Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

побережье Крыма.Куда поехать?

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

А что там..., в Сирии, Виталик 12007 :o?

 

тоже самое что у вас в парашке,презик диктатор,в головах маргарин,ну и море вы еще там не засрали,и самое главное вас там очень ждут сирийцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже самое что у вас в парашке,презик диктатор,в головах маргарин,ну и море вы еще там не засрали,и самое главное вас там очень ждут сирийцы

А Гондурас Виталика 12007 не беспокоит?

Ветка не о политике, Виталик12007...

Тут культурные люди общаются, без ругани, Виталик12007...

Зачем Вы здесь, Виталик 12007?

Есть что народу предложить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гондурас Виталика 12007 не беспокоит?

Ветка не о политике, Виталик12007...

Тут культурные люди общаются, без ругани, Виталик12007...

Зачем Вы здесь, Виталик 12007?

Есть что народу предложить?

 

тут общаются Украинцы,и я лиш предложил таким как вы отдыхнуть в Сирии,или вам в парашке запрещают на такие темы общатся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал, не знал. Но ведь если мы приедем - сброс то увеличится? Смысл тогда.... на ЮБК этих заведений как грибов. Тогда лучше Азов, Арабатская стрелка, там кафешки на берегу просто отсутствуют.

 

И да, это не телевизор, это одно из самых мягких высказываний севастопольского форума.:beer:

А я и по форумам не мастак...:beer:

У самого прекрасные воспоминание о Приазовском:

песок белоснежный и ни души как на острове...

Да и море там хоть и Азовское, но чистое ,не сказать что прозрачное.

Правда был я там 20 лет тому назад с девушкой , которая уже бабушкой стала...

 

Добавлено через 16 минут

тут общаются Украинцы,и я лиш предложил таким как вы отдыхнуть в Сирии,или вам в парашке запрещают на такие темы общатся

Ну так и я украинец (из Мариуполя),

правда не с большой буквы как Вы, Виталик 12007,

а обычный... каких большинство,-

т.е без трезубца в попе, извините...

"ОТДЫХНИТЕ " УЖ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и по форумам не мастак...:beer:

У самого прекрасные воспоминание о Приазовском:

песок белоснежный и ни души как на острове...

Да и море там хоть и Азовское, но чистое ,не сказать что прозрачное.

Правда был я там 20 лет тому назад с девушкой , которая уже бабушкой стала...

 

Добавлено через 16 минут

 

Ну так и я украинец (из Мариуполя),

правда не с большой буквы как Вы, Виталик 12007,

а обычный... каких большинство,-

т.е без трезубца в попе, извините...

"ОТДЫХНИТЕ " УЖ...:beer:

 

серп и молот,поярче будет,да????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серп и молот,поярче будет,да????

Хлопцы, отстаньте от человека. Нормальный он украинец. Придерживается нейтральных общечеловеческих позиций, жарит рыбу своим отдыхающим и не хочет, чтобы они передрались. Ему шо теперь, свой мини-отель взорвать к ебеням вместе с оккупантами? Не только черное и белое, однако.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопцы, отстаньте от человека. Нормальный он украинец. Придерживается нейтральных общечеловеческих позиций, жарит рыбу своим отдыхающим и не хочет, чтобы они передрались. Ему шо теперь, свой мини-отель взорвать к ебеням вместе с оккупантами? Не только черное и белое, однако.

Одесситы мои любимые, как люди, как клиенты, как правда жизни...

Спасибо..,

цветов Вам под каждую туфельку...

от заката до рассвета..:rolleyes

(ссылка устарела)

У меня в номерах даже одесские водонагреватели говорят на двух языках,- укр и рус

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Рыбоедовъ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жарит рыбу своим отдыхающим....

просто интересно: а когда самостоятельно жарил рыбу для отдыхающих до сезона 2014г.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто интересно: а когда самостоятельно жарил рыбу для отдыхающих до сезона 2014г.?

В прошлом 2013 г (своем первом сезоне)...

Знаете, мечта идиота - рыбный ресторан на берегу моря...

