Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропал РЕБЕНОК!

megera

Рекомендовані повідомлення

Думаю, что родного отца девочки уже нашли и допросили...Такие версии проверяются в первую очередь.Отрабатываются связи, родственники, друзья,знакомые, все звонки на мобильный и домашний.

 

Я так поняла, что родной отец умер несколько лет назад....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж весь час про це думаю. можливо рідні не все говорять. Не можу повірити, що дівчинку відправили за молоком так далеко

 

 

Читаю и не понимаю,как можно было отправить ребенка одного,дав при этом 120 грн-зачем? Ребенок с деньгами -двойная приманка.Если для покупки молока,то зачем столько....? Ей же всего 9 лет! Что0то здесь не так....Но всеравно, ДАЙ БОГ, что бы девочку нашли живой и здоровой.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть дитенок найдется, про того кто додумался выпустить ребенка вечером в Киеве, одного, с такой сумой денег, в этом районе лучше промолчу.

Посмотреть личные вещи записки любимые игрушки если что то прихватила могла сбежать просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не судите, да не судимы будете. Делать выводы из обрывков информации, как-то некорректно, имхо.:( Не дай Боже, каждый из нас может оказаться в такой ситуации. У нас на форуме на сегодня собирают поисковую группу вместе с автофорумцами.

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=29298

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивилась, что на киевском форуме нет такой темы. Кинула.

kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=137562#post137562

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, очень странно что не взяла мобилку и взяла так много (для ребенка) денег. Надеюсь что найдется живой :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот статья в "Фактах"

fakty.ua/137602-mama-propavshej-v-kieve-devyatiletnej-devochki-okazalas-sotrudnicej-banka

Там телефоны родителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она ещё и из другого города, очень странно, что её дальше подъезда саму отпускали, да ещё и без мобильного... Очень надеюсь, что она найдётся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще такая история странная, что может быть всё, что угодно- и побег, и похищение, и трагический случай. И район такой трудный- одни яры и ямы... Сплошной частный сектор- не дозовёшься!

И цыган приплели. Цыгане, конечно ребята стрёмные,- но красть девочку почти половозрелую не станут. Во-первых своих с избытком. Во-вторых там, где живут они не криминальничают. Ну а в третьих- если и что-то знают- никогда не скажут. Потому что боятся- и так всё на них валят...

В пользу побега такие факторы:

- из неполной семьи, отец умер

- не взяла моб. телефон

- исчезла сразу, как только узнала, что за ней едут,

- провинциалка

- взяла много денег...

На преступление навевает мысль, что-

- Внезапно исчезла и никто не видел,

- передвигалась вдоль оживлённой магистрали

- провинциалка, общение ограничено ( могла пойти на контакт с незнакомцем)

- возраст, привлекательный для маньяков на сексуальной почве, для ритуальных убийств

- глухой район,/ в котором пропала...

В сторону похищения позволяют думать след. факты:

- возраст, привлекательный для педофилов, секс-рабства,

- Хорошая внешность( длинные волосы, красивое личико, высокий рост).

- хорошее здоровье,

- не совсем понятные родственные взаимосвязи

-передвижение вдоль оживлённой магистрали.

 

Очень сложная ситуация. Ментам не просто. Помощь активистов в поисках очень нужна. Завтра я готова выехать к месту сбора. может кто-то будет ехать и меня подхватит- а то я сейчас безколёсная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропала в нашем районе:(. В районе висят объявления везде. Могла идти на базар как раз не по Головко, а по Народной, напротив Лукойла есть переход. По частному сектору. Я бы так и шла так срезаешь угол. Честно говоря там полно стремных мест.

Не понятно почему за молоком шла на базар. Там в два раза ближе есть гастроном Шереметьевский на углу Головко и Краснозвездного и карточки для мобильного тоже есть...

Цыгане у нас в районе действительно есть чуть ближе к Амосову, большая семья, но не по пути ее следования....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На углу головка гастроном шереметьевский, это пол пути до рынка.

Но на рынке стоят пополнятели счета (угол Головка и Соломенской) и там хорошие два молочных киоска.

