Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

С пакетами повозиться чуть дольше надо и не так сильно прессуется.

Таня, а как в пакетах варить, они из-за пленки, на них надетой, не раскисают в воде? Вещь нужная, она же небольшая, эта ветчинница, это ж не мультиварка габаритная. А кухня у Вас большая, там много чего полезного еще поместится))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там прозондировала почву..можно вроде в Польше заказать.. с доставкой во Львов

купить на аукро польском и привезут.

allegro.pl/tescoma-szynkowar-z-termometrem-przepisy-fi-11cm-i4236048280.html

 

вот ответ

99 злотих ціна +15 пересилка по Польщі(там вказано)+ 18 % (21)наші послуги = 135-136 злотих, не важливо яка кількість. Курс злотого по продажі привату дивіться.

Ціна у Львові.

------

по гривнам это где то 465 (это нужно проверить)+ уже доставка по Украине перевозчиком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по гривнам это где то 465 (это нужно проверить)+ уже доставка по Украине перевозчиком.

А Таня Рыжая Рыжая находила за 200 с копейками в Тернополе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно Тескомовскую?.. там вроде Польская металич была.

Вроде как наша, если не ошибаюсь. Таня зайдет, поправит)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще

allegro.pl/dwa-szynkowar-y-nierdzewne-2l-i-1-6l-super-zestaw-i4257208424.html

 

там картинки вкусные:))

прямо так поэтапно показал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а как в пакетах варить, они из-за пленки, на них надетой, не раскисают в воде? Вещь нужная, она же небольшая, эта ветчинница, это ж не мультиварка габаритная. А кухня у Вас большая, там много чего полезного еще поместится))))))))

Аня, внутри пакета рукав, а сверху фольга в нижней части, а верх просто пищ пленка-не раскисает, но прессовать не оч получается,но желатин держит ветчину-главное ее раньше времени(пока хорошо не охладится желатин) не вынимать из пака, а то желатин тю-тю..

 

Добавлено через 55 секунд

Я подумала-руав моно и сверху надеть- он ведь термостойкий.

 

Добавлено через 2 минуты

А Таня Рыжая Рыжая находила за 200 с копейками в Тернополе...

Да, по-моему 280 гривен-польская нержавейка с прессом сверху-не надо как в Белобоке натягивать пружины. Она меня впечатлила. А Редмонд-однозначно отказать! За кусок нержавейки 505 гривен :o Нет! Да их и нет пока в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял себе Мультиварка REDMOND RMC-M150 Red

на вид неплохо, но вот проверку на нормальную работу не прошла

постоянно из под верхней крышки идет пар, была в ремонте 3 раза по этой причине (если учесть что куплена была в конце января 14 года)

последний ремонт выдали акт на замену, потому как не могут отремонтировать :o

вот хотел себе брать 110 модель, но дернул меня нечистый чтоб под красную кухню взять красную мультиварку

 

мой совет REDMOND RMC-M150 не берите ни в коем случае очень сырой продукт в их линейке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы темы! Спасите, пожалуйста, хозяек форума от тупой рекламы бренда Редмонд!!!!!!!!! Не проходит и дня, чтобы сюда не писали рекламщики пусть и чудесной продукции. Хозяйки форума лучше всех разбираются в домашней технике и готовы воспринимать советы и рекомендации только друг от друга. Девочки, кто согласен, поставьте "спасибку"!!!!!!! Уважаемые модераторы! Ставьте хотя бы какие-то штрафные баллы для таких людей, нет слов, одни эмоции!!!!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, по-моему это не рекламщик- посмотрела его темы и сообщения, у него там про стройку...

А по -поводу Редмонд, когда я была в сервисном центре, мастера сказали, что Редмонды несут на ремонт постоянно, так что их брать не надо вообще, не знаю, может только дорогие модели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на дворе лето...Кто какие блюда овощные готовит в мульте?

На дворе еще весна )) Пока ищем летние рецепты.

Я вот знаменитую Сойкину икру буду пробовать в скороварке делать )) Жду сезон кабачков с нетерпением ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, по-моему это не рекламщик- посмотрела его темы и сообщения, у него там про стройку...

А по -поводу Редмонд, когда я была в сервисном центре, мастера сказали, что Редмонды несут на ремонт постоянно, так что их брать не надо вообще, не знаю, может только дорогие модели.