Это обо мне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если еще на День Победы народ приехал и была какая то массовость, то сейчас в июне, когда уже должны быть отдыхающие - пусто

 

На день роисси (завтра_ народ поехал. Людей больше стало, даже по вебкам видно.

 

Планирую в Крым этим летом.

Не сепаратистка и не бандеровка).

По результатам отпишусь и отфотошоплюсь).

Думаю, не так страшен черт как его рисуют!

 

Не страшен. Просто противен. Крым в этом году -- удовольствие разве что для небрезгливых.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, мечта идиота - рыбный ресторан на берегу моря...

Это обо мне...

 

Давайте это организуем в Каталонии.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, скильки б Ми тут не возмущались, няш мяш.... а Крим уже не наш і ніколи не буде, обідно, досадно но ладно......а виною всьому два далба...ба: яник і путлер

пс: відпочинок на морі в цьому році мабуть прийдеться відкласти, якщо скажем в Кирилівку приїде пів України то оздоровитись навряд чи получиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всё бы ничего, но знакомые сотрудницы поехали на майские в Крым отдохнуть, благополучно пересекли границу, проехали ещё немного и были остановлены, бригадой мужчин... отобрали деньги, машину... кто их дальше сажал на поезд и отправил в Херсон уже не уточняла. По приезду(в Херсон) написали заявление в милицию, но там предупредили, что на даном этапе ничем не смогут помочь. Самое примечательное, что мужчинам было лет по 50 :( После таких происшествий (не с телевизора) как то не сильно хочется рисковать. Надеюсь, что всё у вас наладится.

 

Сейчас пытаемся найти хоть одного кто пострадал от подобных действий в Крыму - пока что всё сводится к тому что это только слухи.

 

Ирина, дайте мне контакты пострадавших, если им нужна помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас пытаемся найти хоть одного кто пострадал от подобных действий в Крыму - пока что всё сводится к тому что это только слухи.

 

Ирина, дайте мне контакты пострадавших, если им нужна помощь.

Слух не слух, но не хер поддерживать экономику агрессора и его прихвостней. Отбирали по весне и по прежнему украинский гимн, флаг , паспорт, а особенно мысли ООООООООООООООООООЧЕНЬ не желательны! (телефон ))) возьмите любой о сдаче жилья и спростте в вышиванке и с гимном поселиться молодой человек с мыслями что крым не Путлеровский, выбирайте любой ))))

Поэтому Крымчане Вы хорошие люди в большинстве своём. но Путлер идиот и его окружение и Вами рулят его прихвостни.

Увы но пока рано ехать в крым. Европа, Турция, Одесса, Азовское побережье - это наше. Крым пока нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут поддерживать экономику прихвостней???

 

Я о другом, о том что какая то сволочь разделяет россиян и украинцев, населяет слухами и домыслами обе страны!

Одним говорят что все бендеровцы, другим говорят что их там москали обидят. Вместо того чтобы ненавидеть мистера Х..ло все ненавидят другой народ.

ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО!

Но черта с два докажешь это тем, кто "следит за новостями" по телевизору и читает "честные новости" в соц.сетях. Это зомби как с одной стороны так и с другой.

 

Если в разрезе Крыма - я уже давал себе зарок еще несколько лет назад не ездить в Крым т.к. цена/качество оставляют желать лучшего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в разрезе Крыма - я уже давал себе зарок еще несколько лет назад не ездить в Крым т.к. цена/качество оставляют желать лучшего.

Жирненькое ищете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеет в виду под словом "жирненькое"?

Так называемые "горящие" путевки? Да, не брезгую.

Сам имею предпочтение сесть за байк и обкатывать дороги Европы, если с семьёй то в Грецию.

В Крыму хорош только один вид отдыха - где нет местного населения со взглядом на тебя как на денежный кошелек и толп отдыхающих - горы Крыма с палаткой.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеет в виду под словом "жирненькое"?

