Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Блин, девочки, такой аппетит "разыграли" с этими ветчинницами, аж на колбасу потянуло:D. Читала, что эту штучку и в мультю можно ставить, у кого на 5 л.? Не только в духовку?

По инструкции к Белобоке - в кастрюлю, духовку, аэрогриль, скороварку. Про мультю ничего не написано. Но в инструкции к редмонду указывалась и мультя. Белобока и редмонд, как я понимаю, абсолютно идентичны.

У мну мультя на 6 литров, ветчинница должна поместиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я таки купила сегодня с утречка Белобоку.

Буду сегодня вечером экспериментировать с ветчиной.

Ой, а где купила, Иришка? И почем? С нетерпением жду результата! Начиталась про Белобоку, что попадаются подделки- не из нержавейки, а из стали. Они с первого же использования ржавеют. Надеюсь, что у вас так не произойдет! Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а где купила, Иришка? И почем? С нетерпением жду результата! Начиталась про Белобоку, что попадаются подделки- не из нержавейки, а из стали. Они с первого же использования ржавеют. Надеюсь, что у вас так не произойдет! Удачи!

Покупала у девочки с кидстафа (ездила за ней в конец Троещины). стоимость - 350 грн. Посмотрела еще раз - вроде бы нержавейка. В комплекте книжка с рецептами, диск. Не похоже на подделку. Дали чек, выписанный ФОП.

За напутственные пожелания - спасибо! Надеюсь, вечером хватит времени и сил повозиться на кухне, а значит - завтра отчитаться о результатах эксперимента. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По инструкции к Белобоке - в кастрюлю, духовку, аэрогриль, скороварку. Про мультю ничего не написано. Но в инструкции к редмонду указывалась и мультя. Белобока и редмонд, как я понимаю, абсолютно идентичны.

У мну мультя на 6 литров, ветчинница должна поместиться

Irishka, жду фото, как оно получилось, интересная весчь. Хорошо, когда столько всего мона в домашних условиях делать, без химии

 

Добавлено через 52 секунды

стоимость - 350 грн

А редмонд чего по 550? От чего цена зависит? От производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Irishka, жду фото, как оно получилось, интересная весчь. Хорошо, когда столько всего мона в домашних условиях делать, без химии

Мой деть без мяса и один день прожить не может. В принципе, он вообще одним мясом может питаться. И мороженным. :lol: Поэтому стараюсь максимально уменьшить количество полуфабриката и готовой продукции вообще.

Добавлено через 52 секунды

 

А редмонд чего по 550? От чего цена зависит? От производителя?

Ракрученность марки, наверное. Вон, сколько только здесь рекламщиков-одноневок появляется, а они же денюжку должны получать ))

 

Добавлено через 43 минуты

www.tescomaonline.com/Catalog/Detail/1/Tools/14/Gadgets-&-accessories/420866/Ham-maker-PRESTO

В Украину не доставляют. Так что бесплатной доставки не будет, нужно будет пользоваться услугами форвардеров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно посмотреть еще вот такую, сдесь лучше в рукаве делать( проще отмывается).. эту можно в духовке

сорри, не могу картинку вставить

ternopol.te.sprosus.com.ua/obyavlenie/vetchinnitsa_viowin_termometr_nabor_paketov-5748472

 

но нужно брать с термометром.

--------

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хлебопечка, мультиварка, йогуртница... сейчас хлеб пеку сама в духовке - небольшие в форме кексов, йогурты лучше выходят в термосе - йогуртница перегревает...там больше 37 град и бактерии уже тю-тю...я ее и отключала на время и подстилала на дно полотенце, все равно банки были горячие.., супы и каши варю в кастрюле. Может, нужно любить это дело...я как-то с данной техникой не срослась... да и места занимает очень много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно еще покажу.. может не все видели( я так точно.. недавно увидела:))

вот такая штука есть для салатов

img123_21374_big.jpg

 

DSC_0011~32.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, нужно любить это дело

Скорее нужно любить кормить своих родных той едой, которую приготовил сам, качественно и быстро. А ради любви можно потрудиться и освоить технику для дома. Она - помощник, а не враг. Когда к ней относишься как к помощнику, она отвечает тебе тем же

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, Лика! Ай, искусница!! И хде ты всю эту красоту берешь? Уже ХООчуууу! Сикоко денег и хде? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)))не.. это я манру учу.. мне ничего не нужно.. не нужно:)))

он называется

Спиральный нарезчик (слайсер) Spiromat для нарезки овощей и фруктов длинными нитями "спагетти"

 

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=379268.0

 

там есть и закупка(сп).. цена получается 40 (евро) с доставкой в Украину

 

 

на ютубе есть видео.. они чуть отличаются( из за производителя).. но принцып одинаковый..

за границ они и просто в магазинах продаются:)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта мне понравилась больше, чем Белобока, в белобоке тугие пружины, моно и пораниться(в отзывах почитала)

ternopol.te.sprosus.com.ua/obyavlenie/vetchinnitsa_viowin_polsha-5748303

Позвонила мужичку в Тернополь, моно Новой почтой получить, в комплекте с термометром и пакетами будет стоить 240 гр, а если без пакетов и термометра 290 гр .

 

Добавлено через 2 минуты

он называется

Спиральный нарезчик (слайсер) Spiromat для нарезки овощей и фруктов длинными нитями "спагетти"

Блин, дороговато!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплектацию.. всеж более детально уточнить

там девочка( ну мы все девочки.. даже если нам шашнадЦать с хвостиком.. и хвостик.. как у анаконды:)))

 

купила.. сейчас ссылку найду..( был без град.. потом докупала)

и она в таком уже готовила.

