Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

medovik, извините только сегодня заметил ваш пост

вы меня конечно извините, но рекламщиком редмонда и прочего товара я никогда не был и как бы быть не планировал

огромная просьба перечитайте мой пост 1838, который я писал,

но только прочитайте его очень внимательно и огромная просьба вникнуть в то что я написал

это как антиреклама если вы так и не поняли

если это все таки была реклама то согласен на все 100% в блок однозначно, но все же

и прежде чем кого то обвинять в рекламе, огромная просьба удосужиться проверить посты того пользователя, который это написал, если у меня есть реклама то ваши обвинения будут справедливы, если же нет то внимательно прочитайте еще раз о чем я писал

Этот пост был написан в ответ на предыдущий и еще много подобных. Вас никак не имела ввиду, так как Вы строитель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не ! Я уже заказала ее в Киеве- тут!!majordom.zakupka.com/p/2781835-yaycevarka-egg-master/ :D

Охота пуще неволи!!! :lol:

 

Ну как яйцеварка? Опробовали уже? Сгораю от любопытства :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я в спешке заказала эту яйцеварку, а потом стала смотреть хде еще. Там получалось 250 гр плюс 30 гр доставка. Подумала, что для того, чтобы поиграться утром это дороговато. И нашла за 190 гр из Одессы идоставка новой почтой. Ну и пока не еще заказала. Думаю я. Сегодня тестировала новую мультю-скороварку . Некогда было. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому доверили приготовление еды?;)
Вот такая bt.rozetka.com.ua/518645/p518645/

Решено было не покупать дорогую мультю-скороварку, так как ломаются все. В сервисном центре были страшно удивлены, что Мулинекс Cook fo me поломалась. Так что купила за 800 гривен Полярис. Вчера приготовила овощное рагу и мне понравилось. По сравнению могу сказать, что у дешевой мульти есть один недостаток-отключить ее можно только выдернув шнур из сети, а это не оч удобно, но привыкнуть можно. И для меня непривычно доставать чашу из мульти-тут нет ушей. В мулинексе 2 замечательные ручки, руки обжечь невозможно. Готовит быстро, давление набирает быстро. Пока создалось впечатление, что покупать дорогую мультю нет смысла, учитывая, что эта мультя дешевле первой ровно в 3 раза.!!! :) Это особенно приятно. К этой мульте можно докупить чашу из керамики или нержавейки.Так что я довольна.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, ну наконец-то! Пусть радует. А следующее Ваше блюдо в ней будет говяжий бульон?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, ну наконец-то! Пусть радует. А следующее Ваше блюдо в ней будет говяжий бульон?:D

Ага! Пора садится на диету-вот тока побалуюсь с новой мультей...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В По сравнению могу сказать, что у дешевой мульти есть один недостаток-отключить ее можно только выдернув шнур из сети, а это не оч удобно, но привыкнуть можно.

ЗачЭм прЫвЫкать, дорогая?!

ua.multivarka.pro/catalog/kategor/aksessuary_dlya_bezopasnosti/shnur_elektropitaniya_s_vyklyuchatelem_dlya_bytovykh_elektropriborov_redmond_ram_pc1/

 

 

И для меня непривычно доставать чашу из мульти-тут нет ушей. В мулинексе 2 замечательные ручки, руки обжечь невозможно.

 

bt.rozetka.com.ua/redmond-ram-cl1/p306158/ :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗачЭм прЫвЫкать, дорогая?!

ua.multivarka.pro/catalog/kategor/aksessuary_dlya_bezopasnosti/shnur_elektropitaniya_s_vyklyuchatelem_dlya_bytovykh_elektropriborov_redmond_ram_pc1/

А че так дорого? Наживаются на людях на ровном месте... А сам переключатель как в дешевой настольной лампе... Я такой провод сам сделаю потратив максимум 30 грн. на ХОРОШИЙ выключатель и минут 10 времени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой провод сам сделаю потратив максимум 30 грн. на ХОРОШИЙ выключатель и минут 10 времени...

Ну дык пора Вам бизнес проект по этому делу организовать. Целевая аудитория есть, можно опросить желающих и вперед:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так дорого? Наживаются на людях на ровном месте... А сам переключатель как в дешевой настольной лампе... Я такой провод сам сделаю потратив максимум 30 грн. на ХОРОШИЙ выключатель и минут 10 времени...

