Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

можно еще покажу:)) сколько смотрю, столько смеюсь

яйцеварка

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=334853.0

 

они бывают чуть разные.. ( я видела на аукро)

 

--------

кто пользуется мукой дурум( пш. тв. сортов) в фуршете акция

25гр- за две упаковки.

Лика ! Таким больным людям как я такое показывать нельзя!! Уже такую хрень хочууу !! :D

А про муку можно узнать-что вы из нее делаете? Все тоже что и с обычной мукой? Про макароны из твердых сортов все понятно-вроде от них не полнеют.

 

Добавлено через 2 минуты

А где бы купить? Яйцеварку! И сикоко стоит?

 

Добавлено через 12 минут

Уже почитала все на хлебопечке, девочки там ссылку на Али-Экспресс дают, но я не нашла англицкого я не гуд, а ссылку даю, может кто разберется. Надо заказывать!www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=Egg+master&exception=&minPrice=&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=y&isFavorite=n&isRtl=yes&isOnSale=n&isAtmOnline=n&CatId=0&initiative_id=SB_20131227093931&needQuery=y Подробнее: hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=334853.0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бить не будете:)))( шучу)

я видела, как только бум был на аукро за 200 гр.. сейчас не скажу.

на сландо можно посмотреть.. у нас в инет магазинах- вряд ли, это в России они продаются и из Китая заказывали девочки.

 

про муку -да, для пельменно-макароных изделий( для замеса в пропорциях ее добавляют).. видела девочки спрашивают.. но ее цена за 1кг 25(в магаз)

у меня пельмени едят и с простой муки.. главное условие- побольше:)) макаронные изделия у меня не фанатеют, можно и покупные.

может когда отожму угол под шкаф( чтобы было куда складировать.. тоже начну делать) их ведь потом хранить нужно где то и в чем то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже яйцеварка!!

Я как всегда, на ночь глядя в этой теме!

ДеФФочки, пожалейте, не частите!! Я еще ветчинницу «не переварила»:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ссылка на эту хрень, она есть в России (ссылка устарела) скидка на нее была. А как ее из России получить, а? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправить ее в Крым- к кому то из знакомых.. а потом перевозчиком( новой почт или деливери к нам:))

или тогда кто едет поезд или машин.

-----

или вот посмотреть

aukro.ua/listing/listing.php?string=Eggmaster&search_scope=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная штука. Например на работе,думаю, можно придумать с наполнителями всякими. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не ! Я уже заказала ее в Киеве- тут!!majordom.zakupka.com/p/2781835-yaycevarka-egg-master/ :D

Охота пуще неволи!!! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не ! Я уже заказала ее в Киеве- тут!!majordom.zakupka.com/p/2781835-yaycevarka-egg-master/ :D

Охота пуще неволи!!! :lol:

 

Тогда мы едем к Вам завтракать!! Со своими яйцами!!:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче! Эту, хрень для ветчины я куплю обязательно, тока мужик хочет Новой почтой, а мне западло, вот если бы домой привезли... Эту яйцеварку я заказала, а что там у тебя еще, Лика? Выкладывай сразу-надо же по приоритетам все расставить.. и думать что надо, а что не очень. Хотя нам , женщинам надо ФСЕ !!!:o

 

Добавлено через 58 секунд

Тогда мы едем к Вам завтракать!! Со своими яйцами!!:beer::D

Харашо ! Тока завтра ее еще не будет! Яйцев везите много!:Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Харашо ! Тока завтра ее еще не будет! Яйцев везите много!:Yahoo!:

 

Яйцев много не бывает! :lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яйцев много не бывает! :lol::lol:

Даааа! Яйца у нас в почете!! Фсе! Фсех видов!:Yahoo!:

 

Добавлено через 2 минуты

;)

1bb089bf19e5.jpg

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=179478.0

 

у меня такая:))) я только в начале пути..

Дык про начало и расскажи! Что там закоптили уже? И сколько денег стоит? И еще бы с фотками приготовленных копченостей! А копченое вредно же! Может нам такое не нада, а ? Ж-)

 

Добавлено через 4 минуты

Уже посмотрела-у нас в киеве не продают...:x:x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для копчения идет 1 ст.л щепы.

коптила сало. мясо.. рулетики курин в пленке

сало-как сало:)) его коптила- просолила -потом коптила.

для мяса- в начале в рассоле сутки, потом обмазал.. замариновал, полежало и коптим.

