Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропал РЕБЕНОК!

megera

Рекомендовані повідомлення

вот хоть что говорите - а мне отчим ОЧЕНЬ не понравился. у меня не один знакомый женился на женщине с ребенком, но такой неискренности и равнодушия я не видела ни у кого из них. опять же ИМХО. переживаний со стороны отчима я не увидела... и по-моему он похож на человека, злоупотребляющего чем-то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и согласна и не согласна одновременно. глядя на некоторых представителей шоу бизнеса по внешнему виду тоже можно про многих фигню подумать, а на самом деле нормальные ребята.

даже если предположить что девочка намеряно ушла от родителей из за обстановки в семье, то наверное ее бы уже нашли. сами подумайте ну куда может деться ребенок в ее возврасте. Ну села бы она на маршрутку пусть даже доехала бы куда до вокзала. билет бы ей никто не продал. да и куда она поедит? стемнело она бы испугалась кто то бы из взрослых ее и заметил.

я одно не могу понять бабушка говорит она у нас гулять никуда не ходит киева не знает. как можно отпустить ребенка в столь оживленное как машинами так и людьми место??? в общем с каждым днем вопросов все больше и больше ответом все мменьше :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что ситуация если и решиться, то сама собой :(

По факту:

1. Лукойл Инна прошла, в поле охвата камер на Краснозвездном и Головка не попала.

Информация о том что происходило на участке Лукойл-Головка есть на камере №3 на Лукойле. Запись никто у Лукойла не взял - ни волонтеры, ни милиция.

2. Если девочка пошла по Народной (ну вдруг), на налоговой тоже есть камеры, насколько я понял записи никто не взял - ни волонтеры, ни милиция.

3. L@-nos выложил видео того места глазами проезжающего водителя (регистратора). Рассмотреть и принять решение по похищению так быстро ИМХО не реально. Проверить, никто ли не развернулся на пешеходном и не вернулся ли следом можно достоверно по видео со второй камеры Лукойла, которая "видит" вторую сторону проспекта. Это тоже похоже никто не проверил.

4. Были свидетели, которые видели Инну возле 4-й больницы, как та пошла в сторону Соломенской пл. Я вызвонил админа Инфотеха, камера которого охватывает перекресток с Клименка. В пятницу админ мне сказал, что запись сохранилась, но у него (админа) все не хватает времени ее взять. В понедельник мне "куратор" волонтеров сказал, что записи нет...

5. Автосалон на Краснозвездном запись не дал.

На них всех что, управы нет!?

Мой лучший друг, следователь (очень хороший, но "бывший"), в таких случаях говорил "Хорошо, зайдем с другой стороны..." и у него всегда получалось.

6. Милиция просит оповестить больницы. Честно говоря, я думал, что такие запросы делаются в первую очередь, а тут, через 10 дней...

7. Листовок ушло уже десятки тысяч. Результата "О". Значит либо не там клеятся, либо никто не признается. Нужно менять тактику. Хорошая идея с газетой Соломенка. Это будет более эффективная акция, надеюсь будет результат.

 

Но что будет с результатом дальше?

Если милиция сложила руки, то только адрес местонахождения девочки или ФИО и адрес похитителя могут пролить свет.

 

Дай Бог здоровья девочке и родителям и хорошо, если я ошибаюсь...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрела панораму на яндексе дальше от лукойла еще ТНК было. еще есть или нет ? может там тоже камеры есть.

у нас только в фильмах хорошо милицию рекламирует как я погляжу. а в реале дествительно им надо адрес преступника предоставить дать денег на бензин чтоб доехали и еще заплатить что выехали и задержали

((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот хоть что говорите - а мне отчим ОЧЕНЬ не понравился. у меня не один знакомый женился на женщине с ребенком, но такой неискренности и равнодушия я не видела ни у кого из них. опять же ИМХО. переживаний со стороны отчима я не увидела... и по-моему он похож на человека, злоупотребляющего чем-то...

 

Нравится, не нравится...

Мое мнение, что отчим уже любит своего еще не родившегося ребенка больше Инны.

Страх потерять второго ребенка, на этот раз уже своего родного у него не меньше, чем от случившегося. Вот и говорит на камеру то, что на поверхности.

Искренен или нет, предшевствовало ли что то тому событию...

