Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ольга 1982

NK73

Рекомендовані повідомлення

а они подавали заявку на участие в тендере. и им всю входящую информацию давали для просчетов.

 

тогда понятно! то есть, рядом видать стояли, но не с той стороны! эх, и хотела тогда еще проверить, но привыкла людям верить (какой смысл врать мне по поводу тендера, который к моему заказу не имеет никакого отношения?), да и времени этим заниматься не было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нормально выглядит.. какая разница .. нормальный адекватный человек..

 

вместо этого повели в кафе знакомого и показали деревянные двери, подоконники, шкаф-купе и тумбу для умывальника, которые якобы делали - ничего особенного, но не так страшно, как в рассказах Daniel!

да я в принципе не хотел никого напугать... если не всматриваться, а так, мимо пробегая глянуть на мою кухню издалека, то ничего даже в глаза может не броситься... а если подойти ближе и рассмотреть всё - то очень много косяков, ошибок, и порчи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как выглядит Виктор?

 

где-то лет 30-35 (возраст я плохо определяю), среднего роста, полноват - обычной наружности, без особых примет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на засыпку, а кто-нибудь видел производство, какое оборудование, где это все происходит, кто изготавливает мебель, квалификация мастеров? Как происходил выбор: показ образцов, рекомендации, наличие интернет-сайт, магазина ..... ?

 

у большинства произ-ва нет в принципе. Едут в компании типа Вияра ( импортер ДСП), заказывают порезку, поклейку кромки и т.д.. Потом привозят к заказчику горку:) порезанного ДСП, фасады, фурнитуру и собирают...

Если есть желание и руки не из попы - все это можно сделать самому и сьэкономить приличную сумму

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, надо вводить рейтинг для производителей услуг, продавцов, которые активно размещают рекламу на форуме, используют данный ресурс, как дополнительный источник для продвижения своего бизнеса. По идее, это - задача белого и черного списка, но пока все перечитаешь, пересмотришь - сколько времени пройдет. А рейтинг сразу покажет, были ли сделки, какой результат, кто может рекомендовать (возможно).

 

Отличная идея! И при размещении рекламы или ответов на тендеры этими производителями, чтобы эта шкала рейтинга сразу показывалась возле имени и инф-ции о пользователе. (Как показывается, например, рейтинг товара в инет-магазинах.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у большинства произ-ва нет в принципе. Едут в компании типа Вияра ( импортер ДСП), заказывают порезку, поклейку кромки и т.д.. Потом привозят к заказчику горку:) порезанного ДСП, фасады, фурнитуру и собирают...

Если есть желание и руки не из попы - все это можно сделать самому и сьэкономить приличную сумму

 

Да дело в общем не в отсутсвии производства - просто при встрече нам было рассказано, что производство есть, закуплено новое современное оборудование, все делают сами (изготавливают и красят фасады и другие элементы своими силами, полностью контролируют процесс) - у нас просто часть элементов - нестандарт, нужно делать на заказ. А на самом деле, как оказалось, ничего этого нет, все заказывают у других. Что, в общем, тоже, наверное, само по себе не проблема - если бы изначально не врали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ужас, я все время завидя ответы в этой теме, надеюсь, что горе-производитель зайдет, выложит аргументы, ну хоть словцо кинет в свою защиту (не эмоции бурные, а логичные слова)... но развитие темы все так же неуклонно снижает его статус.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ужас, я все время завидя ответы в этой теме, надеюсь, что горе-производитель зайдет, выложит аргументы, ну хоть словцо кинет в свою защиту (не эмоции бурные, а логичные слова)... но развитие темы все так же неуклонно снижает его статус.

 

горе-производитель готовится к суду. по всему видать понимает, что полюбовно он разойтись не сможет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

горе-производитель готовится к суду. по всему видать понимает, что полюбовно он разойтись не сможет...