 

Так это ж для тех, кто не понимает в электрике:D А если Вы могете, то не вопрос! Даешь экономию семейного бюджета!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык там же понимать нечего... Любой лузер сделает :D

В общемс куплю выключатель, покрамсаю наш провод с фотоотчетом и выложу тут на недельке ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык там же понимать нечего... Любой лузер сделает :D

В общемс куплю выключатель, покрамсаю наш провод с фотоотчетом и выложу тут на недельке ;)

Ждем-с с интересом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык там же понимать нечего... Любой лузер сделает :D

В общемс куплю выключатель, покрамсаю наш провод с фотоотчетом и выложу тут на недельке ;)

 

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Только хорошо изолируйте, потому как вода и все такое..... Кстати я этот шнур меряла на Панас - разъем подходит. Пользоваться им удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там за прикол? Как там внутри? Все непонятно.

На одной платформе - чайник и кофейник. На чайник сверху ставится заварник, регулируется температура нагрева воды (для зеленого чая, к примеру). Видела в живую/крутила в руках - понравилось. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Только хорошо изолируйте, потому как вода и все такое..... Кстати я этот шнур меряла на Панас - разъем подходит. Пользоваться им удобно.

Просто не доверяю я таким выключателям... Если лампочка 60-100 Вт замыкает в них контакты, то что будет при 600Вт не тяжело догадаться))

А изоляция - дело прямых рук, я с этим не шучу после того как меня пару раз шандарахнуло при подключении проводки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего не купить.. сетевой фильтр с тумблером( выключателем) на каждую розетку..

у меня такие стоят и на кухне и в комнате.. можно даже подписать( я одно время карандаш подписала)

или подписать на вилках -маркером( белым) чтобы не путаться- где что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего не купить.. сетевой фильтр с тумблером( выключателем) на каждую розетку..

у меня такие стоят и на кухне и в комнате.. можно даже подписать( я одно время карандаш подписала)

или подписать на вилках -маркером( белым) чтобы не путаться- где что.

Я такая непродвинутая, не знаю что это и для чего-просветите:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

platinum_big.jpg

 

можно ввести, свен платинум( еще есть платинум про) на 3 и 5 метров.. и вроде разных цветов.

но я покупала давно.. может сейчас и другие фирмы выпускают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего не купить.. сетевой фильтр с тумблером( выключателем) на каждую розетку..

у меня такие стоят и на кухне и в комнате.. можно даже подписать( я одно время карандаш подписала)

или подписать на вилках -маркером( белым) чтобы не путаться- где что.

 

Как же мне нравится заходить в эту тему!!

Я пишу редко, но читаю всегда.

Я в восторге от наших женщин! :good:Все знают, все умеют, а если чего не знают, все равно придумают. По любому найдут выход!

 

Добавлено через 23 минуты

А я сегодня по кабачкам. Первый раз жарила в мульте на оливковом масле. Впечатления хорошие, кружочки получились сухими и очень вкусными, после сковородки, как постоят, как-то отсыревают. А в мульте получилось вкуснее. Пошла кролика с овощами и булгуром готовить...

 

А как жарили, в муке? И на какой программе?

Мне тож не нравятся, когда они отсыревают, люблю сухие и хрустящие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же мне нравится заходить в эту тему!!

Я пишу редко, но читаю всегда.

Я в восторге от наших женщин! :good:Все знают, все умеют, а если чего не знают, все равно придумают. По любому найдут выход!

 

А мне еще нравится "Сантехмонтаж в картинках" и "Душевой поддон изготовленный из плитки"!!! От чувствую, шо дуже полезные темы, нужные, важные!!! Читаю..... Понимать пока не получаицца....:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне еще нравится "Сантехмонтаж в картинках" и "Душевой поддон изготовленный из плитки"!!!

 

Ну то само собой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про кабачки напомнили... пошла ваяТь..

я в прошлом году ели заставила себя перерыв сделать в поедании:))

 

вот тот рецепт..

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=67444.0

 

при пробовании на соль.. так втягивает:)).. что остановиться можно уже в самом конце:))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...