Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подключить генератор

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

[ATTACH]425045[/ATTACH]

.....................

 

Послушай "Зин" -не трогай Fuzika.

Какой не есть, но он же наш. :beer:

 

Вот набросились на человека... :friends:.

Неоднократно пересекался на разных объектах с работами Fuzika, плохого слова не услышал.

(это Вам не сигнализации GSM самопальные втюхивать, а потом прятаться по всей области как некоторые "спецы"... ;) )/

Змінено користувачем Serg-Solar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с Романом мы так и не пересекались, я сколько не приезжал к нему за выхлопами то так и не встретились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот набросились на человека... .

так скучно ж блин, нескем и поговорить))))

 

за день полтора звонка, то канцелярию купи то давай привезем все с китая, а тут такая тема интересная, можна друг друга и послать, хоть будет повод:beer:

 

по теме вот еще что скажу, контакторы ставил ETI, пока у народа деньги были, иногда ИЕК, а теперь CHINT и E-Next, дак у ETI катушки чаще всего летели, ИЕК работает, но какоето не то, а CHINT вполне себе не плохие, пока отказов практически нет (два года как ставлю), по E-Next пока не знаю, только месяца с три как ставлю, и то по причине проблем поставки Чинтов.

 

Добавлено через 3 минуты

А с Романом мы так и не пересекались, я сколько не приезжал к нему за выхлопами то так и не встретились.

 

 

так там что-бы меня встретить нужно месяца два караулить, иначе никак, за последние три года как в стройку влез, там был от силы раз с 20ть, и то проездом. Хлопцев понаучивал и только пеньков раздаю. Скукотень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушай "Зин" -не трогай Fuzika.

Какой не есть, но он же наш.

все нормально, держался молодцом )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...