 

Думаю, горе-производитель уже срочно переписывает имущество на родственников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дело в общем не в отсутсвии производства - просто при встрече нам было рассказано, что производство есть, закуплено новое современное оборудование, все делают сами (изготавливают и красят фасады и другие элементы своими силами, полностью контролируют процесс) - у нас просто часть элементов - нестандарт, нужно делать на заказ. А на самом деле, как оказалось, ничего этого нет, все заказывают у других. Что, в общем, тоже, наверное, само по себе не проблема - если бы изначально не врали...

 

По поводу фасадов ничего удивительного ... что бы содержать такого рода производство нужно иметь постоянный поток заказов ... как правило изготовители фасадов не изготавливают мебель в комплексе а занимаются исключительно фасадами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу фасадов ничего удивительного ... что бы содержать такого рода производство нужно иметь постоянный поток заказов ... как правило изготовители фасадов не изготавливают мебель в комплексе а занимаются исключительно фасадами

 

согласна на 100% - только зачем заведомо врать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна на 100% - только зачем заведомо врать?

 

А если вам всю правду скажут: что производства своего нет, что качество плохое и сроки срывают - вы разве заказ сделаете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что желающих выкинуть деньги полно- мошенникам "поле не паханое" !!!

ПС. Для заказчика не в суд, а заява в прокуратуру Б.Церкви -пусть заводят уголовку !!! Мошеничество-100%! Я таких недавно сам так трамбовал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что желающих выкинуть деньги полно- мошенникам "поле не паханое" !!!

ПС. Для заказчика не в суд, а заява в прокуратуру Б.Церкви -пусть заводят уголовку !!! Мошеничество-100%! Я таких недавно сам так трамбовал.

 

Не думаю что мошенничество, предприниматели ("гаражники" как называют небольшой семейный бизнес по изготовлению мебели) взяли большой заказ и прокололись на качесте, думаю у них не было цели кинуть на деньги. Напускали пыль в глаза, а когда клиенты уведили качество и потребовали замены, доказательств и прочее разгорелся конфликт.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И...? Если они ни какие не мошенники, а просто свои силы не рассчитали, так давайте бедолагам простим сороковник?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что желающих выкинуть деньги полно- мошенникам "поле не паханое" !!!

ПС. Для заказчика не в суд, а заява в прокуратуру Б.Церкви -пусть заводят уголовку !!! Мошеничество-100%! Я таких недавно сам так трамбовал.

 

Кстати, согласен. 40 штук - особо крупный размер, в прокуратуру однозначно.

Просто эти хитросделанные криворукие долбо?бы не понимают, что после заявы на них в прокуратуру отдать придется в двойном размере, и органам, и заявителю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что мошенничество, предприниматели ("гаражники" как называют небольшой семейный бизнес по изготовлению мебели) взяли большой заказ и прокололись на качесте, думаю у них не было цели кинуть на деньги. Напускали пыль в глаза, а когда клиенты уведили качество и потребовали замены, доказательств и прочее разгорелся конфликт.

 

Я тоже думаю, что изначально так все и было. Вот все-таки daniel они с горем пополам, но что-то сделали!

 

Я им предлагала несколько возможных вариантов решения проблемы: просто возврат денег, возврат в виде закупленых матералов (если они у них таки есть и адекватные) - что для меня лично геморой, но лучше чем потерять деньги вообще; все-таки доделать заказ, но в четко оговоренные сроки и с жестким контролем с моей стороны (и со штрафом за просрочку)...

 

В ответ - полная невозможность связаться с Виктором, с которым у нас собственно и заключен Договор, теперь уже почти в течение месяца, тишина в ответ на просьбу показать, что купили на предоплату и требование со стороны Ольги немедленно доплатить им еще денег, а если нет, они дальше и пальцем не пошевелят!

