Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просьба к заказчикам архитектуры/визуализации

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

В вашем случае, полезнее для стойки - довериться спецу. Был бы результат:)

Эскиз то был предварительный, над ним работать и работать.

 

сейчас что не дизайнер ..то спец.... и в портфолио половина чужих работ... я могу уже книгу написать как лучше строить дом.. ... бестселлер.. с таким названием..

" Как найти идеального исполнителя и что потом делать с этим подонком" ......шутка....... но ... не подумайте что я про дизайнеров.... так в общем... ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне неоднократно заявляли, что мои работы - НЕ МОИ!(приятно8-))

И приходили юные дизы с МОИМИ работами устраиваться к нам в бюро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас что не дизайнер ..то спец.... и в портфолио половина чужих работ... я могу уже книгу написать как лучше строить дом.. ... бестселлер.. с таким названием..

" Как найти идеального исполнителя и что потом делать с этим подонком" ......шутка....... но ... не подумайте что я про дизайнеров.... так в общем... ))

 

Тоже самое, и тоже в форме шутки можно сказать и про заказчика - что ни заказчик, то спец и по его словам, книжку может написать как лучше строить дом...а еще лучше как его спроектировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу уже книгу написать как лучше строить дом.. ... бестселлер.. с таким названием..

" Как найти идеального исполнителя и что потом делать с этим подонком" ......шутка....... но ... не подумайте что я про дизайнеров.... так в общем... ))

 

У вас нет художественного вкуса, зачем вы напрягаете дизайнеров? Для того, чтобы выбирать дизайн, нужно в этом разбираться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас нет художественного вкуса, зачем вы напрягаете дизайнеров? Для того, чтобы выбирать дизайн, нужно в этом разбираться.

 

вкус необязателен и разбираться не надо, должно быть доверие и понимание, что не надо мешать.И все получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас нет художественного вкуса, зачем вы напрягаете дизайнеров? Для того, чтобы выбирать дизайн, нужно в этом разбираться.

 

Если Вы не разбираетесь в автомобилях, то вы не едете на СТО и никого не напрягаете????? У меня такое ощущение, что вы или профи , который нырнул в свою работу с головой со всеми своими художественными мозгами или возможны варианты. Что Вы ко мне цепляетесь ? то на выставку жлобарт мне хотите свой пригласительный отдать.... то Макса я обижаю.. Вы наверно.... выдыхайте иногда и выныривайте в мир людской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да нет. Это вы спите. :)

 

Посмотрите ветку "тендеры". :))))

 

Не, уже проснулся.:rolleyes:

А что там? Подскажите.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очередная клоунада "дизайн за печеньку"

 

Клоунадой, ей еще только предстоит стать.

Может Вас туда порекомендовать?

Хотя.... там нужны "проверенные". А Вас кто проверял?:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, плиз, толкового дизайнера, который вам делал и вы остались довольны. Нужен интерьер дома 200 м, 2 этажа в классическом стиле. Укажите, плиз, стоимость за м2 и где можно посмотреть его работы.

 

Просьба к дизайнерам!!!! Не пишите длинных монологов и умных статей в этой теме.

 

если вот это, то про печеньку не вижу ни слова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Макса все, что меньше четырехэтажного домика на дамбе - работа за печеньки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Макса все, что меньше четырехэтажного домика на дамбе - работа за печеньки.

трехэтажный - тоже нормально:D важно не этажность, а квадратура8-)

Зря Вы на Макса наезжаете, он давно "отработал" свое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я ж забыл, все дизайнеры в плену у квадратуры... это такая профессиональная болезнь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Макса все, что меньше четырехэтажного домика на дамбе - работа за печеньки.

 

Ладно, вот он, тендер.

Попытайтесь посмотреть с точки зрения исполнителя (дизайнера) на подобные вещи. Если трудно, просто замените слово дизайн на унитаз.

 

.Объявляется вакансия дизайнера.

3 этапа подбора.

Первый: представьте с помощью личных сообщений на Форуме свое видение зонирования 100-метровой квартиры в центре Киева для чистоплюйной старушки, кот у которой должен не быть лишен свободы перемещиения помещениями, но лишен возможности попасть в грязные зоны, такие как приходая с обувью и балкон, с чем-то грязным на его территории.

Приветствуются ссылки на Ваши портфолио.

 

Я не виду тут ни серьезного отношения, ни уважения. А в ветке "тендер" оно быстро найдет свое место, там же где и "приму в дар строительную бытовку в хорошем состоянии"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, я беру слова свои взад. Это точно не печеньки :)

 

Похоже, что пришла пора требовать от Заказчика рекомендаций уважаемых исполнителей. Я абсолютно серъезно говорю. Правда, Мурава?

Распоясались, блин. Поговорил с нашими сантехниками, так оказывается, тут такие экземпляры проскакивают...

Макс, можете по-скоренькому набросать проект изолятора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, опять Бора достал из чулана навоз и вентилятор.....

 

В чулане, у меня, лежат более нужные и менее пахнущие вещи.

А вентилятор и навоз, в надежном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чулане, у меня, лежат более нужные и менее пахнущие вещи.

А вентилятор и навоз, в надежном месте.

 

Да нет у Вас нифига в надежном месте! Уже давно выкрали и применяют! Не Ваш ли? Уж больно похоже мечет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет у Вас нифига в надежном месте! Уже давно выкрали и применяют! Не Ваш ли? Уж больно похоже мечет :)

 

М-да, рундучок оказался пуст. Остались мы с Вами, дорогой Мурава, без инструментария.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...