 

Пополнители стоят в лучшем случае до 4 часов. Позднее их не видела....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Инна гостила с начала июня, - рассказала ее мама Галина Лукьянович, 28 лет. - Мы сами живем в Днепродзержинске, дочь на лето отправили к бабушке. Это уже приехали ее забирать. Она выскочила на рынок, взяла 120 грн. Мобилку не брала. Говорила, на ней все равно нет денег. Через 40 минут ее уже начали искать».

 

«Инна не раз сама ходила на рынок, там недалеко, - добавила ее мама. - Никогда не пропадала».

 

Отсюда from-ua.com.ua/news/47cedc2ddb57e.html

 

То есть мама с отчимом уже приехали? Может она потому и решила "сходить за молоком" со 120 грн и без телефона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Завтра опять ищем.98-5- 321- семь-8- семь

 

Страшно представить- а вдруг ещё жива...

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5146115&Main=5142554#Post5146115

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... Мобилку не брала. Говорила, на ней все равно нет денег.....

То есть мама с отчимом уже приехали? Может она потому и решила "сходить за молоком" со 120 грн и без телефона...

 

Ну да - входящие-то возможны....умные детки смотрят умные фильмы....

 

Мне тоже мама с отчимом не дают покоя.......прям заноза какая-то....

 

И ещё - на Народной, на перекрёстке, налоговики сидят, видеоконтроль круглосуточный - что у них в архиве есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Завтра опять ищем.98-5- 321- семь-8- семь

 

Страшно представить- а вдруг ещё жива...

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5146115&Main=5142554#Post5146115

 

Не знаю - поможет ли - но там есть улица Кобылянской - упирается в тупик и там овраг с какими-то заброшенными хатами - на карте их нет - но место там глухое + на углу оборонной и народной есть заброшенный недострой...

Надеюсь это уже проверили...но вдруг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото - уверенный в себе человечек,не знающий лишений, может идти на контакт,по возрасту начало переходного. Если это, не дай бог, не криминал, то нужно искать в окружении девочки. Первые сплетни, обсуждения и т.д. Просто не верю я что живя у бабушки летние месяцы "не было ни каких друзей". Искать начали через пару часов - заигралась потом испугалась. Нет, будет всё нормально, девочка жива и боится "гнева родителей". Она находится недалеко от места пропажи и ждёт (я бы в её возрасте так и делал:(), чтобы родители за ней пришли.Правда не понимаю где она и у кого.Подозреваю у "пятиминутных" знакомых подружек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото - уверенный в себе человечек,не знающий лишений, может идти на контакт,по возрасту начало переходного. Если это, не дай бог, не криминал, то нужно искать в окружении девочки. Первые сплетни, обсуждения и т.д. Просто не верю я что живя у бабушки летние месяцы "не было ни каких друзей". Искать начали через пару часов - заигралась потом испугалась. Нет, будет всё нормально, девочка жива и боится "гнева родителей". Она находится недалеко от места пропажи и ждёт (я бы в её возрасте так и делал:(), чтобы родители за ней пришли.Правда не понимаю где она и у кого.Подозреваю у "пятиминутных" знакомых подружек.

 

Очень сомневаюсь что родители этих "пятиминутных" подружек не видели объявлений и не слышали гвалта о пропавшей девочке. А если бы даже не было объявлений то засидевшийся почти на недельку в гостях ребёнок совершенно не "вызовет подозрения"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомневаюсь что родители этих "пятиминутных" подружек не видели объявлений и не слышали гвалта о пропавшей девочке. А если бы даже не было объявлений то засидевшийся почти на недельку в гостях ребёнок совершенно не "вызовет подозрения"

даже если она и сбежала, то кто её мог приютить на целую неделю? подружки - наврядли... Кто? и почему этот кто-то не выходит на связь?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5142554&page=0&fpart=38&vc=1

 

там такая информация.... мрак

 

Бля... надеюсь вранье. Пытаюсь дозвониться знакомому менту с Соломенский РО, может чего скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля... надеюсь вранье. Пытаюсь дозвониться знакомому менту с Соломенский РО, может чего скажет.

 

ОТпишитесь нам потом обязательно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь: слова дословно: фигня это. Инфа стопроцентная, очень высокий чин. Надо искать дальше. С Божьей помощью, надеемся на лучшее.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Многие из форумчан работают в крупных компаниях.

 

Пожалуйста, разошлите инфо у себя на работе.

 

Многие еще не знают (уезжали на выходные, отдыхали).

Нужно донести инфо.

 

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...