Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

побережье Крыма.Куда поехать?

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

Детей у вас нет, или их рост, физическое и духовное развитие вас не особо интересуют.

Судя по ответу и по нику Вы либо ПУТЛЕР , либо ХУЙЛО. Кстати для модераторов шрифтом выделил специально для тролей!!!!

По поводу перехода на мою личность и и её оценку ВЫ убогий)))) Мне абсолютно индифферентно Вашемнение и мнение ВАТНИКОВ (я ж вышеватник))))))) Смотрите руссссссский голубой экран (не связано с ориентацией)))))) там живёт ваша подружка "какашечка" (смотрите руссссссссский камеди клаб)))))). Вы никто и зовут вас - читайте первые строки.

что касательно голодающих крымчан , то половина фото и сообщений носят рекламный характер! Модераторы это реклама))) порабы прикрыть. или в личке разъясните где тут несчастные крымчане просят помощи? Кстати мешок картошки можно передать, Что САТом, что деливери, что Новой почтой- по новым правилам с полным описанием))))))) В крыму есть голодающие давайте пишите!!? Почитаем .

Вообще лалала иди те на ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Наши сми грят опа у вас (да и не только сми, знакомый под Евпаторией постоянно отдыхает, грит людей ноль ...

 

Да, уж сезон 2014 действительно нулевой вышел, зато море и пляжи под Евпаторией были чистейшие. За весь сезон, в море ни одной медузы не видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, уж сезон 2014 действительно нулевой вышел, зато море и пляжи под Евпаторией были чистейшие. За весь сезон, в море ни одной медузы не видел.

 

Есть чему радываться. Кстати, а как зимой то будет? Основной доход острова это ведь годыхающие? Или что-то поменялось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть чему радываться. Кстати, а как зимой то будет? Основной доход острова это ведь годыхающие? Или что-то поменялось?

 

Как говорится - все что ни делается, все к лучшему! Да, отдыхающих меньше, но они есть, посмотрим на динамику в следующем году. Вы наверное удивитесь но "годыхающие" не единственный источник доходов у нас "островитян" -)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится - все что ни делается, все к лучшему! Да, отдыхающих меньше, но они есть, посмотрим на динамику в следующем году. Вы наверное удивитесь но "годыхающие" не единственный источник доходов у нас "островитян" -)

 

цікаво який ще є досить прибутковий дохід? :)

 

ну і ще до Вас як мешканця Криму дохід цього року був більший чи менший ніж в попередні, в перерахунку на грн, дол, руб....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

В готелі , де я працюю, дохід КАССА 2014 року був менший ніж в попередні роки в 7 разів. в перерахунку на дол. В гривне в 4 раза. Если не изменяет память , загрузка была 20-30% .

Единичные отели, по разным причинам (близость к Керч-й переправе, зксклюзивное предложение, усиление рекламы, заработок на беженцах, др. ) сдавались не намного хуже, чем в прошлые годы.

Соответственно некоторые другие объекты, сидели практически пустые.

Так, некоторые хозяева говорили о падении "кассы" в 10-15 раз.

В среднем, в районе Симеиза, звучало : падение в 4 раза в грн.

Доход сложней посчитать. Почем строители возьмут за косметику, бюрократо-коррупционная машина за переоформление документов, расходники , быт. техника. Цены на мебель например, поднялись даже в долларах. Притом даже не импортную...

Так в этом году, мы посчитали, что не будем покупать диваны в номера в качестве доп. мест. Так как они окупятся только через 3 года. А служат они 3-5 лет. (Речь о самых дешевых диванах).

Выходит падение дохода где-то посередке между 4-7 раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем в Крым, уж лучше на Байкал... :flag1:

Мы на майские летим к сестре жены !

В это время там красотища.

Только вот пожары... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем в Крым, уж лучше на Байкал... :flag1:

Мы на майские летим к сестре жены !

В это время там красотища.

Только вот пожары... :(

 

А может ещё денюжки перечислить на счёт ДНР? РФ давит Украину, убивает детей- зато лучше слетать в Иркутск дабы влить копейку в экономику РФ.

Или в Украине/Европе/Канаде нельзя отдохнуть?

У меня русская фамилия, я прекрасно отношусь к россиянам, но ехать отдыхать в страну агрессор, ещё и звать туда других мне кажется не правильным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем в Крым, уж лучше на Байкал... :flag1:

Мы на майские летим к сестре жены !

В это время там красотища.

Только вот пожары... :(

Янукович уже там был.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ещё денюжки перечислить на счёт ДНР? РФ давит Украину, убивает детей- зато лучше слетать в Иркутск дабы влить копейку в экономику РФ.

Или в Украине/Европе/Канаде нельзя отдохнуть?

У меня русская фамилия, я прекрасно отношусь к россиянам, но ехать отдыхать в страну агрессор, ещё и звать туда других мне кажется не правильным.

А по-моему человек просто летит к родственникам.

Что в этом плохого ?? :unknown:

Или лучше пополнять бюджет агрессора, посещая НАШ - украинский - Крым ?? :flag1:

Мы каждый год отдыхали в Ялте, но теперь не ездим принципиально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-моему человек просто летит к родственникам.

Что в этом плохого ?? :unknown:

Или лучше пополнять бюджет агрессора, посещая НАШ - украинский - Крым ?? :flag1:

Мы каждый год отдыхали в Ялте, но теперь не ездим принципиально.

Я писал про ОТДЫХ.

Насчёт Крыма-аналогично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или лучше пополнять бюджет агрессора, посещая НАШ - украинский - Крым ??

А для меня Крым - это отдых, здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня Крым - это отдых, здоровье.

Раньше возможно (если ехать лечиться). А теперь очень даже врядле как по здоровью, как по финансам, так и по маральным принципам (я не указываю на патриотизм, а на мораль).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше возможно
Раньше просто все остальное было невозможно (даже в Болгарию не всех выпускали). Эта "всесоюзная здравница" без союза потеряла всякий смысл.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...