 

Добавлено через 6 минут

вот

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=4095.msg1461037#msg1461037

 

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=4095.msg1461080#msg1461080

 

-------

вот сборник рецептов для ветчинницы( можно с конца читать:))

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=4095.0

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, какие руки у мну загребущие- хочу фсе в свою кухню! Завтра еду забирать из серв центра, где волшебное яйцо не отремотировалось, акт на списание и буду новую мультю искать или такую же куплю новую... А еще салаторезку хочу и ветчинницу и еще нада морозилка, стиралка новая и сушильную машину мну и 2 кондиционера. !!!:lol: Как все мои хотелки поместить в мой бюджет, прямо и не знаю...:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) как я тебя понимаю.

я морозилку в декабре взяла атлант( на 7 ящиков), пыхтит..

коптильню-скороварку (бранд 6060)

мультя у мня дех 60.. как я ее люблю.. трудяжка:))

а вот посудомойку.. маленькую.. не влазит.. большую.. переделать весь угол с мойкой.. сижу прямо рыдаю:))

с рулеткой ношуcь.. все думаю как переставить.. куда.. чтобы все сокровища влезли( уже часть комнаты аннексировала:)))

это я еще не говорю про тестораскатку с мотором:))

 

-----

там ветка есть.. кухонные мелочи.. тУда вообще не ходи:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше сразу с мотором.. я в начале брала у девочки без.. неплохо, но вот третьей руки не хватает:))

можно посмотреть, здесь спрашивали( ветка чуть ниже).. и там ссылка была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) как я тебя понимаю.

я морозилку в декабре взяла атлант( на 7 ящиков), пыхтит..

коптильню-скороварку (бранд 6060)

мультя у мня дех 60.. как я ее люблю.. трудяжка:))

а вот посудомойку.. маленькую.. не влазит.. большую.. переделать весь угол с мойкой.. сижу прямо рыдаю:))

с рулеткой ношуcь.. все думаю как переставить.. куда.. чтобы все сокровища влезли( уже часть комнаты аннексировала:)))

это я еще не говорю про тестораскатку с мотором:))

 

-----

там ветка есть.. кухонные мелочи.. тУда вообще не ходи:)))

Я тоже про посудомойку долго думала, мы с мужем вдвоем живем- дом у нас болшой и кухня тоже вроде большая, а посудомойка большая не влазила, да и сушка тоже-то окно большое, туда сушку не воткнешь, а кухня по столешнице 9 метров и посудомойку думала 45 см, а невестка настояла и я сделала посудомойку 60 см. Так довольна- все мои сокровища влезают, красота! Уверена в том, независимо от количества чел-к в семье, нужна посудомойка полноценная. И вообще не понимаю я как без нее, этой трудяжки я столько лет жила? Так что не рыдай, может купить отдельно стоящую и поставить ее на аннексированную территорию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невестка настояла и я сделала посудомойку 60 см

И Ваша невестка мала рацию:D. Меньше нет смысла. У меня тож 60, так подруга в гости пришла и говорит: "А чо это у вас 2 стиралки что ль?" Ну вы и буржуи, блин. Я говорю, неа, эта посудомойка. У нее челюсть отвисла. А у мамы и у сестры по 45 см. - половина посуды моется руками, так как не помещается. Нас двое и мне иногда 60 не хватает:D. А как люди с 45 живут, не знаю. Нада обязательно какую-нить территорию аннексировать под это правое дело. Жинка не посудомийка:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставить ее на аннексированную территорию?

тогда начнутся военные действия..:))в квартире с этим сложнее.. я морозилку уже поставила с комнату к балкону:))

как раз цена на газ помогает решить.. вопрос с территорией:)) у нас счетчик поставили осенью( бесплатно, у нас колонка газ)

посмотрю как с расходом будет за лето.. и как без большого вандализма переделать мойку.

-------

а вообще эти посудомойки.. такие.. такие.. редиски:)).. открываешь ее- внутри вроде не большая.. начинаешь рулеткой мерять, бандура:)) стоишь и думаешь, все подходит- скажу куда тебя поставить:))

 

Добавлено через 44 минуты

А кто такое пробовал?hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=295694.0

 

 

я смотрела.. но у меня в мульте есть ручной режим..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее нужно любить кормить своих родных той едой, которую приготовил сам, качественно и быстро. А ради любви можно потрудиться и освоить технику для дома. Она - помощник, а не враг. Когда к ней относишься как к помощнику, она отвечает тебе тем же

Вы за мной по всем темам будете ходить? )))

Логики в замечании маловато исходя из моего поста) - как раз хлеб, к примеру, я пеку руками, а не хлебопечка. Куда уже больше любви то ?)))

 

Добавлено через 1 минуту

и еще нада морозилка, стиралка новая и сушильную машину мну и 2 кондиционера.

в этом поддерживаю на все 100. Остальное не так важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по хлебопечке.. скорее какой хлеб любите, нужно решить.

я когда свою покупала.. года три:)) дергалась.. не могла решить.. покупать или нет.. будут кушать у меня такой хлеб.. потом всеж купила.. в хп мне нравится хлеб..остальным мешу в хп- выпекаю в духовке.. он просто другой, и здесь уже дело вкуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как люди с 45 живут, не знаю.

И живут жеж :D Надо просто научиться складывать компактно, но чтоб не перекрывать одно другим... это вы своим родственникам передайте ;) У меня почти 10 лет 45-ка - запускаю на ночь, все влазит (семья 4 человека). Но 60, конечно лучше - она квадратная в сечении и кроме большего объема, в ней и моется лучше. Я, когда кухню менять соберусь, то только 60-ку хочу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, когда кухню менять соберусь, то только 60-ку хочу.

и я

поставили сдуру тоже маленькую посудомойку - типа, по проекту кухни так подходило лучше...а теперь несколько раз в день запускаем...у нас 5 человек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...