 

А что еще сказали мастера? Какие бренді саміе ломучие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не последнее сообщение имела ввиду, а предыдущие и похожие на них

 

Добавлено через 5 минут

знаменитую Сойкину икру

А можно рецептик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что еще сказали мастера? Какие бренді саміе ломучие?

Сказали, что Редмонд самые ломучие, типа Полярис тоже- короче дешевые часто носят в ремонт.

А я в руках держала свое ушастое чудо, которое везла в магазин сдавать, так они сказали, что лучше нее нет ничего, удивлены, что поломалась.

Теперь вопрос еще раз- какую выбрать? Ау! Што делать? Дорогую уже не хочу.Смотрела на Штебу за 1500 гривен, но меня смущает нержавейкина чаша , она- то неубиваемая, но!! У меня была сковородка из нержавейки, так она так пригорала... А ну ее. Я все практически обжаривала в мульте соей с керамической чаше-ничего не пригорало... Короче, смотрю я на недорогую

Мультиварка-скороварка POLARIS PPC 0305AD

 

 

Добавлено через 1 минуту

Она порядка 800 гр в инет- магазе. Но меня смущает, вроде там каплесборника нет.. Куда влага из скороварки денется? Да, я смотрю только на скороварки- не могу я ждать пока час будет каша вариться.. Может кто пользует? Расскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня декс 60.. но их вроде уже не завозят.. все в нем хорошо( тьфу-тьфу):))

кастрюля. внутренняя съемная крышка.. режимы..

я ее Клара Захаровна зову:))

смотрела филипс не плохую выпустил на маленький объем(2лира) но к нам пока не поставляют.. там девочке давали на тест..

 

я как свой купила.. на другие даже не смотрю..

хотя у некоторых и по 3-5 шт мульти есть.. вот там нужно пытать.:))

там ветка есть по выбору мультей.

 

декс тоже вроде продавал( сейчас не скажу) мультя -скороварка дех40.

 

---------

вот можно почитать( там разные модели есть)

вроде про нее не плохие отзывы.. и давно тестируют:)) скарлет, и кастрюлю доп можно купить, кольца силикон

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=177602.0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно рецептик?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105832

 

Добавлено через 5 минут

Сказали, что Редмонд самые ломучие, типа Полярис тоже- короче дешевые часто носят в ремонт.

 

А ломучие через сколько? У мну Панас уже почти 1,5 года, ред.... пол года. Тьху-тьху все работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вопрос еще раз- какую выбрать? Ау! Што делать? Дорогую уже не хочу.Смотрела на Штебу за 1500 гривен, но меня смущает нержавейкина чаша , она- то неубиваемая, но!! У меня была сковородка из нержавейки, так она так пригорала...

 

Объективности ради ;) Тоже боялась, что все прилипать будет. И первая курица действительно прилипла, долго ее отшкрябывала.

Потом вычитала в инете, что на режиме "жарка" надо сначала дождаться разогрева ( звуковой сигнал и обратный отсчет времени) и только потом добавлять немного масла и начинать обжарку. Теперь вообще ничего не прилипает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штеба мне нравится. Буду на нее смотреть.

Алена, Сойка! Не была в киеве в конце недели, так что мы в противофазе не встретились. Уже с понедельника, гуд? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективности ради Тоже боялась, что все прилипать будет. И первая курица действительно прилипла, долго ее отшкрябывала.

Потом вычитала в инете, что на режиме "жарка" надо сначала дождаться разогрева ( звуковой сигнал и обратный отсчет времени) и только потом добавлять немного масла и начинать обжарку. Теперь вообще ничего не прилипает.

Это точно, так и нужно делать, только для выпечки тефлоновую докупить нужно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно еще покажу:)) сколько смотрю, столько смеюсь

яйцеварка

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=334853.0

 

они бывают чуть разные.. ( я видела на аукро)

 

--------

кто пользуется мукой дурум( пш. тв. сортов) в фуршете акция

25гр- за две упаковки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно еще покажу) сколько смотрю, столько смеюсь

яйцеварка

hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=334853.0

Лика, Вы добрый провокатор. По провокациям занимаете пока 2 место. На первом месте по провокациям у нас пока Соечка с хозскладом. Но похоже, Вы скоро и Соечку догоните:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) это раньше были кастрюлька и сковородка, а сейчас.. столько новых гаджетов для кухни:)) и настроение подымает и деток к процессу привлечь можно :))

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деток к процессу привлечь можно

и более взрослых "деток" мужчин. Это ж интереснее, чем старым дедовским способом. Мой муж уже мясо делал сам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...