Ще раз наголошую на тому (особисто в мене так). Який би ви сайт не зробили, де б ви його не крутили і нехай він в гуглі стоїть в топ 1. Але ціна на товар що там продають вища за ціну на тому ж базарі то я куплю там де ціна меньша.

 

Знову ж нікого не хочу образити своїм повідомленням.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна печка для сушки украинского производства стоит 300 тыс уе..

 

Чуть не поперхнулся. Вы ничего в цифрах не перепутали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ціна на товар що там продають вища за ціну на тому ж базарі то я куплю там де ціна меньша.

 

Ви здивуєтесь, але багато людей не ходять на базари.

 

Товар продається за ту ціну, за яку його готовий купляти споживач конкретної точки продажу. Модель "продавати як найдешевше" гарна для старту, а не для стабільного прибуткового бізнесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поля пусті...

Давно за границы Киева выезжали?

У меня в селе война просто за землю идет между разными колхозами. Каждый пятачок засажен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть не поперхнулся. Вы ничего в цифрах не перепутали?

 

Вполне может быть. У Андрея печника надо уточнить. Он вроде просчитывал как европейских буржуев завалить своими дешевыми сушилками.

 

Да ошибочка вышла. Перепутал по дырявой памяти евро с грн.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3075026&postcount=86347

 

Сейчас делаем сушильный стол для сушки семечек тыквы, то в ЕС он стоит 180 тыс евро, а наш 180 тыс грн.

...

Змінено користувачем trik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може зайнятися гусиками?

А при правильном подходе (если немного земли кукурузой засеять), еще можно и фуагрой подъесца. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем заняться...чем заняться...

14 февраля в Октябрьском играли "За двома зайцями".

Аншлаг!

Кто знает этот зал - то все ярусы балконов были полны.

А теперь - вдохните: - спектакль Житомирского! академического театра!

Привезти этот спектакль из Житомира в Киев, где царствуют Сумские, Бенюк, Хостикоев и Ступка - та ещё провинциальная наглость!

Но собрать при этом полный зал - это ваще плевок в сторону киевской театральной богемы.

 

Но нашелся ж наглец! И пофиг ему война и курс доллара. И пофиг ему то, что нассливают, путин х-ло и все думают лишь о жратве.

Взял - и сделал! Всего лишь нетривиальное мышление - и чел заработал копеечку. И актерам дал заработать. И всем остальным.

МА-ЛА-ДЕЦ!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял - и сделал! Всего лишь нетривиальное мышление - и чел заработал копеечку. И актерам дал заработать. И всем остальным.

МА-ЛА-ДЕЦ!

 

Ну это больше похоже на "Не стандартные ходы в условиях коллапсирующей экономики помогают оттянуть неизбежное".

Не думаю что они там сильно "подняли", зато уверен что если бы не было у Житомирских актеров огородов и других "не декларируемых" источников дохода - давно бы уже их театр закончился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это больше похоже на "Не стандартные ходы в условиях коллапсирующей экономики помогают оттянуть неизбежное".

Не думаю что они там сильно "подняли", зато уверен что если бы не было у Житомирских актеров огородов и других "не декларируемых" источников дохода - давно бы уже их театр закончился.

 

А если бы у дедушки не было яиц - он был бы бабушкой.

 

Вам тут говорят, что нестандартное мышление позволяет заработать пару гривен там, где кажется и копейки не поднимешь. А в ответ #все***ецвсепропало

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... помогают оттянуть неизбежное..

 

"Мы все умрем"(с)

Второй случай, удививший меня за эти выходные:

-Масса женщин в нашей стране занимается вышивкой. Хобби такое. Говорят - успокаивает. Навышивали уже кучу картин.

Одна дама, долго не думая, взяла, да и организовала выставку-продажу этих картин.

В такой, казалось бы, простой идее - масса плюсов:

-Дамы вышивальщицы утешили свои творческие амбиции. Народ увидел и оценил их талант.

-Людям (зевакам) - удовольствие в выходной день. Реально красиво.

-Дамы-вышивальщицы могут слегка очистить своё жилище, так как картины уже вешать некуда. И деньги нелишние.

-Организатору - копееечка за её организаторский труд.

-Владельцам помещения - денежка за аренду.

-Журналюгам - лишний повод для позитивного контента.

Вот и вся затея. Просто, красиво, позитивно.

Все довольны.

P.S. А ведь все участники процесса могли бы свои выходные провести в "политичке" СД, пугая друг дружку и обзываясь почем зря нехорошими словами.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я якось не дуже хочу влазити в розмови "не про шо"... І взагалі в голові повно думок з приводу айфонів і інтернетів))). Просто і коротко якщо описати то ВСІ люди і взагалі людство виживуть без інтернетів і різних гаджетів. але передохнуть без їжі. Останні тижні показали що різні вебдизайнери хочуть їсти і звонять один поперед одного пропонуючі свої послуги.

