Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Белогородских садах

StirltiZ

Рекомендовані повідомлення

боюсь, что на процентов 20 больше

 

я по-этому и сказал приблизительно, а там как будет. По-этому самому для меня это не реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой паход в ОБЛЄНЕРГО планируется в декабре. Но уже сейчас я знаю что ТЗ мне обойдется в 15000грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю что ТЗ мне обойдется в 15000грн.

 

теперь прибавьте стоимость трансформатора, стоимость реконструкции существующих электросетей (как правило это 1 тис. грн. за 1 кВт транформатора), подключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Меня где то так и ориентировали.У меня к ним будет вопрос, смогут ли они взять на баланс мой БУ трансформатор. Но эти вопросы я начну задавать после того как законсервирую, на зиму свою, стройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то спрашивал фото садов. Выкладываю.

PB110198.thumb.jpg.479ee810ebeba8ffb4990c7912c26300.jpg

 

PB110200.thumb.jpg.31138d567f55c79e697e1bd1572c7c64.jpg

 

А вот так я себе расчистил участок осенью

PB110207.thumb.JPG.80193efe6fb40c4612c0f63e0f933f05.JPG

 

И сделал некую подъездную дорогу, которую осенью постараюсь сделать более проездной

PB110202.thumb.JPG.6f420cfe7a0d935263278a8c35557337.JPG

 

а тот так выглядит дорога которую сделали знакомые соседи

PB110199.thumb.JPG.b800c5079fb5ebcf91701817ec0b9fd0.JPG

 

 

И еще одно - как я ранее писал, что ищу соседей которые будут строиться - объездил не менее 20 а то и 30 человек участки которых будут находиться по пути линий электропередач к нашим участкам (моего и соседей). В итого человек 10 продают свои участки (кто с актом, кто без). Если кого заинтересуют участки для покупки и дальнейшего строительства дома, могу поспособствовать "безвозмездно" (т.е. даром).

П.С. Я не брокер и не торговец участков. Будите сами общаться с хозяевами и спрашивать цену. Мне от этого только одна польза - появляются новые соседи, будет делаться дорога и проводиться электричество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смогут ли они взять на баланс мой БУ трансформатор

 

Извините но в данном вопросу я пока слабоват. Зимой делать особо будет нечего вот и буду заниматься подобными вопросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если там нет газа, то меньше нет смысла ставить.

А лучше еще под собирать соседей и поставить 250. Разница в цене трансформатора не большая.

на цене трансформатора - разница небольшая. но если учесть что реконструцкия 1к.грн. - 1 кВт, то это как минимум 90к грн. Поэтому лично я наоборот склоняюсь к тому, что лучше поставить 80кВт на 4-5 человек - особенно если учесть не слишком, к сожалению, оживленный интерес застройщиков к садам. Обсуждали это с Константином при встрече

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим я с Вами абсолютно согласен. на 4-5 человек 80 кВт хватит с головой, а по затратам будет намного дешевле 160 или тем более 250 кВт. Но у нас ситуация несколько иная. Да и если мне тянуть электричество, то оно явно пройдет через 10 участков, которые захотят подключиться. По-этому мы себе планируем 160 кВт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, какой площади и в какую сейчас стоимость у вас там на садах участки. Земля под садоводчество или под индивидуальное строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все участки в основном по 19 соток, но есть некоторые по 19,1 по 19,2. Цены также разные. Я б сказал безосновательные. Дело в том, что многие думают, что сегодня 2008 год и при разговоре приходилось людей приземлить в 2012 год. В основном мне оглашали от 25 до 35 за участок. Как я ранее и говорил есть участки с актом, есть без, есть такие, что люди занялись оформлением участков, но в связи с нашей бюрократией ни как не могут получить акт.

В садах вся земля под строительство. Даже в решения сельсовета написано "под строительство".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что приобретение земли по "решению" сегодня очень гиморойное дело. На полный цикл приватизации уходит от полугода и до бесконечности. Да еще и гарантий никаких.

Какая там у вас почва, уровень грунтовых вод, грубина качественного водоносного слоя? Эти сады в черте села или только в генплане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорил, что покупка по решению не напряжно? я нет. найдите еще где-то в 9 км. от киева землю по 1000-1500 за сотку под строительство. может и есть я не отрицаю. но я доволен своим выбором.