 

То есть, если может изначально злого умысла с их стороны и не было, просто реально взяли на себя непосильные обязательства, то поведение в последние 3-4 недели просто убивает! Думаю, они просто потратили деньги на другой заказ (или куда-то еще), показать нечего, если продолжать работу - платить производителю кухонных фасадов нужно (так как сами не делают), а денег нет...и сказать толком нечего...кроме как требововать доплатить еще! Но можно же хоть это делать адекватно? С Ольгой и говорить то нормально нельзя, одни эмоции, ругань и полный бред в ответ...а Виктор на связь не выходит...и что остается делать? Либо подарить им 40 штук и забыть, как страшный сон, либо - в Прокуратуру! Если бы было пару тысяч, плюнула бы на все и забыла, а так сумма слишком большая, да и времени и нервов портачено немало!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю версию заявления, причем во все возможные инстанции, в том числе в те, которые контролируют все возможные инстанции. Виктор более охотно будет общаться с Вами и сам предлагать пути решения когда его начнуть вызывать и искать.

Требование Ольги доплатить деньги чтобы шевелить конечностями вызвано скорее тем, что доделать хотят, но боятся что их кинут. Умный человек не засовывал бы голову глубже в задницу требуя еще денег для продолжения работы по заказу с намерением кинуть еще на большую сумму денег. Хотя кто их знает.

Лично знаю этого экземпляра, он остановится не мог даже когда у него сына украли. fakty.ua/14234-za-naznachenie-na-dolzhnost-zamestitelya-glavy-pravleniya-neftegaza-ukrainy-kievlyanka-otdala-moshenniku-580-tysyach-dollarov

P.S. Только сумма гораздо больше указанной в статье. Жил человек с размахом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требование Ольги доплатить деньги чтобы шевелить конечностями вызвано скорее тем, что доделать хотят, но боятся что их кинут. Умный человек не засовывал бы голову глубже в задницу требуя еще денег для продолжения работы по заказу с намерением кинуть еще на большую сумму денег. Хотя кто их знает. .

 

Тех денег, которые взяты на предоплату, на 100% должно хватить на материал. В кидке покупатель не заинтересован, т.к. уже расстался с большей частью суммы. А вот продавец пока или получил деньги или имеет материалы нашару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такое рукоделье у меня вышло за 27 тыс. грн. почти пол года непосильного труда..

k1.thumb.jpg.c8c74d5bc8d0e8b70bd4d9c4d7db0b0b.jpg

k2.thumb.jpg.67475446dafd5f4ab886f70f0bbd0a7a.jpg

k3.thumb.jpg.b69c424e128cbcd16a0a4b2881e573e6.jpg

k4.thumb.jpg.a2a2f4b6311f420dfd86207b05efd564.jpg

k5.thumb.jpg.4727e9eb2c8df26248bec4603de2b96f.jpg

k18.thumb.jpg.9a54ac1ab1c02fb5992eba9499c00e1e.jpg

Змінено користувачем daniel
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это у нас посудомоечная машинка так установлена...

вровень? или выпирать?

k6.thumb.jpg.7074ae821bae0efdbc44ac61a59f68d9.jpg

k7.thumb.jpg.3802cdaca0331ec91a9ab973328aa9d2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь у нас заглушечки и боковые кромки в цвет фасадов и ДСП.. самая видимая область между прочим.. всё на глазах.. а шо поделать.. других то не было..

а мелкие сколы - та то наверно обман зрения.. почти ж не видно..

k9.thumb.jpg.554306614e41ed2025c4a0b64576f289.jpg

k10.thumb.jpg.5ed0acaeacfc2afba0c5306ff1a7497c.jpg

k20.thumb.jpg.67678fb95a226bbc51af0736f18c2653.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь у нас дверца должна была открываться в другую сторону.. но петель за 2 недели не нашли, поэтому решили просто повесить в другую сторону, а отверстия от саморезов можно ж старым добрым способом замазать...

k13.thumb.jpg.875e7a4fde6ac81d56bc8e5c7d161623.jpg

k14.thumb.jpg.0dff5b97b9b18bf4c96de9b76ab44816.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...