сало делала 40 мин.хол копч

для мяса холодн 15 мин+40 мин хк.. вкусно.. сверх навязчивого запаха как в магазин нет( может потому. что щепу кладу вишн) но можн можжевеловые ягоды( все забываю купить.. в общем здесь можно эксперимент)

вообще я пока только копчение осваиваю.. вот все рыбу никак не куплю

по деньгам - я купила в ноябре, покупала в России 4400руб+ 200 гр доставка обошлась.

для скороварки нужна отдельная кастрюля(докупить), для копчения кастрюля идет с нагрев элементом.

для квартиры.. она себя оправдывает.. под вытяжку ставлю.

 

-------

я вот еще заметила одну вещь.. магазинная еда не вкусная.. или рецепторы изменились.. стали заточены под домашнюю готовку, но я помню грудинку .. е, е...е.. и вроде вкусно, но через два часа еще чего б съел, здесь поел- и сыт.

Даже на даче в коптильне приготовл мясо не такое как в магазине и по насыщаемости.

 

Добавлено через 6 минут

вот такая чистялка у меня.. веЩЩЩЩь

424_0.jpg

 

victorinox.in.ua/product_info.php/info/p424_7-6070-Ovoshechistka-Victorinox-krasnaya.html

 

они похожи, но эта сама чистит.. это уже доказано.

я для сравнения купила в ашане за 12 гр.. очень похожа.. но пару мм в толщине срезаемого ножа.. и уже скольжение затрудненно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не ! Я уже заказала ее в Киеве- тут!!majordom.zakupka.com/p/2781835-yaycevarka-egg-master/ :D

Охота пуще неволи!!! :lol:

 

Боже, какая прелесть :) Поделитесь потом впечатлениями?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз такая пьянка пошла:lol:

Я вот это хочу - чайник, заварник и кофейник

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут целый дневник желаний)))))))))))

Осталось только Деда Мороза позвать))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а щепу-то куда класть? Я понимаю щепу только в костер:lol:

там в кастрюле есть нагревательный элемент и штырек, на него одевается емкость.. куда кладется щепа.

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=179478.140

больше картинок.

 

attachment.php?attachmentid=458&d=1353682635

 

Добавлено через 7 минут

OY1x-JytDKQ.jpg

 

как сделать такую красоту:)))

Пластиковая бутылка, срезанная сбоку для заливки и извлечения порося на тарелку :)

----------------

8d0482e0a952bcf073331ee0edc.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня по кабачкам. Первый раз жарила в мульте на оливковом масле. Впечатления хорошие, кружочки получились сухими и очень вкусными, после сковородки, как постоят, как-то отсыревают. А в мульте получилось вкуснее. Пошла кролика с овощами и булгуром готовить...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какая прелесть :) Поделитесь потом впечатлениями?

Обязательно! В понедельник-вторник.

 

Добавлено через 18 минут

Ну раз такая пьянка пошла:lol:

Я вот это хочу - чайник, заварник и кофейник

(ссылка устарела)

А что там за прикол? Как там внутри? Все непонятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы темы! Спасите, пожалуйста, хозяек форума от тупой рекламы бренда Редмонд!!!!!!!!! Не проходит и дня, чтобы сюда не писали рекламщики пусть и чудесной продукции. Хозяйки форума лучше всех разбираются в домашней технике и готовы воспринимать советы и рекомендации только друг от друга. Девочки, кто согласен, поставьте "спасибку"!!!!!!! Уважаемые модераторы! Ставьте хотя бы какие-то штрафные баллы для таких людей, нет слов, одни эмоции!!!!!!!

 

 

medovik, извините только сегодня заметил ваш пост

вы меня конечно извините, но рекламщиком редмонда и прочего товара я никогда не был и как бы быть не планировал

огромная просьба перечитайте мой пост 1838, который я писал,

но только прочитайте его очень внимательно и огромная просьба вникнуть в то что я написал

это как антиреклама если вы так и не поняли

если это все таки была реклама то согласен на все 100% в блок однозначно, но все же

и прежде чем кого то обвинять в рекламе, огромная просьба удосужиться проверить посты того пользователя, который это написал, если у меня есть реклама то ваши обвинения будут справедливы, если же нет то внимательно прочитайте еще раз о чем я писал

 

 

при выборе мультиварки для себя , я повелся на красивый дизайн (о чем сейчас жалею)

пол года мультиварке, а я ею так и не пользовался нормально постоянно она в сервисе

надеюсь выкладывать фото своей кухни и фото мультиварки не надо, чтоб не приняли меня опять за рекламщика

хотя могу выложить, это труда не составит :grin:

к стати, моя мультиварка в серии редмондов самая дорогая, так что даже это не дает гарантии ее безупречной работы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...