 

по грунту почитайте мою ветку в проектах домов. Сады в черте села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И еще одно - как я ранее писал, что ищу соседей которые будут строиться - объездил не менее 20 а то и 30 человек участки которых будут находиться по пути линий электропередач к нашим участкам (моего и соседей). В итого человек 10 продают свои участки (кто с актом, кто без). Если кого заинтересуют участки для покупки и дальнейшего строительства дома, могу поспособствовать "безвозмездно" (т.е. даром).

П.С. Я не брокер и не торговец участков. Будите сами общаться с хозяевами и спрашивать цену. Мне от этого только одна польза - появляются новые соседи, будет делаться дорога и проводиться электричество.

 

Присматриваемся с товарищами к Белогородке. Если есть 3-4 участка рядом в продаже, то готов рассмотреть варианты покупки и стать соучастниками проведения света.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра на работе посмотрю схему и отвечу

 

Смотрите 2-4. А то 2 точно желающих есть, остальные "сомневающиеся" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно вот, то, что есть в моем районе. То где стоит статус - "невизначено" - это участки с хозяевами которых я еще не общался. Но до весны точно пообщаюсь и будет еще более полная картина.

 

257698129_.thumb.jpg.007afa783574e9575760f7baac4ea140.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Интересуюсь участками в садах. Какая ширина улиц запланирована на массиве?

 

16 метров разбивка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая дорога получается. Только еще один вопрос. Слышала, что иногда, купив участок, люди сталкиваются с требованиями серветута. Т.е. им урезают их участок для общественных нужд (та же дорога). В Белогородских садах дороги уже есть? - Имеется ввиду, что они обозначены. И купив участок 19сот - это будет все 19 сот в пользовании, или будут отрезать на дрогу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая дорога получается. Только еще один вопрос. Слышала, что иногда, купив участок, люди сталкиваются с требованиями серветута. Т.е. им урезают их участок для общественных нужд (та же дорога). В Белогородских садах дороги уже есть? - Имеется ввиду, что они обозначены. И купив участок 19сот - это будет все 19 сот в пользовании, или будут отрезать на дрогу?

 

С садах уже запланирована дорога и все участки под застройку. По-этому купив участок на 19 соток у Вас и будет 19 соток.

Дороги с садах Вы можете увидеть по прорезаным пролетам между яблонями. Те дороги которые идут вдоль тополей, на самом деле это участки людей и в будующем они их (дороги) позакрывают своими заборами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует участок в садах ближе к Бышевской трассе. Если есть предложения, пишите в личку. Только не по ценам 2008 года, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует участок в садах ближе к Бышевской трассе. Если есть предложения, пишите в личку. Только не по ценам 2008 года, пожалуйста.

 

К сожалению у меня контактов нет. Да и не занимался я всеми садами. Мне интересны только те участки через которые будет идти электричество ко мне. По-этому за них и могу только говорить.

Посмотрите обьявы в Авизо, может там есть такие предложения (по крайней мере я когда-то звонил и как раз попался участок возле трассы).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует участок в садах ближе к Бышевской трассе. Если есть предложения, пишите в личку. Только не по ценам 2008 года, пожалуйста.

 

есть по 15 и 20 тыс , иногда проскакивают по 10 . но очень редко.:beer:

Обращайтесь если надо

 

Добавлено через 2 минуты

Присматриваемся с товарищами к Белогородке. Если есть 3-4 участка рядом в продаже, то готов рассмотреть варианты покупки и стать соучастниками проведения света.

 

Есть 2 участка вместе 19 И 19 . Можем попробовать найти еще1-2 Или рядом или на одной улице.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и у меня около 20 предложений по садам есть. Есть два и три рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть по 15 и 20 тыс , иногда проскакивают по 10 . но очень редко.:beer:

Обращайтесь если надо

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Есть 2 участка вместе 19 И 19 . Можем попробовать найти еще1-2 Или рядом или на одной улице.:beer:

 

Скиньте, пожалуйста, в личку что у вас есть близко к трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...