Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Летняя кухня, для чего?

Pirat_dmm

Рекомендовані повідомлення

Я много поездил по Европе, летних кухонь нет НИГДЕ. Почему так?

 

а вы видели, чтобы кто-то в Европе консервацией занимался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и гостей разуваться и ходить на деревянный толчок отправлять - тоже

 

ИМХО

 

Вы утрируете. На нормальный толчок, в нормальный душ. Вобщем у всех свое видение. На этом и остановимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милаай, вааааще по уши в грязи живу!!!! 8-)И сын вырос нормальным, и спал крепко - потому что и у мамы и сына психика здоровая;)

 

У меня лично есть ТЯЖКИЙ ОПЫТ РЕБЕНКА:shock: , который мыл и мыл полы на даче, а грязь с сада неслась и неслась...и будет нестись. Тока я за ней с тряпкой бегать не буду ... и гостей разуваться и ходить на деревянный толчок отправлять - тоже

 

ИМХО

 

+5 :D :good: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+5 :D :good: :Rose:

 

и еще раз о туалете вне дома. Можно конечно довест любую идею до абсурда. Туалет вне основного дома это удобно. И не надо сразу вспоминать тулеты в деревнях с выгрубной ямой и паутиной. Дальше, что касается детей, да мне не нраится, когда кто-то из гостей может хлопнуть дверью и разбудить одного ребенка 3 лет и другого котрому пол года. Если этогго можно избежать, то это надо делать - это УДОБНО. А мыть... нет можно с тряпкой стоять с утра и до вечера, как здесь писали. Но ЗАЧЕМ? если летний душ великолепно смоет песок который вы принесли с моря. И все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если летний душ великолепно смоет песок который вы принесли с моря. И все.

 

Летний душ на море и летний душ без моря - две большие разницы (с)

 

 

для себя вижу только одно причину иметь открытый летний душ - любоваться природой, ликовать душой;)

Но на совершенно другом участке и , наверное, в другой стране....поближе к морю:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще раз о туалете вне дома. Можно конечно довест любую идею до абсурда. Туалет вне основного дома это удобно. И не надо сразу вспоминать тулеты в деревнях с выгрубной ямой и паутиной. Дальше, что касается детей, да мне не нраится, когда кто-то из гостей может хлопнуть дверью и разбудить одного ребенка 3 лет и другого котрому пол года. Если этогго можно избежать, то это надо делать - это УДОБНО. А мыть... нет можно с тряпкой стоять с утра и до вечера, как здесь писали. Но ЗАЧЕМ? если летний душ великолепно смоет песок который вы принесли с моря. И все.

 

+100 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя....

У меня коллега (из прошлой жизни:D ) жила с семьей практически все время в летней кухне, - чтоб в доме чистоту не нарушить.

Но это еще не все ! Пищу готовила "на гниднику" - в месте, изначально предназначенном для приготовления корма скотине. Чтобы 6не нарушать чистоту в летней кухне.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя....

У меня коллега (из прошлой жизни:D ) жила с семьей практически все время в летней кухне, - чтоб в доме чистоту не нарушить.

Но это еще не все ! Пищу готовила "на гниднику" - в месте, изначально предназначенном для приготовления корма скотине. Чтобы 6не нарушать чистоту в летней кухне.

:lol:

 

+1. В глубоком детстве в селе у дальних родственников гостил пару раз, так они в дом днем вообще не заходили, что бы не намусорить и мух не напустить. А в гостинную так вообще я не видел, чтобы двери открывались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. В глубоком детстве в селе у дальних родственников гостил пару раз, так они в дом днем вообще не заходили, что бы не намусорить и мух не напустить. А в гостинную так вообще я не видел, чтобы двери открывались.

Очень знакомая фигня.

Я поэтому думаю, что есть смысл в общей студии гостинной и кухней. А то будешь постонно тусить на кухне, а в зал и не зайдешь ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато так можно сэкономить на строительстве дома: вместо полноценного дома ставим себе офигительный муляж богатейшего дома, (типа декораций в Голливуде) замок какой-нибудь подойдет. Одну дверь можно настоящую присобачить, что бы все видели, как вы типа входите и выходите. А сами все равно живем в летней кухне. В замке можно грабли складывать, что бы в кухне не мешались.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя....

У меня коллега (из прошлой жизни:D ) жила с семьей практически все время в летней кухне, - чтоб в доме чистоту не нарушить.

Но это еще не все ! Пищу готовила "на гниднику" - в месте, изначально предназначенном для приготовления корма скотине. Чтобы 6не нарушать чистоту в летней кухне.

:lol:

 

не надо утрировать. В доме мы и готовим и принимаем гостей 8 месяцев в году. и всего у нас есть 4 месяца, что бы провести их на воздухе. Кстати все наши друзья настивают что бы вечерами когда тепло сидть на веранде. Так вот это в первую очередь удобнее ГОСТЯМ, не бегать через пол участка в дом, даже если это 15-20 шагов + ступеньки в дом. И кто вообще говорил о, как вы выразились "гнидник".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато так можно сэкономить на строительстве дома: вместо полноценного дома ставим себе офигительный муляж богатейшего дома, (типа декораций в Голливуде) замок какой-нибудь подойдет. Одну дверь можно настоящую присобачить, что бы все видели, как вы типа входите и выходите. А сами все равно живем в летней кухне. В замке можно грабли складывать, что бы в кухне не мешались.:o

малдец!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я много поездил по Европе, летних кухонь нет НИГДЕ. Почему так?

 

А потому что они ТУПЫЕЕЕЕ!!!!!

:beer:

И водку почти не пьют,

спортом занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у них и огородов нету, в таких количествах как у нас, мало ли чего там у них нет, или вы уже реально ментальные европейцы? у меня правда кухни летней тоже нет, но сортир второй уличный никому не отдам:D пусть они там в европе хоть усрутся:) у меня он по ходу культурный из кирпичика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо утрировать. В доме мы и готовим и принимаем гостей 8 месяцев в году. и всего у нас есть 4 месяца, что бы провести их на воздухе. Кстати все наши друзья настивают что бы вечерами когда тепло сидть на веранде. Так вот это в первую очередь удобнее ГОСТЯМ, не бегать через пол участка в дом, даже если это 15-20 шагов + ступеньки в дом. И кто вообще говорил о, как вы выразились "гнидник".

 

Света, никто же Вам этими рассказами не аппелировал, просто вспоминали случаи из жизни.

 

Мне самой очень близка идея летнего блока. Но если уж ТАК нужен Вам и летний туалет, то его было бы смысл соргинизовать вместе с "кухонным". Честно, ни разу не видела стационарный комфортный отдельностоящий летний туалет, чтобы вообще идея возникла в моем мозгу иметь такой. Будет он, ИМХО, не прилепи кобыле хвост из остатков того что было :( этаким одиноким курятничком в саду.

 

Желаю, чтобы в Вашем случае все было по другому!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...