Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропал РЕБЕНОК!

megera

Рекомендовані повідомлення

Многие из форумчан работают в крупных компаниях.

разослано уже давно мною лично по трем банкам из ТОП-5 по количеству работников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разослано уже давно мною лично по трем банкам из ТОП-5 по количеству работников.

 

Спасибо. Если это и другие сделают - не помешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы прошли по краснозвёздному клея объявления - так даже местные не все знают(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, есть какие-то новости с поисковых операций??? Родные вестей никаких не озвучивали?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В метро информация о поиске девочки идет регулярно!

Есть новости? Кто в курсе последних событий?

Мороз по коже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеить объявы нужно по всей стране, а не только в Киеве. Девочка уже через 5-6 часов могла быть во Львове или Днепропетровске, если ее затолкали в машину.

 

Вчера спам пришел с этой девочкой.... там крупно КИЕВ. Не заостряйте на этом внимание, формируется стереотип, что обращать внимание на похожих девочек только в Киеве! Раскидывайте по региональным форумам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте УЖЕ быть реалистами......:(:(:( Нужно искать не девочку, а последствия и кто виноват... Неделя прошла.. Ни требования о выкупе ни следов.....:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте УЖЕ быть реалистами......:(:(:( Нужно искать не девочку, а последствия и кто виноват... Неделя прошла.. Ни требования о выкупе ни следов.....:

Есть разные версии и одни из самых вероятных - не самые пессимистические.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу за темой на автофоруме и там проскользнуло предположение, что девочка убежала :( Родственники знают больше, чем говорится. Хоть бы так и было!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть разные версии и одни из самых вероятных - не самые пессимистические.

 

Дай бы Бог...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу за темой на автофоруме и там проскользнуло предположение, что девочка убежала :( Родственники знают больше, чем говорится. Хоть бы так и было!

 

Девочка, поругавшись с мамой из-за отчима, сейчас находится с родным отцом. Моя уверенность на 99%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка, поругавшись с мамой из-за отчима, сейчас находится с родным отцом. Моя уверенность на 99%.

 

А бабушка дала 120 грн. на дорогу, может быть.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка, поругавшись с мамой из-за отчима, сейчас находится с родным отцом. Моя уверенность на 99%.

 

писали что родной отец умер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ни у кого нет выхода на Лукойл?

Там есть 3-я камера, которая до Головка достреливает, с нее бы было видно, дошла девочка или нет.

Но говорят запись именно с этой камеры нужно согласовать с администрацией, а там какие то заминки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ни у кого нет выхода на Лукойл?

Там есть 3-я камера, которая до Головка достреливает, с нее бы было видно, дошла девочка или нет.

Но говорят запись именно с этой камеры нужно согласовать с администрацией, а там какие то заминки...

 

Может там и есть вся розвязка? И заминка в том что ведётся следствие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка, поругавшись с мамой из-за отчима, сейчас находится с родным отцом. Моя уверенность на 99%.

 

А отец где?

Неужели до сих пор не проверили, у него она или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчим стремный... я бы к такому тоже не захотела возвращаться... Почему мать не показали? И интересно, когда бабушка говорила "папа переживает" она имела в виду настоящего отца или отчима? И по-моему бабушка знает, что девочка убежала: она не говорит "верните девочку", а "Инна вернись". значит, что-то знает. ИМХО
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчим стремный... я бы к такому тоже не захотела возвращаться... Почему мать не показали? И интересно, когда бабушка говорила "папа переживает" она имела в виду настоящего отца или отчима? И по-моему бабушка знает, что девочка убежала: она не говорит "верните девочку", а "Инна вернись". значит, что-то знает. ИМХО

 

Гадать можно, конечно, что угодно. Только вот на видео видно, что девочка в прекрасном расположении духа уходила. Так что ссора с мамой или еще кем-то очень сомнительна. Как и то, что она сбежала...имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчим стремный... я бы к такому тоже не захотела возвращаться... Почему мать не показали? И интересно, когда бабушка говорила "папа переживает" она имела в виду настоящего отца или отчима? И по-моему бабушка знает, что девочка убежала: она не говорит "верните девочку", а "Инна вернись". значит, что-то знает. ИМХО

 

ничего стремного не увидела в нем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы наоборот больше обратила внимание на девочку. вы часто видете детей идущими по улице в одиночку и припрыгавая??? обычно дети пребывают в таком расположении духа от какого то события. Покупка вкусностей игрушки и т.д. Посмотрев видео первая мысль была что девочка такая радостная бежала потому что ей кто то что то ей купил.(либо она сама) да и наличие кулька подтверждает. Если она пошла за карточками пополнения то уже наверное в кульке тащила не их. а что то купила. или же она целый кошелек несла в кульке?а раз что то купила значит где то купила. Как тогда на базаре или в магазине продавцы ее не заметили? неужели у нас в магазинах дети частые покупатели? в общем очень много всего непонятного. и явно многое не договаривают.

а судить отчима по его внешнему виду как по мне то тоже не очень правильно. хотя последнее его обращение к девочке оставило неприятные ощющение. "вернись ты же знаешь чем это грозит" а дальше вроде как оправдываться начал мол все переживают. Я бы еще на месте следователей пораспрашивала соседей по месту жительства этой девочки. что за обстановка в семье была. хотя думаю в этой ситуации все намного хуже чем просто "ушла по собственному желанию" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"вернись ты же знаешь чем это грозит" а дальше вроде как оправдываться начал мол все переживают. (

В семье должен скоро родиться второй ребенок, маме в таком положении переживать нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...