Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А правда что украинский коньяк весь отстой химический?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Ну раз уж на то пошло, то ИРЛАНДСКИЙ... - самогон еще тот.

ирландский виски нормальный с сливочным вкусом, а вот шотландское это на любителя с его выраженным торфяным ароматом и вкусом, недаром до 20 века айриш был номер 1 в мире, англичане его поставляли себе, потом как конфликт наступил англии с ирландией понятно поцы эмбарго на ирландское наложили и начали парить миру своё шотландское которое хуже, а ирландское забочинили, маркетинг\реклама и влияние великие вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

alex_1612

 

Не знаю по поводу многих украинских заводов, не буду спорить, но то, что на заводе, где делают коньяк Жан-Жак, его производят из настоящих виноградных спиртов, выдержанных в бочках я знаю точно, потому что мужа сестра работала там четыре с половиной года. с тех пор мы пьем его на все праздники, потому что знаем, что нормальный, пусть не шик, конечно, но для его цены неплохое качество!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не знаю по поводу многих украинских заводов, не буду спорить, но то, что на заводе, где делают коньяк Жан-Жак, его производят из настоящих виноградных спиртов, выдержанных в бочках я знаю точно, потому что мужа сестра работала там четыре с половиной года. с тех пор мы пьем его на все праздники, потому что знаем, что нормальный, пусть не шик, конечно, но для его цены неплохое качество!

 

Зачем, Вы так на мой ник кричите )))

 

 

Дело в том что, ни Вы, и я, ни Ваша сестра, не сможет отличить настоящего коньяка от "юпи". Даже профи нюхач или тот же сомелье, боится пить укр коньяк (вино), да бы не перебить натурального букета. Настоящие виноградные спирта, понятие тоже ооочень относительное. Еще - посмотрите на витрины - сколько его там и каких сортов :shock:. Хотите доводов более весомых, их море, например, могу разложить себестоимость производства 0,5 коньяка - от полодоноса 3-летней лозы, до разлива и продажи в фирменном магазине )) и т.д. ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, наверное, всё отстой.

 

Я лично из алкоголя пью только квас "Арсениевский". В Форе 15,79 грн. за полуторалитровую бутылку.

Вроде хороший и натуральный.

 

Почему алкоголь? Ну там 1,2% спирта образовывается))) О чём написано на этикетке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый Кахети 5* - вообще не коньяк.

 

незнаю...Кахети хорош...в последнее время пью только его (правда коньяк вообще нечасто пью)

все остальное (химический отстой продаваемый у нас) просто не могу пить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю...Кахети хорош...в последнее время пью только его (правда коньяк вообще нечасто пью)

все остальное (химический отстой продаваемый у нас) просто не могу пить.

 

Так случилось что у нас за столом оказались Кахети 5* и Кахети 7*,седьмой выпили а пятерку выбросили.

Что-бы не нарваться на дрянь из магазина давно перешел на самогон собственного изготовления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О народ отжигает.

Самогон собственного изготовления ни разу ни дрянь получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-бы не нарваться на дрянь из магазина давно перешел на самогон собственного изготовления

 

а у меня пару бутылочек ракии болгарской еще имеется на ближайшее время :crazy::friends::cool:

вот это вещь :good: и стоит копейки - гривен 40-50 бутылка 0.7 Ж-):twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О народ отжигает.

Самогон собственного изготовления ни разу ни дрянь получается.

 

У крутых самогонщиков по качеству спирт получается на уровне 1го сорта:good:.Конечно это не спирт Экстра ,но я не очень верю что в магазинах продается водка, изготовлена из спирта Экстра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Люди что скажете на сегодняшний день, на полках коньяка полно по около 75 грн разных фирм, какой стоит выбрать за такие деньги?

 

в гуугле нашёл якобы чувак перепробовал украинские коньяки и ему понрвился больше всего именно Десна 3 и 4 звезды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...