Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропал РЕБЕНОК!

megera

Рекомендовані повідомлення

Там страшные версии. Надо иметь какую-то безбашенную смелость, что бы писать в эфир такие вещи.

там шарлатаны, в укрпередаче одной эксперимент сделали, дали фотку девочки одному такому экстрасенсу, сказали пропала ищут, он глянул и говорит вижу солнце, вижу песок её выкрали, и тут вывели девочку которая никуда не пропадала, а теперь представить что бы подумали родители которым такое говорят, увезли дочку куда-то в турцию или эмираты. Экстрасенсы слушают бесов(всмысле им бесы мысли в голову направляют, а так они могут верить что сами такие сверхлюди), а бесы правды не говорят, разве что не значительные факты подмешивают что б соврать. От лукавого это всё.

 

 

 

Лучше в Печерскую лавру сходить да просить что б монахи молились что б её нашли с Божей помощью.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже много времени прошло...Срок- трое суток для нахождения живых пропавших... уже минул...:sorry:

 

Господи, хоть бы дитё было живо! Так тревожно...

Там автоуашники собираются на поиски,- формируют поисковые отряды. Может и мы подключимся? Давайте что-то сделаем,- вероятность, что она жива есть,- и надо использовать все шансы!

 

 

вот,- с автоуа ветка

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5142554&page=0&fpart=1&vc=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На автоуа пишут, что камеры на Краснозвездном54 и Головка девочку не зафиксировали.

Т.е. она до Головка не дошла.

От Лукойла до Головка 400м. это 5мин пешком

Развернуться там негде, если ее забрали в машину, то машина должна была проехать мимо того же Лукойла.

За 5 минут там проехало всего сотня-две машин

Кто знает, разрешение камер позволяет разглядеть номера машин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошую идею подкинули с поисковыми собаками.

След они, конечно, уже не возьмут, но учуют гораздо больше, чем люди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то лет 10 назад бывала часто в том районе, у меня на каменярів в частном секторе подружка жила... Так там не то что 9 летнему ребенку 6 вечера ходить страшно, там без компании взрослому человеку ходить не стоит.. Безлюдные районы.. Как можно было отпустить за молоком. жуть.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт версии с машиной, моя дочка трёхлетняя, когда на фото девочки смотрит говорит что "деваська масина едет". Это конечно же не показатель, но мне хочется верить что девочка жива, а значит есть шанс её найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то лет 10 назад бывала часто в том районе, у меня на каменярів в частном секторе подружка жила... Так там не то что 9 летнему ребенку 6 вечера ходить страшно, там без компании взрослому человеку ходить не стоит.. Безлюдные районы.. Как можно было отпустить за молоком. жуть.:(

Я теж весь час про це думаю. можливо рідні не все говорять. Не можу повірити, що дівчинку відправили за молоком так далеко і де потрібно було переходити дорогу з інтенсивним рухом.

Можливо дівчинка цілеспрямовано вирішила до когось поїхати. Може варто перевірити маршрутні таксі в тому районі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж весь час про це думаю. можливо рідні не все говорять. Не можу повірити, що дівчинку відправили за молоком так далеко і де потрібно було переходити дорогу з інтенсивним рухом.

Можливо дівчинка цілеспрямовано вирішила до когось поїхати. Може варто перевірити маршрутні таксі в тому районі.

 

Я тоже думаю, что здесь что-то не складывается. За молоком на базар так далеко, есть ведь масса мелких магазинов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще как версия, что девочка не хотела ехать снова в Днепродзержинск и жить там с отчимом. Потому и ушла. Я верю, что она найдется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж весь час про це думаю. можливо рідні не все говорять. Не можу повірити, що дівчинку відправили за молоком так далеко і де потрібно було переходити дорогу з інтенсивним рухом.

Можливо дівчинка цілеспрямовано вирішила до когось поїхати. Може варто перевірити маршрутні таксі в тому районі.

Там подземный переход на Головка.

Я в том районе 8 лет работал.

Оптимальный маршрут:

Выйти за заправкой, дойти вдоль краснозвездного до перехода, выйти возле Гатронома и по Головка прямо до рынка.

На Головка и возле гастронома всегда было людно.

А вот возле краснозвездного только машины проносятся.

 

Еще.

Пешком от дома бабушки до рынка ити минут 30, ребенку больше.

Через 40 минут бабушка уже побежала искать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думаю, что здесь что-то не складывается. За молоком на базар так далеко, есть ведь масса мелких магазинов

На углу головка гастроном шереметьевский, это пол пути до рынка.

Но на рынке стоят пополнятели счета (угол Головка и Соломенской) и там хорошие два молочных киоска.

Я туда тоже ходил, когда мне нужно было молочное, карточки пополнения.

Интересно, продавцы девочку видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще.

Пешком от дома бабушки до рынка ити минут 30, ребенку больше.

Через 40 минут бабушка уже побежала искать...

А чого побігла шукати? 30 хв. туди і 30 хв. назад, нехай ще 10 хв. там - виходить 1 год.10 хв. Чого шукати почали раніше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото магнолии у нее очень грустное лицо. Так и не скажешь, что ребенок довольный по- быстрому решил сбегать за молоком в другой район к ужину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На углу головка гастроном шереметьевский, это пол пути до рынка.

Но на рынке стоят пополнятели счета (угол Головка и Соломенской) и там хорошие два молочных киоска.

Я туда тоже ходил, когда мне нужно было молочное, карточки пополнения.

Интересно, продавцы девочку видели?

 

Понятно. Они до семи работают? Эх.. Скорей бы нашли. Про мобильный никто ничего не написал из родных. Был он отключен или никто не снимает на нем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Они до семи работают? Эх.. Скорей бы нашли. Про мобильный никто ничего не написал из родных. Был он отключен или никто не снимает на нем?

Где то была инфа, что мобильный девочка дома оставила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото магнолии у нее очень грустное лицо. Так и не скажешь, что ребенок довольный

В описании снимков с камер заправки было сказано, что девочка игривой походкой прошла вдоль заправки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В описании снимков с камер заправки было сказано, что девочка игривой походкой прошла вдоль заправки

 

В ее взгляде я ничего игривого не заметила . Ну может..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чого побігла шукати? 30 хв. туди і 30 хв. назад, нехай ще 10 хв. там - виходить 1 год.10 хв. Чого шукати почали раніше?

 

Сердце иногда подсказывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна из версий, дай бог чтобы подтвердилась.

Вернулся родной отец предложил девочке уехать с ним.

Девочка согласилась.

Телефон сказал оставить дома, чтобы не вычислили и пойти за молоком

Хотел пару днями позже сообщить матери, но началась такая шумиха, что пока не решается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что родного отца девочки уже нашли и допросили...Такие версии проверяются в первую очередь.Отрабатываются связи, родственники, друзья,знакомые, все звонки на мобильный и домашний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...