Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потерялась кошка

Razor

Рекомендовані повідомлення

Мы все верили и просили Бога, что бы она вернулась! И вот чудо!

(И не верь после этого....) Я искренне поздравляю Вас! Вы большой молодец! С такой хозяйкой никакое животное пропасть не может!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урряяя!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif Значит, не зря мы Вас поддерживали и верили в то, что она найдется. Вот так погуляла Марфута,ничего себе боевое крещение- вернулась домой без куска попы39ea730d136bc795a89ea1b96a430f8f.gif Теперь будете боевые шрамы залечивать. Главное, что девушка уже дома и Вы спокойны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам! думаю что немалую роль в том что она пришла, сыграла та мощная энергетика, которая исходила от всех кто о ней думал :angel::beer:

Вот такой мы нашли нашу Марфуню в подвале нашего дома три года назад

2079769.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какую вакцину лучше ей сейчас уколоть? да и Кеша невакцинирован, а у меня же ребенок...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая холеная девушка выросла:). Юля, по вакцине не подскажу, но если что, то могу дать телефон моего вета.

Она нам Буську ( мы его купили с болячками, а узнали об этом потом) из такой прорвы проблем вытянула, что только держись. По деньгам очень щадяще. Она и домой приезжает, мы своего ни разу в клинику не возили, даже заворот нижнего века дома оперировали. Правда, уже год ,ттт, не обращались, но телефоны все есть. Так что, в случае чего, спрашивайте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! но вет у меня есть проверенный годами, да и не нужен он мне для таких манипуляций - прививки беру на аптечном складе, колю сама :) только вот в кошачьих не разбираюсь...я по собакам больше :angel:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, вакцину общую хотите колоть? Если да, то не торопитесь. Дайте коте окрепнуть и карантин пересидеть 2 недели (заодно и проглистогониться сможете).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, вакцину общую хотите колоть? Если да, то не торопитесь. Дайте коте окрепнуть и карантин пересидеть 2 недели (заодно и проглистогониться сможете).

 

Лиля, спасибо! я ей давала глистогонку за неделю перед побегом, уже можно повторить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо! я ей давала глистогонку за неделю перед побегом, уже можно повторить?

 

Мы своего глистогоним Каниквантелом, даем две таблетки, по инструкции написано, что перерыв между таблетками должен быть в две недели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо! я ей давала глистогонку за неделю перед побегом, уже можно повторить?

Юль не просто можно, а нужно.... она ж была неведомо где и невесть что ела(

а вакцинация как и у собак - через две недели после последнего глистогона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, потрепали ее нешуточно:shock:. Ну ничего, в Ваших любящих руках будет прежней красавиШной:). Главное, что домой вернулась.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень - очень рада за Вас. Переживали, верили. Марфа дома - это большая радость.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая радость и какое облегчение:Bravo:! Юля, Вам огромный респект за безграничную заботу и любовь к этой шикарной усатой авантюристке. Марфуше - скорейшего выздоровления и чур, больше не теряться;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАШЛАСЬ, НАШЛАСЬ!!!

Ну просто ооочень прпиятные новости! Поздравляю! И пусть она больше не убегает))):beer:

 

пы.сы. А Марфа стерилизованная? А то бывает и по причине большого желания уходят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерилизованная...но у нее как в том фильме "Секс в большом городе"...

"яйца вы отнять можете но дух никада!" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда... это ж что надо было делать, чтобы в итоге остаться без двух когтей на задней лапе? :o

 

Подскажите, у нее очень красные ушные раковины внутри. Раньше такого не было. Что это может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это может быть воспаление, может быть ушной клещ.

 

Юль, оптимально таки кошь доктору показать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отьедается,отсыпается, маленького котика строит, она ж теперь побывавшая в боях :lol:

Доктор сказал грибка нет, какое-то воспаление, дала мазь - уже лучше :)

Лааасковая стала!!! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...