Я взагалі веду до того... Відкрийте любий сайт по пошуку роботи і гляньте скільки дармоїдів які лише пропонують послуги!!! Ніхто не робить! Поля пусті... Всі з айфонами і пропонують послуги. Короче довга історія... І мені треба йти. Потім можу продовжити.

 

Якщо зараз усі кинуться займатися низькопродуктивним виробницвом їжі, то ті 17% відсотків, що зараз цим займаються можуть втратити роботу, а економіка України впаде нижче плінтуса. Ми вже це проходили на початку 90-их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо зараз усі кинуться займатися низькопродуктивним виробницвом їжі, то ті 17% відсотків, що зараз цим займаються можуть втратити роботу, а економіка України впаде нижче плінтуса. Ми вже це проходили на початку 90-их.

 

Что Вы предлагаете? Помереть с голоду? С пенсией в 950грн. не доступна даже дешевая китайская еда.

Производством еды будут заниматься в первую очередь для собственного потребления. Потому что на те самые 17% у народа просто нету денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....С пенсией в 950грн. не доступна даже дешевая китайская еда.

Производством еды будут заниматься в первую очередь для собственного потребления. ...

Не поверите:

- китайцы занимаются производством еды, в первую очередь, для собственного потребления

- большинство населения Китая пенсии не имеет вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы предлагаете? Помереть с голоду? С пенсией в 950грн. не доступна даже дешевая китайская еда.

Производством еды будут заниматься в первую очередь для собственного потребления. Потому что на те самые 17% у народа просто нету денег.

 

Предлагаю внедрить американскую систему бесплатной раздачи продуктовых карточек для малоимущих. И пенсионер при телевизоре на заслуженном отдыхе, и производитель продуктов при деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю внедрить американскую систему бесплатной раздачи продуктовых карточек для малоимущих. И пенсионер при телевизоре на заслуженном отдыхе, и производитель продуктов при деле.

У них это больше дотирование собственных аграриев, чтобы реднеки бузить не начали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них это больше дотирование собственных аграриев, чтобы реднеки бузить не начали.

 

А я о чем. Только не дотации это, а стимулирование развития с/х и перерабатывающей отрасли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем заняться, не выходя из СД. Курс доллара - пофиг.

(Думал сам заняться на пенсии)

 

На СД масса колоритнейших личностей. У них, конечно же, острая нехватка времени.

Берем, к примеру Бору. Втираемся в доверие. Прикрепляем к нему молодую деваху с диктофоном. Деваха в каждую свободную минуту Боры спрашивает у него его же морские приключения и разные истории.

Через три месяца таких записей - находим литредактора и типографию.

Печатаем Nное количество книг: -"Бора. Морские рассказы"

Продаём среди форумчан с авторским автографом. Делимся с Борой.

 

Берем Таню 5. Втираемся в доверие. Прикрепляем мускулистого мачо с диктофоном (далее - та же схема)

Печатаем Nное количество книг: -"Таня 5. Легенды каркасного строительства" Продаём среди форумчан. Делимся с Таней.

 

Берем Корни. (тут немного сложнее) Выписываем из Китая русскоязычную гейшу в кимоно и с диктофоном (далее - всё то же)

Печатаем Nное количество книг: - "Сантехники-философы. Правда и вымысел". Продаём среди форумчан. Перечисляем все деньги в Китай на обучение корниевой дочери.

 

Креативней нужно быть, товарищи. А вы говорите - сельское хозяйство..

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Креативней нужно быть, товарищи......

Надо быть проще.

 

[spoiler=Возьми и пользуйся!](ссылка на изображение устарела)

X9wnqxwK.png.07c9e3f048f970cc00f19e18ac95363d.png

CmIyBQt6.png.c7315c515e5178fde3a20308cc4a04ff.png

1228536315_hBb0dl2x1.thumb.jpg.e6ae6fe78fffad937e0e06d9ef7bd9c8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо быть проще.

 

Немного не согласен.

Народ любит немного интриги, немного сплетен, ещё - немного таинственного и непонятного вкупе с тривиальным.

И если всё это слегка разбавить сиськами - то вот он, успех!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если всё это слегка разбавить сиськами - то вот он, успех!

 

Вам уже говорили в теме "В бизнесе не так все просто" что немного приукрасить, добавить сисек, философии с коучингом и можно искать издателя. Люди миллион зарабатывали и на более банальном мыле, а тут грех не воспользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ любит немного интриги, немного сплетен, ещё - немного таинственного и непонятного вкупе с тривиальным.

Бля, я все жду книгу от Starperа :) , а он советы по книгоиздательству налево\направо раздает.

Пы.Сы.

Еще, я бы фильм снял. Рассказы есть серий на 20.Снимать нужно стиле скетчком.

Когда была фин. возможность финансировать - не нашел желающих- все отмахивались. Теперь денег нет- одни идеи :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...