У милиции должны быть психологи, на этом специализирующиеся, но не уверен, что их там было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на то как люди себя ведут перед камерой вообще внимания обращать не стоит. не каждый день у них дети пропадают это раз, и не каждый день у них интервью берут это два.

редко у кого из людей нет боязни камер. Думаю подойти к любому из нас с камерой на улице внезапно мы бы тоже ахинею начали нести. А тут еще и горе такое.

да и бабушка думаю тоже в момент съемки не думала о том как она выглядит и что ей сказать говорила то что на душе, а на душе одно только чтоб девочка вернулась. А слово "вернулась" крутиться у них потому что девочка сама добровольно ушла вот и ждут возвращения. да и наверное тешат себя мыслью что все таки Инна просто ушал из дома и с ней все хорошо. Если бы на их глазах девочку увезли на машине то на камеру они бы говорили "верните ребенка" я б особо к словам не придиралась. Тем более наверняка еще многое и повырезали из интервью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое страшное в этой ситуации - это неизвестность!

Ты не знаешь ничего! Ожидание тебя убивает еще больнее !

У моей подруги так пропал муж! Навсегда!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое страшное в этой ситуации - это неизвестность!

Ты не знаешь ничего! Ожидание тебя убивает еще больнее !

У моей подруги так пропал муж! Навсегда!!

 

Боже, какое горе... но может найдут? думаю не стОит говорить, что навсегда ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня знакомый, у которого знакомый работает в Голосеевском РОВД, сказал, что девочку нашли... Кто может проверить эту информацию?

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5154267&page=0&fpart=36&vc=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на будущее нужно часы с gps-трекером на ребенка повесить, по-крайней мере можно будет отследить быстро что и где. А вообще ситуация говно (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня утром в метро спрашивала дежурную по станции ( она как раз возле фото стояла) есть ли информация по девочке. Увы.:( Ничего нового.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто- пропала, и никаких следов, свидетелей...:(

2 недели прошло. Шансов найти очень мало. Сбежавшие находятся от1-х суток до 1 месяца. Но девочка- не склонна была к побегам, к бродяжничеству. Без опыта уходов из дома уже бы нашлась. Инфа по всей стране- бигборды, листовки, радио, телевидение, интернет- и ничего...

Несчастный случай- находят в течении 1-2-х недель тело- тем более лето, и запах привлёк бы внимание...

Похищение- страшно и думать- ведь похищенных детей не находят, как правило никогда...

Так что- ситуация приближается к безнадёжной,- увы.

Молитва может быть поможет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экстрасенсы займутся поиском 9-летний Инны

Пропавшую больше двух недель назад 9-летнюю Инну Лукьянович продолжают искать. На улицах столицы установлены билбордыс портретами Инны, волонтеры развешивают листовки во всех районах города и маршрутках. К судьбе девочки в большом городе нет равнодушных.

 

- Дело находится на особом контроле у начальника ГУ МВД Украины в Киеве Алексея Крикуна, поиски ведутся днем и ночью, - рассказал начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук. - Проверяются ранее судимые, психически больные, все, кто может представлять какую-то опасность. Отрабатываются все частные секторы в Киеве и за его пределами, автомобильные дороги, железнодорожные развязки. Розыски ведутся и в Днепродзержинске, где жила девочка. Сегодня (16 августа. - Авт.) я буду звонить в программу "Битва экстрасенсов", чтобы мне помогли отыскать самых сильных специалистов. Будем использовать любой шанс.

 

К сожалению, экстрасенсы, к которым обращались родители девочки, пока не смогли помочь в поисках.

- Благородные люди не брали с нас плату, - говорит Галина. - Но находились и такие, кто сам звонил, просил перечислить деньги на счет, а потом обещал информацию. Мы не верим им. Готовы отдать любые деньги, но только после того, как найдем ребенка.

 

Напомним, в Киев Инна приехала из Днепродзержинска погостить у бабушки с дедушкой. Девочка вела себя очень послушно и ни с кем, кроме родных, не общалась. Беда случилась 31 июля. Инна попросила у бабушки денег, чтобы купить карточку пополнения счета, и пообещала, что принесет домой еще и молока. Она отправилась на Соломенский рынок, на котором часто бывала, но не дошла… Последний раз ее зафиксировала камера видеонаблюдения на автозаправке. По кадрам видно, что настроение у ребенка было хорошее - Инна шла, весело размахивая кулечком.