Просто из Вашего сообщения не был понятен основной мотив:

  • с одной стороны, критика проявлений самоидентификации наций и выставление оценок социально-активным гражданам-участникам идеологического противостояния
  • с другой, "в разрезе Крыма", экономическое обоснования своего выбора

После Вашего уточнения стало понятней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед приехал с Арабатской стрелки вчера.Отдыхал в поселке Стрелковое.

 

Добирался 282 поездом из Киева ( 282 О -"КиЇв - Геніческ" ) Доехал до станции "Новоалексеевка" оттуда на автобусе до стрелкового.

 

Говорит что людей "Нуль".Шо украинцев шо русских.Местные цены на жилье опустили в 2.5 раза по сравнению с прошлым годом. Никаких военных по дороге не наблюдал.Спокойно и комфортно отдохнул неделю в частном доме ,комната с кондишином,удобствами ( туалет,душ) во дворе.Типа рекомендует ехать мне тоже.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не могу понять кому вообще в голову приходит поддерживать экономику врага. Это ж каким нужно быть тупым жлобом чтобы переться туда где тебя видеть не хотят и не переносят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не могу понять кому вообще в голову приходит поддерживать экономику врага. Это ж каким нужно быть тупым жлобом чтобы переться туда где тебя видеть не хотят и не переносят.

 

А как с нашими патриотами, которые всю жизнь работали, чтобы дачу там себе построить? Так отож. К ним нужно ехать. И морально поддержать и того...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И морально поддержать и того...

 

У близкой подруги бухгалтера моего мужа получилось "и того":(. Понимаю, что рассказ прозвучит, как ОБС, сама так относилась к подобным историям, но здесь это случилось не "сознакомойподругимоейзнакомой", в общем, поехала семья киевлян, на хорошей машине, отдохнуть в Крым. Об аргументах в пользу Крыма не знаю. Таможню прошли без инцидента, а вот дальше, где-то на крымской дороге остановили их машину, местные робингуды "вежливо" попросили на выход , сняли всё золотишко с ушей, рук и шей, проверили наличность, оставили две тысячи гривен, чтобы добраться в Киев и тю-тю, укатили на их машине в крымские дали. Знаю, что в Киев вернулись без машины и вещей, рады, что сами живы. Не очень понимаю подобной поддержки, связанной с отдыхом, когда едешь в ожидании полного релакса на морском берегу, а можешь оказаться в ситуации, связанной с риском для жизни себя и своих детей.

У меня сейчас работает плиточник( знакомы с ним почти десять лет). У него есть старший брат, увлекающийся восточными философиями. Что там ему нашептало в голове, не знает и его семья, но подался он два месяца тому в Крым, пешком. До Крыма дошёл, а там связь с ним оборвалась и вот, почти два месяца, никаких известий о нём нет, человек просто исчез, то ли сам перестал выходить на связь, то ли "помогли", неизвестно, но представьте состояние матери и всей семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с нашими патриотами, которые всю жизнь работали, чтобы дачу там себе построить? Так отож. К ним нужно ехать. И морально поддержать и того...

Тільки от як перевірити чи патріот той до кого їдеш?

Що просити гімн що вечора співати? Чи прапор України вивішувати? Якщо це друзі, то я ще розумію, можна знати куди їдеш і то...... Хоча особисто я ніколи не маю справ з друзями. взяти грошей нормально з мене не візьмуть, типа друг. Я ж заплачу ціну як має бути, але буду відчувати себе зобовязаним. Висновок. З друзями вино і пиво пити, а гроші псують дружні стосунки.

Хоча я в Крим не їду давно. Сорі, але з тим самим "сервісом" можна в Порту, Лазурному, Одесі... відпочити, але дешевше. Або за ті ж гроші, але в Болгарії. Хоча якщо врахувати візи, страховки, плату за проїзд по дорогах (вінєти, ровінєти) то Крим ще і в мінусі.

Але любив в свій час Судак, Капсель, Сонячну долину.

А зараз мало того що сервісу ніякого, при не реальних цінах, так ще і везти гроші в країну яка окупувала частину моєї країни, а зараз вбиває солдат в іншій? Це нонсенс!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...