 

К поискам были привлечены кинологи, но служебный пес потерял след. Скорее всего, девочка села или ее усадили в какой-то автомобиль. Сергей, отчим Инны, говорит, что она была очень осторожная, но отзывчивая - чужому человеку могла довериться только в том случае, если бы ее попросили о помощи.

 

В течение этого года в милицию Киева поступило 174 заявления о пропаже несовершеннолетних. И всех удалось разыскать. Как правило, это дети либо из неблагополучных семей, склонные к путешествиям, либо юные максималисты, стремящиеся доказать родителям свою "взрослость".

 

За информацию о девочке обещано 50 000 гривен, которые собрали предприниматели и администрация Соломенского района.

 

Тех, кто может что-то рассказать о пропавшей девочке, просят звонить по номерам 275-33-00, 245-78-09 или на телефоны родителей - (097) 365-45-12, (093) 913-75-07.

 

 

 

kiyany.obozrevatel.com/crime/ekstrasensyi-zajmutsya-poiskom-9-letnij-innyi.htm

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буквально на той неделе вроде по телевизору показывали сюжет о том что нашли мальчика. и нашли его в крыму. Две недели искали, а оказалось на море уехал. не хочу проводить паралели между Инной и этим мальчиком (ему тоже не много лет ), но все закончилось благополучно.

Мне тяжело представить что в голове у таких детей, как можно уехать да еще и так далеко без денег и как можно прожить, но тем не менее и такие случаи бывают.

 

и еще тут подумала. Мы все смотрели битву экстасенсов, и победители довольно сильные по способностям.если конечно это не было все хорошо поставленным шоу с обычными людьми. Интересно обращались ли именно к сильнейшим за помощью или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению многие озабочены своими проблемами, и не всегда подымают голову по сторонам.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все смотрели битву экстасенсов, и победители довольно сильные по способностям.если конечно это не было все хорошо поставленным шоу с обычными людьми.

Это все постановка и далеко не самая лучшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите! Шарлатанов море- это факт! Но есть и правда одаренные люди! У знакомых знакомая шагу не сделает без согласования с такой ведуньей. Цветет и процветает! Не поверила бы , но была интересная история закончившаяся для всех ее участников плохо. Она всех " убрала" с помощью " бабушки! , образно конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мне тяжело представить что в голове у таких детей, как можно уехать да еще и так далеко без денег и как можно прожить, но тем не менее и такие случаи бывают.

 

 

 

Если у нас дети могут купить сигареты без особых проблем. То может и билет на электричку или автобус продали!

 

Второе Такую девочку не запомнить и не заметить, как по мне, просто нереально! :no:

На такие длинные волосы любой обратит внимание!

Возможно именно это и произошло! Или просто нравиться девочке размахивать хвостом. Только не смейтесь, у детей такое наблюдала, специально идут вприпрыжку что б хвост из стороны в сторону "летал". Но также она могла привлекать чье то внимание.

 

3. Девочка была с бабушкой а не с мамой, которая ее знает по лучше. Бабушка просто могла не заметить что что то не так. Не обратить внимание на какие то мелочи. Тут бы с бабушкой поговорить. Как вообще эти 1,5 месяца девочка у них жила. Как себя вела, куда ходила. Не могла она сидеть все время дома.

4. А если ее никуда не пускали дальше двора. То как знала туда дорогу? И если рассмотреть вариант что она шла к кому-то, то этого кого-то она должна была встретить рядом с домом, если ее не отпускали далеко.

 

Мне 23 года, так меня бабушка в другом городе боялась отпустить на прогулку днем, что б я город посмотрела. Все таки чужой город, мало ли что...А тут вообще не понято как такое произошло? Тем более мама приехала и все были и Все отпустили девочку одну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях учитель в школе не Печерске предупредил детей, что ходит маньяк, так как в печерской школе не давно пропала девочка. Милиция опрашивала учителей печерских школ. Так что опасность рядом и сейчас.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях учитель в школе не Печерске предупредил детей, что ходит маньяк, так как в печерской школе не давно пропала девочка. Милиция опрашивала учителей печерских школ. Так что опасность рядом и сейчас.

А не скажете, в какой школе на Печерске? Дочь на Печерске учится, потому и спрашиваю. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...